Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 0lly  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Масс-дуэль №715! (Куча мала.)
Масс-дуэль №715!
Наград: 50
Замечания : 0%
# 1 01.05.2018 в 23:07
Приветствую, дорогие мои сайтовчане. У нас тут наклёвывается необычный формат масс-дуэли. Сперва объявляется приём заявок - кто хочет, может быстренько присоединиться. Далее у нас проследует первый тур. Я выдам тему, и авторы начнут творить. Когда выйдет срок, они вышлют мне на почту по одному фрагменту из своих нетленок, написанных на заданную тему. Общий объём фрагмента не должен превышать 5000 знаков с пробелами. Автор сам выбирает, чем завлечь читателя и какой кусочек текста будет интереснее для презентации рассказа.
В первом туре читатели знакомятся с этими кусочками и ставят им оценку по десятибалльной шкале. После недельного голосования начинаем второй тур. На этот раз выкладывать буду уже целые тексты (заблаговременно присланные авторами), но не просто так. На голосование идут только те рассказы, которые заняли первые три места в первом туре!!! После чего уже во втором туре идёт борьба за окончательную и бесповоротную победу. Прочие же авторы, не прошедшие отбор первого тура, вольны выложить свои рассказы в разделе "Произведения" (чтобы читатели смогли осознать, к каким выдающимся шедеврам они повернулись спиной), либо же просто спрятать их от посторонних глаз.

Зачем это нужно, спросите вы? Ну, чтобы избежать обычной проблемы масс-дуэли - отсутствия голосов. Тут у вас будет возможность быстро оценить потенциал текстов и решить, кто достоин продолжить сражение, а кому, увы, придётся вылететь.

Думаю, всё понятно. Если хотите принять участие в массовке, просто сообщите об этом в этой теме.

Предварительный список участников пока таков:
Волкано, Лоторо, Талестра, Робот Бендер, Кроатоан, Изморозь и Fatalist.

Приём желающих открыт до следующего понедельника. :)
# 2 03.05.2018 в 20:17
К группе отважных писак присоединился Суселл.
Наград: 58
# 3 04.05.2018 в 11:16
Волчек
Наград: 48
# 4 06.05.2018 в 09:34
Спарринг, как и "стенка на стенку" приветствую и присоединяюсь.
# 5 06.05.2018 в 19:42
Отлично, с нами ещё и Хагарт!
# 6 07.05.2018 в 08:24
Итак, погнали!!!

Тема сражения: Путешествие на край тьмы.

Срок: до 20 мая включительно.
Объём не ограничен. Фрагменты своих нетленок присылайте на электрический адрес limonio@rambler.ru
Пока будет идти первый тур голосования, авторы смогут дописать, доработать, исправить свои тексты, чтобы финальные версии оказались доведены до совершенства. Да, дорогие авторы, вы всё правильно поняли, к 20 мая вы можете даже не дописать рассказ, но предоставить мне какой-нибудь забойный фрагмент из него обязаны.

Желаю удачи!
# 7 18.05.2018 в 21:58
По просьбам трудящихся продляю срок сдачи фрагментов до 23-го мая включительно.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Масс-дуэль №715! (Куча мала.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com

Хостинг от uCoz