Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » 9-й турнир - обсуждение (Эта тема должна быть)
9-й турнир - обсуждение
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 181 23.08.2016 в 00:30
Boom, голосование на форуме не отменяли. Без обсуждения! С определенной даты - по определенную дату. 
Что тут мудрить-то?
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 6
Репутация: 11
Наград: 0
Замечания : 0%
# 182 23.08.2016 в 00:34
Да, а если мудрить что-то с каждым новым туром, то это будет не организованный турнир, а экспериментальная помойка.

В общем, мне неприятно то, как вы поступили с нашими работами. Хотя не думаю, что вам на это не наплевать.
Всё, на этом я закончила; могу лишь надеяться, что остальные участники не так возмущены, как я.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 183 23.08.2016 в 00:35
Сделайте одолжение, организуйте опрос: готовы ли люди выйти из зоны комфорта?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 184 23.08.2016 в 00:38
В принципе пофиг, но как теперь оценивать работу автора исходя из заданной темы? Ну вот не раскрыл я, скажем, задание. Козырь теперь в моем рукаве, не пойман - не вор.

Ты понимаешь? Это как пловца поставить в боксе, а боксера за шахматный стол посадить. Немного нечестно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 23
Репутация: 76
Наград: 2
Замечания : 0%
# 185 23.08.2016 в 00:38
Цитата Boom ()
Тема в конкурсе нужна для одной простой и сугубо меркантильной причины - немного застраховать организатора от публикации в качестве конкурсной работы произведения, которое было написано не для конкурса.
 Попытаюсь представить этО в деле:
-автор присылает Вам работу, Вы её прочитываете и определяете на глазок, писалась ли она к конкурсу? И стоит ли её публиковать? Так, что ли?  Смешно :)

  Склоняюсь к этой же версии.....:) 
Цитата Баночка_краски ()
Замудрили с организацией, а теперь пытаетесь красиво себя оправдать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 186 23.08.2016 в 00:40
Цитата Boom ()
Сделайте одолжение, организуйте опрос: готовы ли люди выйти из зоны комфорта?
Божечки, оставь свой лицемерный тон для своих родных и друзей, я тебе никто. 
Ответь уже как мужик, что ль. Ребята, я подумал и решил. Извиняюсь. 
Что ты выеживаешься и ведешь себя как змея подколодная? Неужели, как бы предсказать негатив со стороны участников - не получилось? Это ясно как день.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 6
Репутация: 11
Наград: 0
Замечания : 0%
# 187 23.08.2016 в 00:43
Еще один такой глуппый ответ и я правда взорвусь. Давайте вы поменяетесь со своей девушкой нижним бельем, чтобы её стринги вонзились в вашу зону комфорта :shutup: Вы же готовы выйти из зоны комфорта ради прикола?

Добавлено (23.08.2016, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Горностай ()
Ты понимаешь? Это как пловца поставить в боксе, а боксера за шахматный стол посадить. Немного нечестно.

Полностю согласна!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 35
Репутация: 52
Наград: 2
Замечания : 0%
# 188 23.08.2016 в 00:45
Правильно ли я поняла, что не внутри групп сравниваем, а всех вместе? Это, в общем-то, мне нравится больше, чем по группам.

И я, тоже считаю, что раскрытие/не раскрытие темы не так важно, как содержание произведения. Но тогда немного обидно, что нельзя было тему выбрать. Мне, например, попалась из всех самая ужасная, для меня, коенчно. И я долго с завистью смотрела на иные темы. Как было бы приятнее писать о чем-то другом. я дней 5 парилась что бы хоть что-то на свою придумать... Выходит, по сути, можно было все же выбрать ту, что вдохновляет, и не страдать :((, печалька.

Думаю, со многими могло так же выйти.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 189 23.08.2016 в 00:45
Потому что интерес темы, Бум, сокрыт в ее названии. Не возможно сравнивать "Ужин" с "Яблоками на луне". 
Внемли голосу разума, засунь поглубже свое мнение и сделай так, как должен был проходить турнир.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 190 23.08.2016 в 00:47
Выскажусь кратко - с темами было бы честнее.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 191 23.08.2016 в 00:48
Boom, я могу проголосовать в одной пятерке, и не голосовать в остальных? мой голос зачтется? или так как в отборочном?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 192 23.08.2016 в 00:56
можете. не зачтется. как в отборочном.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 193 23.08.2016 в 07:17
Бойкотируйте, сливайтесь, ставьте десятки или нули всем участникам - пожалуйста. Эти предсказуемые действия, как шаблонные фразы в тексте, не вызывают ничего, кроме зевоты. Турнир продолжится до тех пор, пока в нем остается хотя бы двое кандидатов на победу, и каждый из вас либо доходит до финала, либо нет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 194 23.08.2016 в 07:38
Короче, я так понимаю, что просто из-за трёх пустоплясов, не сдавших работы в срок (в том числе наверняка по причине сложности одной из тем), интересная схема с тройками потеряла всякий смысл, ибо если, к примеру, из двух оставшихся должны пройти дальше двое, то смысл тогда проводить поединок?
Стыд и позор динамщикам (пусть их и не много), но, вообще, по-хорошему, это ещё и явный просчёт организатора. То, что динамить будут - это, что называется, к гадалке не ходи. На каждом турнире так. Я всё ждал и думал: а что же будет, когда кто-то не сдаст? Как тогда с тройками быть?
Вроде как виделось решение в возвращении кого-то из предыдущего тура (кажется, именно об этом заявлял организатор в самом начале), но тогда когда бы он вообще сумел что-то написать? Сразу в следующий тур его пропихивать вместе с неполноценной тройкой? Без борьбы?
В общем, ладно. Надо было, конечно, не выпендриваться и пропихивать через отборочный 16 человек вместо 18. Был бы порядок. Да, пришлось бы больше тем придумывать, но их и так много накидали.
Решение сделать групповой разбор, наверное, правильное. Но не вполне честное - люди действительно пытались писать на заданные темы, а на некоторые из них, признаюсь честно, и я бы ничего не сдал (про яблоки на луне, к примеру - откровенно не моё). Поэтому надеюсь, что организатор хотя бы признает свой просчёт. Ну а всем остальным советую примириться с тем, что мы имеем, ибо ничего другого у нас всё равно нет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 195 23.08.2016 в 07:53
Организатор не признает просчета, считая, что если кто и оправдывается, то это лишь некоторые участники.
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » 9-й турнир - обсуждение (Эта тема должна быть)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz