Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №94 Klick VS Кроатоан (Дуэль)
Дуэль №94 Klick VS Кроатоан
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 31 23.02.2009 в 00:43
Если честно, навеянно после похода в камерный театр. Пьесса называлась "Папа". Ток там девушка действительно полюбила парня. А я решил посмотреть, что получится, если бы она его не любила, а лишь использовала. Взгляд устаревший, согласен. Считайте, это своеобразным экспериментом. К тому же, люди с разными загонами бывают. А подобное мышление я позаимствовал у одной своей подруги, которая с пеной у рта доказывала мне, что лучший выход из положения, это найти мальчика, и воспитать его под себя. И лучше, чтоб мальчик был тряпкой. Не берусь судить ее. Рассказ написан, отказываться от него бесполезно:)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 51
Репутация: 77
Наград: 18
Замечания : 0%
# 32 25.02.2009 в 12:16
мой голос первому рассказу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 35
Репутация: 33
Наград: 9
Замечания : 0%
# 33 25.02.2009 в 12:33
Голос Кроатоану. Не сказать, что шибко понравился. Образы слишком уж преувеличенные, на мой взгляд. Но по сравнению со вторым выигрывает. Второй-сумбурный, отрывочный и какой-то бредовый что ли (в хорошем смысле этого слова, не в обиду автору будет сказано).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 34 25.02.2009 в 13:32
Голосование окончено.
Голоса всех участников соответствуют кодексу и засчитаны.
Со счётом 7-4 побеждает Кроатоан
Мои поздравления победлителю, мои восхищения проигравшему.
Поздравляю всех с приятным зрелищем.
От себя лишь хочу добавить, что на мой скромный взляд, каждый из авторов мог написать гораздо сильней
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №94 Klick VS Кроатоан (Дуэль)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz