Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный фронт » Межфорумная деятельность » Летний конкурс "Курортный роман" (Летний конкурс "Курортный роман")
Летний конкурс "Курортный роман"
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 1 10.06.2018 в 20:45
Летний конкурс "Курортный роман"  Проводится на сайте Эксмо
    Летний конкурс "Курортный роман" жанр - донос.
    
     Итак, конкурс:
    
     Самая модная актуальная тема: «Курортный роман», жанр — донос («доброжелатель» доносит мужу или жене о курортных похождениях супруга или супруги), можно просто без доноса и без мужа и жены.
    
     Объем: от трех до семи тысяч знаков с пробелами. Желательно использовать свой опыт или опыт ближайших родственников, друзей и соседей. У кого нет ни тех, ни других, обращайтесь по месту работы или становитесь в любую очередь, там вам такое расскажут...
    От каждого автора не больше трех рассказов, если больше, то буду выкладывать их вне конкурса.
    Соавторские рассказы допускаются.
    Возможны рассказы и авторов с других сайтов.  В этом случае присылайте мне на электронный адрес:
    gorodok1@ymail.com    я их выложу на  сайте Эксмо.
    
     Как проходит конкурс?
      
   
    
     Буду выкладывать по мере написания. Окончательная дата завершения выкладки 30 июня.
  
    
    
    Мнение участников о других рассказах необязательное, но желательно.
    
    Оцениваться будет конкурс всеми желающими  с момента опубликования последнего рассказа 30 июня до 7 июля.
     Топ: 3 рассказа присылается мне на личное сообщение на сайте или по электронному адресу: gorodok1@ymail.com

Рассказы будут выложены на сайте Эксмо, где проводится конкурс. Желающие прочитать  и оценить обращайтесь  ко мне в личку, я вам вышлю  адрес темы с рассказами.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 2 11.06.2018 в 03:06
Уже выложено два рассказа.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 3 11.06.2018 в 17:34
Авторы с нашего сайта могут участвовать в открытом конкурсе Эксмо. Для этого присылайте мне рассказы с пометкой "Курортный роман" на электронный адрес gorodok1@ymail.com
Если кто-то хочет ознакомиться с рассказами, которые выложены на Эксмо для голосования, напишите в личку или на электронный адрес.
Авторам не обязательно оставлять критические замечания по рассказам.
Рассказ будет выложен под номером инкогнито.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 4 11.06.2018 в 22:51
Я имел в виду   без жанра "донос", если кто-то хочет. А тема "Курортный роман".

Уже выложено три рассказа, все разные и ни один не соответствует жанру донос, но теме вполне.

В условиях нет запрета на старые рассказы. Единственно, что вас могут рассекретить на Эксмо, если кто-то захочет (если состоит и тут и на Эксмо). Но хочется верить в порядочность людей. Если не боитесь, то пожалуйста присылайте.
Я выкладываю рассказы по номерам (инкогнито) в порядке поступления. Если будете участвовать, то я вам пошлю ссылку на тему рассказов,чтобы видели и свой и могли ознакомиться с другими. Поскольку вы не состоите на Эксмо, то в случае, если будете делать топ(отмечать три лучших рассказа, естественно кроме своего),вы свой Топ пришлете мне или по почте или здесь в личку.
Я оповещение о конкурсе сделал кроме Эксмо на форумах сайтов: Нью автор, Фор райтерc, Фантасты.ру, Литературное Кафе, Литпричал, Пролет Фантазии.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 5 13.06.2018 в 22:56
Если начальство разрешит, дам ссылку на конкурс в этой теме.
Пусть люди посмеются или поплачут.
Участники с 3 форумов, с нашего пока участников нет, но наверно кто-то захочет участвовать.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 6 14.06.2018 в 18:14
Нельзя ждать милости от судьбы. Я лично провожу конкурс, а администрация Эксмо мне на этот раз(в отличие от других) не мешает.
В настоящий момент на Эксмо проводится только один конкурс, который я организовал.
Победитель будет отмечен не только почетом победителя,а также моим обзором своего творчества(статьей), который я называю Бенефисом и выложен на всех сайтах (по возможности, если разрешат), где я дал объявление. Таким образом, автор получает пиар и известность в литературных кругах. А это именно то, чрго хотят все, чтобы его(ее) имя было на слуху.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 7 14.06.2018 в 22:07
Любой желающий может послать топ из 3 рассказов,  после  первого июля, если это будет участник конкурса, то желательно свой рассказ или рассказы (можно до трех) в топ не помещать.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 8 18.06.2018 в 18:32
Поскольку конкурс проходит на другом ресурсе (Эксмо), пишите мне в личку желающие участвовать (осталось 13 дней  для выкладки работ).
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 9 07.07.2018 в 21:05
Сегодня последний день присылки рассказов на конкурс "Курортный роман". Желающие торопитесь.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 10 11.07.2018 в 21:44
Желающие принять участие  в ознакомлении с рассказами и  оценке их(топ из трех лучших) присылайте мне сообщение. Я вам вышлю адрес, где их можно прочитать,тат как не уполномочен их тут  выкладывать.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 11 22.07.2018 в 08:41
Завтра заканчивается подача топов на конкурс, пришлите в личку, кто еще хочет.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 12 05.09.2018 в 19:31
Конкурс закончен, победитель(Сокол) выявлен. Как и обещал, сделал победителю бенефис(обзорную статью, популяризирующую его творчество)
Появилась идея нового конкурса. На Эксмо, где я дал объявление, никто пока не заинтересовался. Тема трудная. Может здесь кто-то заинтересуется.
Тема: Написать рассказ по версии, блуждающей в интернете, что Пушкин и Дюма — один человек. Что Пушкин не погиб на дуэли, дуэль была вроде сфальсифицирована. Все связано с увлечением царя женой Пушкина и его непомерными долгами. Пушкин загнал себя в тупик и решил исчезнуть. Ему помогли. Тема, я понимаю, трудная, но интересная. Кто-то хочет себя попробовать?
Уже тот, кто в себе преодолеет страх перед темой, будет победитель на самом деле.

Участников, поскольку тема трудная, буду собирать с разных форумов. Значит будет межфорумник номер 9(мной организованных). А вообще-то,
видимо, межфорумник будет проводить Литкран(форум
соавторов)
И оценивать его работы будет жюри, состоящее из участников сообщества.
Подумаю, как лучше организовать конкурс. Но будет он проводиться позже, в
октябре.
Форум » Литературный фронт » Межфорумная деятельность » Летний конкурс "Курортный роман" (Летний конкурс "Курортный роман")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz