Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 87 AromanS - litnegr (Бегущий человек)
Дуэль № 87 AromanS - litnegr
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 16 23.01.2009 в 08:12
Скажу честно, первую зарисовку читать было совершенно неприятно, потому как написана она слабо, откровенно слабо. Думал, что второй текст порадует, ан нет - Литнегра отписал коммент к первому в необычной форме.

Голосовать за первый текст не буду, потому как плохо, за второй текст голосовать осообо не хочется, но у него хоть креативности больше - не всякий может постебаться таким образом, хоть зачастую автором это и пренеприятно.

Короче: голос Литнегру.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 14
Репутация: 18
Наград: 5
Замечания : 0%
# 17 23.01.2009 в 08:13
Голосую за AromanSа. Наверное, больше за последнюю фразу. Мне больше ваш вариант нравится, чем у litnegrа
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 35
Репутация: 33
Наград: 9
Замечания : 0%
# 18 23.01.2009 в 14:36
Голос - AromanSу, т.к. он старался, придумывал, а Litnegr взял уже готовое и просто поюморил.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 191
Репутация: 89
Наград: 12
Замечания : 0%
# 19 23.01.2009 в 15:34
Простите, но плоть моя слаба, отдаю голос Литнегеру. Умом понимаю, что не честно это, что так можно постебаться над любым, порою почти идеально написанным текстом, но ничего поделать с собой не могу. Голос Литнегеру, ибо рассмешил:)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 20 23.01.2009 в 16:33
не вопрос, кому голос, рассказу или критике на него =)
Ром, мне понравился рассказ. но смотрю на него как на эксперимент, ибо рассказ до этого был лучше. Лит мастерски указал на многие промахи.но вот пара советов есть:

время у тебя вечно одно, то есть ты пытаешься писать в настоящем. но настоящее время не одно. пользуйся всем спектром.
на счет точности, тут действительно не хватает то ли разъяснения, откуда он так точно мог определить, даже если все возможно...как бы предпоказа способностей, либо слов"около, где-то"...

AromanS

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 21 23.01.2009 в 17:07
Бред какой-то... Литнегре, ты же писать умеешь, какого лешего ты тогда не пишешь? Предоставил, называется, рассказ на дуэль!

Даже голосовать не буду.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 128
Репутация: 32
Наград: 4
Замечания : 0%
# 22 23.01.2009 в 17:19
Голос Аромансу, потому что он работал а Литнегр только поиздевался. То есть нет, голос Литнегру, потому что классно поиздевался. Хотя… Нет, все-таки Аромансу, потому что со стороны Литнегра это было просто подло, Ароманс подошел к вопросу серьезно а Литнегр превратил все в комедию и решил на этом выехать! А вообще-то погодите, Может Литнегр вообще не хотел участвовать в дуэли а Ароманс его заставил. Тогда Литьнегру. А ведь Литнегр писал весь этот бред, совсем не надеясь на победу, мне кажется она ему и нафиг не нужна, голос Аромансу. А хотя….
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 23 23.01.2009 в 18:02
Прекращаем флуд. Даша, или голосуй, или не отвечай... Для бесед есть чат.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 23.01.2009 в 21:02
Преребатою и дополню рассказ, выложу в произведения. Надеюсь хоть кто-то перепрочтет и оценит.
Борис, спасибо за советы. Да, со временем траблы, не могу выбрать, как лучше. Попробую не зацикливаться на времени в принципе.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 25 30.01.2009 в 04:25
Мой голос последний, и он достаётся Литнегру. За лучшую технику, за внятное описание действий и места действий. Вот так... happy
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 30.01.2009 в 04:27
AromanS:

1) Nel,
2) Abdul-Ali,
3) Bellou,
4) Ketrin2008,
5) Mouse,
6) Boris,
7) Radriges.

litnegr:

1) Zero,
2) Volchek,
3) kry,
4) limonio.

Итого, со счётом 7:4 побеждает AromanS! Поздравляю!

Голосование закрыто.

Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 87 AromanS - litnegr (Бегущий человек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz