Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №68 MiXeR vs Алексей (Незнакомец на дороге)
Дуэль №68 MiXeR vs Алексей
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 35
Репутация: 33
Наград: 9
Замечания : 0%
# 16 07.12.2008 в 15:16
Ни тот ни другой рассказ не впечатлил. Но, если уж нужно выбирать, то голос второму рассказу. Его, по крайней мере, читать было интересней.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 07.12.2008 в 20:20
Товарищи дуэлянты, во избежании эпилептических припадков и приступов неконтролируемой агрессии, которые может вызвать моя критика, хочу поинтересоваться у вас, могу ли я написать развернутые отзывы по вашим дуэльным? Предупреждаю сразу, что скажу все, что думаю и на ошибки глаза закрывать не буду. Ну так что, готовы проверить крепость своей психики? smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 8
Репутация: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 18 07.12.2008 в 22:00
Ты бы уже начинал говорить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 95
Репутация: 2
Наград: 1
Замечания : 0%
# 19 08.12.2008 в 07:57
dem4eg, Ваша критика, в самом начале моего путешествия по сайту была для меня настоящим нервным расстройством))) Конечно пишите, учитывая качество обоих рассказов, вам есть где размахнуться.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 20 10.12.2008 в 18:28
№1
И... буквально со второго предложения:

"От вас зависит результат нашей многолетней работе"... - можно было хотя бы в Word загнать для выявления ошибок элементарного несоглосования окончаний.

..."сидели в странном устройстве оно напоминавшем сплав"...

"Подготовка и моральная подготовка закончилась" - как-то даже немножко смешно читать эти строки(

"и с нетерпением спросил: «куда направляться эти воины»"

"Передовой отряд Сергей их послали, чтобы их опробовать." - раза с третьего поняла, что написано, мысленно переставив слова и опять же недостающие запятые.

"Сергей его не слышал, он заворожено наблюдал за боем персов и греков это было зрелище которое его действительно поразило и влюбило в себя - избыток местоимений" - одной запятой в данном предложении не обойтись.

"Три выстрела потрясли воздух вокруг и так уже сотрясаемого пространства криками ужаса, боли, плача и страдания". - совершенно не согласованное предложение

"римских жителей: женщин, детей, девушек, других мужчин." - впору отсылать юмористам. Шутка из разряда: Продам собаку.Ест всё. Любит детей.

В общем это было бы смешно, если б не было так грусно. Ляпусы бывают у всех - никто не застрахован. Но и всё же...хочется видеть их как можно меньше.

Второе произведение понравилось. Пусть всё и было предсказуемо, начиная с момента появления в поле зрения загадочного шарика, но всё же читать было интересно.

Мой голос - № 2.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 21 11.12.2008 в 11:39
Вот и закончилась эта дуэль. Посмотрим, что из нее вышло:
Алексей:
1. RaMiReZ

MiXeR:
1. Milina
2. limonio
3. Oliksana
4. Воин_Света
5. Mouse
6. Frantsuz
7. Lime

Поздравляю с победой MiXeRа booze cake flower hands heart hello holiday laugh megaphone ok respect rolleyes snap thumb up v cool happy
И лично от меня за победу: kiss kiss kiss icecream

Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №68 MiXeR vs Алексей (Незнакомец на дороге)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz