Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Клуб рецензентов » Балкон » Заявки на рецензию (Клуб рецензентов!)
Заявки на рецензию
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 426
Наград: 9
Замечания : 0%
# 1 12.03.2016 в 10:40
Доброго времени суток, дорогие товарищи!

Клуб рецензентов вынужден сделать некоторые изменения в данной теме.
Теперь мы принимаем пять заявок на рецензию (четыре на прозу и одну на поэзию) в каждом месяце и обязуемся их удовлетворять в обязательном порядке.

Клуб по вполне объективной причине не может удовлетворить все ваши просьбы, ибо количество заявок значительно выходит за рамки возможностей самого клуба рецензентов.

Спешите оставить свою заявку, ибо именно на первые пять заявок, которые будут соответствовать правилам*, мы обязательно откликнемся!
Если же вы не успеете попасть в ТОП-5 в этом месяце, то не отчаивайтесь! Вполне вероятно, что вы попадёте туда в следующем месяце, если будете следить за данной темой.

Что касается заявок, которые были оставлены в теме раннее: мы приложим все усилия и по возможности будем их удовлетворять.

* Правила: (Важно!)

Перед тем как оставить в этой теме свою заявку, пожалуйста, убедитесь что:

1) Ваш текст разбит на абзацы (что касается прозы) или что стихи не идут в строчку (что касается поэзии).
Должна быть соблюдено минимальное форматирование и опрятность текста: после знаков препинания стоят пробелы и тому подобное.
Если вы сами не хотите уделять достаточно времени своему тексту, то этого не станут делать и другие.

2) Что ваше произведение выложено именно на сайте For-Writers! Наш клуб не принимает заявки на произведения с других литературных ресурсов.

3) Наш клуб не принимает более одной заявки на прозу или поэзию от одного автора в течении одного календарного месяца. Дайте возможность и другим получить возможность попасть в наш ТОП-5. Заявки, оставленные менее чем за семь календарных дней до окончания месяца, не принимаются. Рецензентам нужно время на то, чтобы написать обдуманную рецензию.

Если вы внимательно прочли все правила и ваша заявка не нарушит ни одно из них, то мы будем рады уделить внимание вашим трудам!

С уважением к вам,
Ваш Клуб Рецензентов.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 136 21.07.2016 в 08:53
Так, это уже не смешно!
Где мои рецензии?  >( 
Я отправлял заявку одним из первых, прошло уже 4-е месяца
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 137 21.07.2016 в 21:49
Горностай! В лепешку расшибусь но выложу рецки на тебя, Андрика и Кроатоана в первую очередь! И на кашу и на тюльпаны и на те три которые дал почитать. Мне лично доставило огромное удовольствие читать ваши произведения и писать рецки (те на которые уже сделал) и просто в мозгу держать впечатление о произведениях. Но правда я не ожидал, что в жизни наступит такая жопа. Сам в подвешенном состоянии. Готовые рецки (в том числе твоя на тюльпаны) висит у меня на почтовом ящике в одном архиве. Но, чтобы его скачать и выбрать от туда рецки (там еще много другой инфы) реально не хватит ни трафика (мобмльный интернет) ни памяти на телефоне (там архив на полтора гига). Ну, прости, это мой косяк. Заново писать рецки (да и новые) не хочу. Ну не то место, чтобы собраться с мыслями и качественно оценить ваши, понимаешь. Хочу чтобы рецки были на уровне, ведь вы вложили колосальный труд в работы и халтурить в отзыве для меня будет просто свинством. Ну потерпи немного, не косись на весь клуб, за мой косяк!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 5
Репутация: 35
Наград: 1
Замечания : 0%
# 138 22.07.2016 в 09:36
Согласен с рецензиями что-то зависло все.  ;) Печалька.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 8
Наград: 0
Замечания : 0%
# 139 23.07.2016 в 01:02
http://for-writers.ru/publ/proza/rasskaz/imidzh/69-1-0-27441
Буду благодарен, если кто-то заинтересуется и составит мне подробную рецензию со всеми плюсами и минусами произведения. Ценю любую критику, поэтому можно быть максимально безжалостным. Заранее спасибо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 140 25.07.2016 в 13:48
Народ, покритикуйте пожалуйста, кто-нибудь.
http://for-writers.ru/publ/0-0-10896-0-17
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Репутация: 142
Наград: 2
Замечания : 0%
# 141 26.07.2016 в 19:22
Ребята, привет! В общем, я вчера почитала от знакомых критику, я с ней согласна, рассказ пока удаляю, вставлю позднее и напишу на него заявку. Извините, если кто-то потратил время, рассказ пока черновой, буду работать дальше.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 142 27.07.2016 в 21:04
Пожалуйста, прочтите, и дайте совет. http://for-writers.ru/publ/proza/rasskaz/progulka/69-1-0-27484
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 707
Репутация: 561
Наград: 16
Замечания : 0%
# 143 28.07.2016 в 21:05
Обмен рецензиями
Внимательно почитайте, прежде чем оставлять заявку.
P. S. Заявки оставленные до этого сообщения - будут выполнены в обязательном порядке.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 5
Репутация: 35
Наград: 1
Замечания : 0%
# 144 29.07.2016 в 10:06
ОООО норм вот это дело ждемс.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Репутация: 142
Наград: 2
Замечания : 0%
# 145 31.07.2016 в 22:29
А если я успела подать заявку до нововведения, но после удалила, чтобы доработать, мне по новым правилам действовать? Я готова, там тоже напишу и подготовлю рецензии. Но тут, всё-ж таки оставлю. Читайте, ребята и критикуйте, пожалуйста, мне очень важно выработать хорошую речь! http://for-writers.ru/publ/proza/rasskaz/gde_dirizhabl/69-1-0-27522
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 146 03.08.2016 в 18:14
Приветствую!
Прошу оценить с перспективой, так как идея довольно-таки интересная, как мне самому показалось, но чтобы ее грамотно реализовать не достает опыта. Прошу оценить героев, не налажал ли я со временем, может что-то поменять, добавить и тд. Спасибо!

http://for-writers.ru/publ/proza/vne-kategorii/pojavlenie/1-1-0-27544
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 6
Репутация: 43
Наград: 1
Замечания : 0%
# 147 05.08.2016 в 18:29
Доброго времени суток!
Хех, для любителей сказочного-фэнтези Пыльца Фей. Буду благодарен за рецензию. Тут три главы пока, но уже примерную картинку составить можно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 29
Наград: 0
Замечания : 0%
# 148 06.08.2016 в 20:17
Доброго времени суток ! прошу оценить и дать рецензию на мою книгу "Буран" :

Буран
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 2
Репутация: 51
Наград: 1
Замечания : 0%
# 149 10.08.2016 в 15:26
http://for-writers.ru/publ/proza/fehntezi/dva_mira/47-1-0-27629
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 13
Репутация: 59
Наград: 10
Замечания : 0%
# 150 13.08.2016 в 10:26
Хотелось бы что бы кто-нибудь из вас написал рецензию или оставил комментарий на мой философский рассказ - http://for-writers.ru/publ/proza/rasskaz/a_chto_proiskhodit_na_samom_dele/69-1-0-27658
Форум » Клуб рецензентов » Балкон » Заявки на рецензию (Клуб рецензентов!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz