Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shana_mage, Boom  
Форум » Литературный фронт » [18+] е-Баттлы » [18+] e-Баттл №1 - ПОБЕДИТЕЛЬ (Chel vs kaka)
[18+] e-Баттл №1 - ПОБЕДИТЕЛЬ
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 1 29.06.2016 в 09:44
Первый текст отправляем мне до 09.07 вкл.
Второй текст: 10.07 (до 23:59)
Третий: 11.07  (до 23:59)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 2 02.07.2016 в 18:53
Каждый уже готов сделать первый удар по роже противника. Ну что ж, посмотрим, у кого мощнее хук.





Chel:


Hey!.. Yo!.. Kakazavrina
You taste like sheet & smells like urina
You big mistake – drop challenge to papa
I taste your tears, my little sucker
-
Sweet fuckin Jesus, it’s child abuse
I pity your mama. Her son fucking loose!
I took a call, and listen the answer
- Hi Igor. It’s Peter. Kakazavr – basted!
-
I am the god of curve, rocking rhyme
You are – minecraft, I am – Skyrim
Take your penis in your hand, and fuck yourself
Beach, understand? You will go to hell!


kaka:

Человек снял бухую телку в баре  
Вот действительно хороший улов  
когда снял трусы при ней этот парень  
Она  не  догнала "Чо там у хохлов"  
После увиденного бедной Тане  
захотелось время отмотать назад  
"Лучше бы мне тогда майдане  
как беркуту выкололи глаза"  

(йоу)  

Ты даже назваться нормально не смог  
Подобрать слово из огромного списка  
Попроси заменить ник на "Хот Дог"  
Ведь у тебя часто между булок сосиска  

Ты хороший акупунктурист, твоя телка долго привыкала  
Ведь у неё вместо секса было иглоукалывание  
Пока к вам не ворвался Иван, перерыл кучу вещей и 
Сломал тебе хуй, подумав, что в нем смерть Кощея   
    
после нашей разборки будешь готов  застрелиться  
Только в рот возьмешь опять не тот ствол, тупица  
а потом ещё один, не переведя дух толком  
Ведь тебя зовут  на районе "гарик двустволка"


Второй раунд завтра до 23:59. 
А пока оппоненты в соплях и крови пишут продолжение и ответки, тема снова закрывается. Напомню, что голосование будет доступно после третьего раунда.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 3 03.07.2016 в 16:55
Новые порции говна на головы оппонентов уже готовы. Держитесь подальше, чтобы и вас не забрызгало.




Chel:


Орда не знает усталости
Вызываю тебя на Мак’Гора
Скверну смешаю с яростью
Готовься к кончине своей, умора
-
Ты жалкий мурлок, зеленый студень
«МрглмрГлмрглмргл», - весь твой текст
Мне даже чести от клана не будет
Уничтожить тебя наконец
-
Я хотел достойных соперников
Но приходится драться с тобой
Из твоей жопы сошью я наплечники
Буду хвастаться перед ордой
-
Оторву твои лапки, с мясом
Череп станет игрушкой для орчьих детей
Твой хребет тебе в жопу засуну
Соответствовать будешь кличке своей
-
Отделю твою шкуру от плоти
Чтобы из мертвых ты не восстал
На ебатле, как на войне и охоте
Лок’тар огар!


kaka:

You tastelike sheet - занятная фраза
только я к тебе близко не подходил
Похоже, что ты въебал говна напрасно
слабоумный хохлятский дебил

разносишь по сайту как крысы заразу
ты моя сучка, а я  лысый из бразерс
ты как верстак столярный стол
на тебя кладут регулярно болт
Твоё финансовое состояние увы и ах
как у детали - держишься на болтах

ты как в произведениях  разбивка на абзацы
На тебя тут многим похуй, украинский братец


Третий раунд уже завтра! Отправляем мне работы до 23:00. И цитируя одного великого начписа, "кто не успел, тот лох".

И если кто не в курсе, специально для ебаттлов сделана отдельная награда - зуб начписа.
Чей же зуб будет выбит первым, узнаем совсем скоро.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 4 04.07.2016 в 22:56
А вот и третий - финальный - раунд первого в мировой истории е-Баттла! Бойцы, ловите последние шматки харчи в ваши красивые рожи!




Chel:

Ни один из твоих дисов меня не зацепил
Судя по твоим работам, ты не кака, ты – дебил
Зря ты воздух сотрясаешь, у меня злости даже нет
Ты никчемная букашка и несешь полнейший бред
-
Дохуища в первом тексте было слов про мой писюн
На нем ты точно помешался, ты не кака, ты – сосун
Может быть я и хохол, но по крайней мере – человек
Ты же масса из фекалий, вместо речи – вэк, вэк, вэк
-
Говоришь ты лысый из Brazzerz? Кассету папину украл?
Но даже папочка твой знает – ты не кака, ты - шакал
Дрочишь ночи напролет, и мозоли по утру
Ты святой администратор… на сайте плешка точка ру


kaka:

Человек, чтобы разнообразить свой и без того скудный рацион
Сел на стул с точенными пиками, представляя железный трон

Твое зеленое лицо на бильярдный стол похоже
по нему постоянно катаются какие то шары тоже
Дабы сохранить баланс, соблюсти гармонию
Я тоже расстегиваю ширинку - шаровую молнию

Пока ты думаешь что у вас страсти вулкан
твоя телка как сыпь -пошла по рукам
ты и сам от этого не особо далекий
Как сильный мороз - хватаешь за щеки


Долгожданное голосование объявляется открытым!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Несмотря на радикальный для сайта формат поединка, конструктивная аргументация все еще в ходу. И, кстати, да - любой комментарий типа "ой, всё, я в шоке! я думала, что нахожусь на приличном сайте, а тут ТАКОЕ! как можно ТАКОЕ читать?" будет удален без предварительного предупреждения той паршивой гимназистки, которая его написал.

Период голосования: до 14.07 включительно!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 5 04.07.2016 в 23:32
Еще раз. Нечего сказать по существу - валите из раздела. Пишите ваши спасибки в комментах к репутации.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 6 04.07.2016 в 23:49
ИМХО:

Первый раунд за какой. Чел написал какую-то хуйню с претензией на английский. Кака подошел прямо как рэпер.

Второй раунд - сложно. У Чела повеселили наплечники из жопы, у каки - последнее двустишие. Все-таки за каку. У него получилось злее.

Третий раунд - Челу минус за использование ну слишком похожей на какину рифмы ("дебил"). Кака тоже не айс (с шаровой молнией непонятно получилось). Пожалуй, все же Челу за то, что не стал задевать телку каки. Мне кажется, что этот прием слишком изъезжен.

Итого, мой выбор - кака.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 7 05.07.2016 в 12:41
Короче, по первому раунду. Чел слишком по американски исполнил, от того и вышла хуетень, Кака как-то это все по детски, но славянам ближе родное, чем забугорное. Короче, в первои раунде Кака лопаткой в песочнице, но все же съездил по заграничной роже:). Раунд два. Чел понял свой прокол, но не въебал, а метнул пластмассовое ведерко в Каку. Но вот Кака тоже сделал выводы из первого раунда и вот в первом четверостишье протулил. Хотя и про наплечники было неплохо, но все же и второй раунд за Какой. Но это Е-Батлл, а не какая-нить херь и вот он третий раунд. Тут уже оба раскачались и из песочницы перешли в школьное плевательство пластилином из трубочек. Да только Кака чуть отвлекся, скотился к затрагиванию тёлки Чела, и Чел его накаутировал. Так что победа за Челом, хотя я бы вас обоих в угол поставил smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 26
Репутация: 187
Наград: 5
Замечания : 0%
# 8 06.07.2016 в 23:28
Всем йо, господа.
Первые два раунда выигрывает второй чувак. Его язык богаче на тропы, особенно охуенны  сравнения. Первый чувак наезжает скучно и занудно, как ботан дома перед зеркалом. В третьем раунде второй сдулся и, в общем то, надоел однообразностью. А первый наоборот выдал что-то более менее остроумное. Хотя фантазия и обороты речи у второго все же круче. 
Не смотря на то, что все это полное дно и хз зачем, голосую за каку
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2497
Наград: 63
Замечания : 0%
# 9 07.07.2016 в 02:40
Доброго времени суток!
Чем бы дети не тешились...

Первый раунд:
Так как не слишком понимаю английский, переводила стих Chelovekа через переводчик. Зло, но на душу как-то не легло. Было бы написано на русском - другое дело. А так - понты и только.
У Kakazavrа улыбнуло про иглоукалывание и хот-дог, так что первый раунд за ним, ибо неплохой такой удар.

Второй раунд:
Chelovek одумался и выдал нормальный текст. Понравилось про соответствие кличке и наплечники.
У Kakazavrа в этом раунде вышло более блекло, чем в предыдущем. Не дотянул, на мой взгляд.
В этом раунде Chelovek отыгрался, врезав оппонетну по физиономии.

Третий раунд:
Здесь Kakazavr нокаутирован. Чел жёстко расправился с ним. Вторая и третья строчки во втором куплете - огонь просто!
Kakazavrу минус за то, что задел девушку Chelovekа. Нехорошо так. Ты с противником дерёшься или с его девушкой, а? Если Чел согласился с тобой е-баттлиться, то его девушка такого согласия не давала.
В этом раунде победа за Chelovekом и штрафной Kakazavrу.

Итог:
Из всего-всего самое дерзкое у Kakazavrа в первом раунде, а у Chelovekа в последнем.
Мой голос Chelovekу.

У меня всё.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 10 07.07.2016 в 14:51
О, а тут можно матом?

Человек, "ю ар майкрафт ай эм Скайрим" - это пиздец, потому что у майнкрафта аудитория большая, а Скайрим рядом не валялся. Его не продавали за два с половиной миллиарда долларов. Два с половиной миллиарда, Карл! Да, майнкрафт говно, но главное это победа, верно?

В общем в первом раунде Человек обосрался. Сравнил жопу с пальцем, вместо того, чтобы сравнить палец с жопой.

Во втором раунде, Человек порадовал некоторыми находками, в то время, когда Кряка... Ряка.. (или как там его), пошёл по пути говнистого мещанина, начав раздрачивать национальность оппонента, чем, скажем так, изрядно доставил, в плохом смысле этого слова. Здесь побеждает Человек.

В третьем раунде не к чему прицепиться, когда читала, подумала: блядь, а зачем я вообще читаю это говно? По уровню - никому не в обиду - перепалка каких-то пьяных дальнобойщиков, даже не гопников, (у тех слог интереснее бывает, художественнее), а именно дальнобойщиков, причём по рации, где слова не разберёшь. То есть у меня не сложилось впечатление, что это льют друг на друга говно ХУДОЖНИКИ, а именно какое-то мелкое быдло. Извините, ребята. Это правда.

Ни за кого. Всё говно.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 6
Репутация: 19
Наград: 0
Замечания : 0%
# 11 07.07.2016 в 19:50
Первые два раунда за Какой, третий примерно на равных. Итог: КАКА
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 12 07.07.2016 в 20:40
Кипер, збс комментарий)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Репутация: 142
Наград: 2
Замечания : 0%
# 13 07.07.2016 в 21:01
Меня попросили проголосовать, я пообещала попробовать выполнить просьбу. К сожалению, не нахожу данные опусы имеющими отношение к творчеству, поэтому воздержусь. Жаль потраченного времени.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 7
Наград: 0
Замечания : 0%
# 14 08.07.2016 в 07:44
1.  Выиграл кака. Чел - эминем.
2.  Опять кака. Чел - задрот-сидящий-у-мамы-на-шее.
3.  Йоу! Чел заебись прокачал. охуенные панчи. Ну а кака - никакой. рифма "похоже-тоже" сделана на отъебись. Наверн, думал, что победа в руках и не стоит заморачиваться.  На этом и погорел.

Крч, голос человеку.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 15 11.07.2016 в 05:18
раунд первый - "аргентина-ямайка": чел вышел на лёд в валенках и даже сам не заметил как пять шайб оказались в его воротах

в раунде втором чел сменил тактику и это принесло некоторые плоды - один удар (да-да, про наплечники) кака всё-таки пропустил, но четырьмя ответить смог (зачин, верстак, абзацы и индивидуализм, в противоположность стадности конформизму чела, всё-таки реально продемонстрировали, кто здесь только бравирует, а кто - тру, истинный про)

третий раунд всего лишь позволил челу не потерять лица (кака ему в этом, кстати, подыграл) и проиграть не в сухую, а со счетом два-три (папина кассета и признание своей национальности - вот, пожалуй, и всё, что можно привести в его защиту)
(не знаю, почему на каку из-за тёлки наезды со стороны публики, но последний его катрен безотносительно личности чела весьма неплох; да и с шаровой молнией и зелёным лицом получилось тонко)

в целом же этот ебалтл - дворовая ржака на пятиминутное обсуждение в курилке (когда коту делать нечего...)
Форум » Литературный фронт » [18+] е-Баттлы » [18+] e-Баттл №1 - ПОБЕДИТЕЛЬ (Chel vs kaka)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz