Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Диана, Горностай 
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Поэзия ФИНАЛ Туве VS jz77
Поэзия ФИНАЛ Туве VS jz77
Наград: 53
Замечания : 0%
# 31 11.12.2017 в 00:49
Я чего-то смущаюсь почему-то... Честно говоря, шла на турнир для обострения творческой мысли и для того, чтобы поддержать общий дух борьбы! Не ожидала увидеть себя в финале, и тем более в роли победителя! Было нелегко, что особенно порадовало! Спасибо всем, кто голосовал, кто участвовал, и особенно всем моим соперникам, благодаря уровню и мастерству которых мне пришлось карабкаться изо всех сил вверх! Туве, спасибо за изумительный финал и прекрасное произведение, достойное остаться в истории не только турнира, но и сайта, я думаю. Мне было приятно с вами со всеми поработать в столь горячем цехе творческой мастерской! Отдельное спасибо кураторам Горностаю и Диане, этот марафон во многом состоялся благодаря их выдержке и ответственному подходу к делу. Всем от меня тортик как всегда!
Прикрепления: 7676536.jpg(117Kb)
Наград: 35
# 32 11.12.2017 в 00:57
jz77, поздравляю с победой!
Наград: 4
# 33 14.12.2017 в 20:10
С запозданием,: всем спасибо)
Jz77, благодарю за финал. Стихотворение - отличнейшее! Мне пришлось по душе, я люблю такие "странности" и образность.
Прошу прощения за молчание, была в отпуске.
* да, по мне - животные честнее людей. Это факт) Но прошу не делать из меня эдакую одинокую тетку, нюхающую хвосты стапятисот собак в доме. Я очень даже нормальная ))) Настроение было именно для " Собачьего сердца", честно.
Все было здорово! Поучаствовала бы еще? Стопроцентно.
Форум » Литературный фронт » X Турнир » Поэзия ФИНАЛ Туве VS jz77
Страница 3 из 3«123
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com

Хостинг от uCoz