Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Архив - только для чтения
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Правила X-го Турнира (Ты нужен этой теме!)
Правила X-го Турнира
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 1 25.05.2017 в 07:56
Здравствуйте, товарищи сайтовчане!



Предлагаю вашему вниманию итоговые правила. Все ваши замечания были учтены, всех мы услышали. Многое было отредактировано или же и вовсе вычеркнуто.

1. Направления: проза (веду я) и поэзия (ведёт Горностай).
2. Участие анонимное. Оглашение собственного авторства (до вылета из турнира) карается дисквалификацией.
3. Предполагается провести так: 1/16, 1/8, 1/4 и 1/2 и финал соответственно. Участники будут разбиты кураторами на пары в случайном порядке.
4. Играем навылет. Поражение в одном поединке означает вылет из турнира для автора.
4.1. Сливы. Сливщик получает стандартный бан на неделю и минус в репутацию от куратора ветки, а тур теряет участника.
4.2. Дисквалификация участников проводится в случае:
а) неявки на поединок
б) опоздания на поединок без веских причин. Опоздание обговаривается заранее.
в) оглашения собственного авторства (см. пункт 2)
5. Объём. Касательно прозаической ветки. Отборочный тур: до 20 тысяч знаков с пробелами. Далее буду штрафовать: минус один голос за один авторский лист.
6. Отсрочка предоставляется на 3 дня (максимум), при форс-мажорных обстоятельствах.
7. Участникам даётся 14 дней на написание турнирных произведений в каждом туре.
8. Голосование длится две недели с момента последнего объявленного дня. Участники голосуют в обязательном порядке хотя бы в одном из соседних поединков. На отборочном (будет массовка) голосует каждый участник в обязательном порядке. Голосование открытое. Голоса за себя будут учитываться. Если участник не проголосует, его работа теряет в туре три балла.
9. Прозу присылать на почту мне (german.christina2703@gmail.com) с обязательным указанием собственного ника. Поэзию присылать по почту Горностая (max.kuturov@gmail.com) с обязательным указанием собственного ника.
10. Темы. Будут выдаваться кураторами веток участникам в случайном порядке. Будет дана возможность замены. На выбор темы каждой парой будет дано три календарных дня. Тем может быть предложено три каждой паре. Таким образом, если пара откажется от первых двух тем, на третью пишут в обязательном порядке.

Призовой фонд:

Финалисты турнира будут возведены в ранг магистров, если ещё не или если не имеют высшие ранги (модер/админ).
Победители получат соответствующую медаль, почести и их аватарки (со ссылкой на профиль) будут выставлены на год на главной странице сайта, для привлечения внимания к творчеству энных.
Прикрепления: 5896248.jpg (182.5 Kb)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 271 06.11.2017 в 13:24
Цитата Диана ()
Нет.

Бум, верни Диане её аккаунт!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 272 06.11.2017 в 13:38
Да свободу финалистам дайте! Фтопку штрафы, и с темами жалко что-ли уступить, нууу...(( 
Сказано же сначала было "всё для финалистов", и что в итоге... В итоге просто "нет". Весело.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 273 06.11.2017 в 13:54
Суселлл, не старайся, связь с народом потеряна. )) Абонент недоступен.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 274 06.11.2017 в 15:22
Цитата
Абонент недоступен.
Ну может всё-таки "абонент временно недоступен"...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 275 07.11.2017 в 16:41
Цитата Диана ()
Темы. Будут выдаваться кураторами веток участникам в случайном порядке. Будет дана возможность замены. На выбор темы каждой парой будет дано три календарных дня. Тем может быть предложено три каждой паре. Таким образом, если пара откажется от первых двух тем, на третью пишут в обязательном порядке.
Мне тут намекают, что под меня никто турнирные правила не будет подстраивать (хотя я об этом и не просил). Однако, как вижу, моя просьба с более быстрой заменой темы не является чем-то из ряда вон выходящим. Нигде не сказано, что тему надо обязательно получать в полночь. Сказано лишь, что на окончательное утверждение темы отводится три дня. То есть, это по логике можно и быстрее сделать.
Лично мне обидно, что на данный момент мы с Изморозью теряем целые сутки. За это время можно было уже подумать над темой, определиться с сюжетом и даже начать писать. Ну, или просто выбрать следующую тему. Вместо этого мы должны ждать неизвестно чего. Что такого должно произойти в полночь, из-за чего мы должны не спать и дожидаться следующей темы? К чему этот надуманный бюрократический распорядок? Сколько можно любоваться своим главнючеством, и когда же, наконец, появится вменяемая связь между организатором и участниками? Для кого турнир-то устраивали? Для участников или для организатора?
Хрен знает что, вообще.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 276 07.11.2017 в 16:57
Цитата
"Мы хотим, чтобы всё было идеально и для участников, и для зрителей."

"Где-то в Петербурге истерически заржал старый Лимон."


Хахаха. Хаха. Ха...

(на самом деле не смешно)
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 277 07.11.2017 в 17:29
Цитата
Мне тут намекают, что под меня никто турнирные правила не будет подстраивать
Говорю это прямо.

Цитата
Лично мне обидно, что на данный момент мы с Изморозью теряем целые сутки.
Сроки написания не включают в себя три дня на выбор темы.

Цитата
Для участников или для организатора?
Правила не будут изменяться ни в лучшую, ни в худшую сторону. Ответ на любые предложения на данном этапе:

Нет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 278 07.11.2017 в 23:45
Никто и не просит изменять правила. Но хотелось бы, чтобы они не интерпретировались в односторонних интересах.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1905
Репутация: 2477
Наград: 63
Замечания : 0%
# 279 07.11.2017 в 23:49
Они интерпретируются ровно так же, как и в предыдущих турах.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 280 08.11.2017 в 00:07
Это и в предыдущих турах никому не нравилось. )))
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Правила X-го Турнира (Ты нужен этой теме!)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz