Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №633. Кроатоан vs LehaKOT. (Проза)
Дуэль №633. Кроатоан vs LehaKOT.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 182
Репутация: 575
Наград: 13
Замечания : 0%
# 1 05.10.2016 в 03:46
Стычка Кроатоана Неторопливого и Храброго ЛехиКота!
Оружие: Проза.
Сроки написание работ: До 15 октября включительно.
Авторство: Открытое; Но работы присылать мне на почту (по просьбе одного из участников)
Жанр: Любой.
Объем: Неограниченный.
Тема: Великий мыслитель.
Голосование ранговое.
Флуд запрещен.
Желаю удачи и победы обоим авторам. И еще, я желаю вам написать к сроку.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 2 07.10.2016 в 20:26
Ребят... Тут, в общем, вот какая штука. У МЕНЯ ЭТААААААП!!!!!! В ночь с воскресения на понедельник меня отправляют. Я постараюсь за завтра написать работу, но могу не успеть (еще не начинал). Если до воскресенья так и не пришлю работу, то сразу прошу отсрочку где-то до конца месяца. Все дело в том, что на границе меня передадут украинским мусорам (в Украине заведено два уголовных дела по факту дезертирство с оружием ст 408 ч 2 и ст 111 измена родине). Так что придется посидеть еще и на родине. Но! Уже созвонился с нужными людьми, некоторые из них дипутаты в Раде. Обещали помочь, обещали что просижу не больше недели, максимум двух. Сами понимаете в Украине может и не быть возможности выходить в интернет. Если все будет как мне пообещали, то уже в конце месяца стану абсолютно свободным человеком. Так что прошу отсрочку до конца месяца, в случае если не пришлю работу до вечера воскресенья. Тоже поймите, тут меня будут провожать, спирт все дела, может и не успею. Кро, Бруно, прошу извенить меня если не успею.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 182
Репутация: 575
Наград: 13
Замечания : 0%
# 3 10.10.2016 в 02:08
Дуэль заморожена до 14 ноября включительно по уважительной причине (Смотрите выше)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 4 16.11.2016 в 09:01
Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №633. Кроатоан vs LehaKOT. (Проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz