Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №559 Поэзия. ADAM_remix vs Анвонави
Дуэль №559 Поэзия. ADAM_remix vs Анвонави
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 16 31.07.2014 в 08:56
Спасибо. Не знаю, что за конкурс, но когда дуэль закончится, можете взять текст.  smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 17 31.07.2014 в 13:07
Как-то оба стихотворения не в тему. Откровенно не в тему. Первое хоть и симпатишное, но какое-то скомканное, недодуманное, непрочувствованное. Идея хорошая, а вот начинка... Напоминает квадратное колесо.
Второе - какая-то жуть, мешанина, каша, хочу туда, хочу сюда. Читалось через силу. Было скучно.

Голос Дашке.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 161
Репутация: 933
Наград: 12
Замечания : 0%
# 18 31.07.2014 в 14:17
Два замечательных стиха. Очень трудно было выбрать.
Когда только прочитала первый, сразу решила голосовать за него. Знаете за душу зацепило. Такой трагичностью от него веет. Чуть не разрыдалась. А потом прочитала второй... Сначала не впечатлил. Но последний абзац просто... абзац. Бомба! Мое мнение сразу поменялось. Мой голос за ADAM_remix.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 18
Репутация: 73
Наград: 2
Замечания : 0%
# 19 02.08.2014 в 15:07
Я за Адама. Мне всегда нравились его стихотворения - юмором, искренностью что ли. Адам все сам знает...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 42
Репутация: 83
Наград: 2
Замечания : 0%
# 20 02.08.2014 в 18:53
Здравствуйте.Первый стих сразу настроил на что-то серьезное, я вчитывалсяв строчки и пытался вызвать в себе сочувствие, но не получилось. Я ждал чего то
иного. Сам не знаю чего, но был уверен что автор расскажет. Не рассказал, увы. А
может дело во мне.Второй же, легкий и как мне показалось при чтении исерьезной при осмыслении. Мне не понравилась политика, считаю что она и так
везде, в кино, в театре, юмор пропитан ее же. Но все же второй стих намного
актуальнее на данный момент.Решил отдать голос за первых стих. Анвонави. Больше зацепил.Спасибо.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 21 02.08.2014 в 19:29
Цитата Анвонави ()
Анвонави 
Цитата    Спасибо. Не знаю, что за конкурс, но когда дуэль закончится, можете взять текст. smile
Тема пятого межсайтовского конкурса "Война"

http://for-writers.ru/forum/34-2874-1
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 440
Репутация: 790
Наград: 18
Замечания : 0%
# 22 04.08.2014 в 15:28
Анвонави. Мне понравилось, как неоднозначно раскрыта тема:вроде бы и хорошо, как для жены – живой. А с другой стороны – не хватило как раз его. Хороший ритм, самое оно для неторопливого и вдумчивого прочтения. Интересно,
как с каждым письмом меняется и почерк, и мировоззрение жены «рая нет» - «на небо ушел», эти маленькие детали очень хорошо дополняют картину, делая её более реальной.  
Адам.  С самого начала понесся по рельсам-шпалам на большой скорости, растерял пассажиров и ударился в
политику. Как то неприятно плоско получилось… даже сложилось впечатление, что, какую сейчас тему Артему не дай, везде вылезут Обама с Путиным.  неинтересно(
Первое.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 23 05.08.2014 в 00:28
Итак, что у нас в итоге получается.

За Анвонави - 5 голосов
За Адмама - 4 голоса.

Остается мой, секундантский. Ну, я слабо разбираюсь в поэзии, к тому же оба стихотворения читал в сильно уставшем (физически) состоянии. Что могу сказать - оба определенно хороши. Но у Адамов все-таки чуть-чуть оттолкнул от себя сумбурностью. Так что мой голос так же уходит Анвонави.

Итого со счетом 7:4 побеждает старожилка Дарья smile Мои поздравления, и спасибо дуэлянтам за участие, а голосующим за интерес!

Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №559 Поэзия. ADAM_remix vs Анвонави
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz