Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №639. volcano vs andrik. (Проза.)
Дуэль №639. volcano vs andrik.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 16 14.11.2016 в 10:30
Добрый день! 

Текст №1:

В начале звучало забавно. И я подумал, что дальше по тексту, тоже будет сумашествие, но, я расстроился.
Автор, неужели нельзя было продолжить в том же духе. А может, гномоед жил в лесу и вылавливал заблудших гномов и варил их в котле.
Нет, сюжет просто разрушил мои фантазии. Какой-то Димка и какой-то  Линка, что это за свингеры. Простите, не понравилось.

Текст №2:
Здесь звучат слова: "я ничего не знаю, но я напишу какой из меня фантазёр".

Тексты Андрика, очень тяжело понять в начале, но, когда начинаешь набирать обороты, тебя уносит в его мир, где как мозайку, начинаешь выстраивает его сюжет. На этот раз, его образы более приземлённые. И меня это зацепило.

Голос отдаю Андрику
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 17 16.11.2016 в 02:04
1.
И вот потекла нудятина... Извините автор, я еле осилила текст до того момента, где героиня исчезает в портале. Нудно. И представьте - даже мне, подростку девочке, трудно читать в этом подростково-пацанском стиле. Имена просто бебе. Кароч довольно интересно, но нудновато и подросковато :)).

2.
На этот раз Андрик не стал мне бить по мозгу десятилитровым молотком. Я не взорвалась. Это хорошо.

Итак, думала я думала, за кого проголосовать, и никак не могла решить. Но из-за Момента с жуками у андрика голос отдаю ему.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 18 16.11.2016 в 05:16
Делала я значит таблицу. Делала-делала. Долго делала. И тут, знаете ли, я забыла. Забыла посчитать голос Чосера. Итог - обойдетесь без таблицы твари  :p  :D  B) .
Счет 8-9 в пользу сэра Андрика, а волкано с шишкой на башке укатился с поля боя.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 19 16.11.2016 в 08:24
Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №639. volcano vs andrik. (Проза.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz