Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Правила турнира. (Заходим, смотрим, обсуждаем (критикуем).)
Правила турнира.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 76 27.06.2018 в 09:56
Цитата
вопрос: в отборочном (раз уж он все равно не полноценный тур) можно голосовать без аргументации, почему этой работе столько-то, а этой - столько-то, но вот этой лишь столько?
Не, аргументация должна быть. Ну, можно не прям огромную рецку (как и во всех турах), но пару строчек надо хотя бы.

Цитата
1. я правильно понимаю, что если пользователь проставит оценки 35 работам, а 36 не успеет, то все его оценки не пойдут в зачет? пример грубый, важен сам принцип.
Да, всё верно, оценки надо проставить всем работам, иначе в зачёт не идут.

Цитата
2. голосовать могут только пользователи, зарегистрированные до начала турнира, или какой-то конкретной даты, или значения не имеет? Могу ли я, например, создать второй аккаунт, проголосовать за всех, проталкивая свою работу?
Кароч клонам голосовать запрещено. Есть там щас в голосовании пользователи, которые зарегистрировались после начала турнира - это внешние участники. За этим я слежу.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 77 27.06.2018 в 14:06
ребзя, всем спасибо за ответы)
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Правила турнира. (Заходим, смотрим, обсуждаем (критикуем).)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz