Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » IX — I тур — Поэзия — Партия 1
IX — I тур — Поэзия — Партия 1
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 97
Репутация: 624
Наград: 9
Замечания : 0%
# 16 04.09.2016 в 01:20
1.Странное. Слова подобраны не очень удачно. например, древнее "свешать" плюс научная "точка возврата", плюс восторженные восклицания "Как я хочу поиграть снова в жмурки!" откуда-то из детских стихов - все вместе производят невнятное впечатление. Ну и вообще похоже на написанное ребенком. 6
2. Очень музыкальное. Ну про море, понятно, если оно внутри чего-то, то это уже всем образам образ. Может, он тут и к месту, но заезжен. Финал так выполнен, что сперва кажется, что он несет в себе какую-то мощную идею. Но я, честно говоря, поразмыслив, так и не поняла, какую. Графоман очень внезапен, но ладно, он хотя бы объясняет море. Но противопоставление морю какого-то вдруг ручья сводит этот образ на нет. Я не поняла логику сей метафоры. 7
3. Местами красиво.  я уже ненавижу слово "банально", но блин. Атмосфера передана неплохо, в основном благодаря удачному сочетанию ритмического рисунка  с образностью. Рифмы глагольные либо совсем простые. 6
4.Ну вот, опять проповедь. 4
5.Я не поняла о чем это. Вроде бы все чистенько, ритмичненько и хорошо, но не додумано. Такой истории нужен неожиданный, остроумный, сюжетный финал. 5
6. Мдааа... В первую очередь отталкивают бесконечные вопросительные и троеточки, даже в актерской игре неприятно наблюдать истеричность. Повторяющееся обращение раздражает ужасно. сестрасестрасестра. А самое главное, что лг не вызывает никакой симпатии - чувак, который лежит на диване, говорит высокопарными фразами типа "темные дни с грязью смешали все мысли мои!", очень страдает почему-то, что видно из знаков препинания и давит на жалость. Очень неестественное и вымученное стихотворение. 2
Форум » Литературный фронт » IX Турнир » IX — I тур — Поэзия — Партия 1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz