Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Отборочный тур. Рисунок (Из 21-го автора пройдёт 16)
Отборочный тур. Рисунок
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 81
Репутация: 212
Наград: 7
Замечания : 0%
# 46 03.07.2018 в 19:38
Итааак, мнение дилетанта подъехало!
Оценивать буду по нескольким критериям (лень писать по каким), плюс самое главное - понравилось/не понравилось.
Погнали!

Работа номер 1.
Так, у нас тут сказка о мёртвой царевне и семи богатырях. Царевна, хоть и не хищник, но уже опробовала фрукт и летальный исход неминуем, а тру-хищник только идёт к своей цели. Но позвольте-ка! В теме было сказано: Нарисуйте хищника, вынужденного в силу стечения обстоятельств есть фруктА тут хищник не был вынужден есть фрукт. Он просто любопытный и жрёт всё что не приколочено. 
Щто насчёт исполнения - обычный карандаш, так нарисовал бы любой.
Итого - 4 балла.

Работа номер 2.
Что мы видим: небо галлюциногенного цвета, слева направо изображены: волкоконь, безголовый камикадзе из Serious Sam, девушка из кетчупа вскрывает кита, рядом собаки-павлины, а на заднем плане девочка, пёс непонятной раскраски и мужик, обнимающийся с парнем из кетчупа. Нуууу...  не знаю. Это что, бред хищника после фруктового обеда?
Исполнение необычное, но вполне себе.
Итого - 7 баллов.

Работа номер 3.
А тут буква "С" с языком и глазом пытается съесть яблоко. Хм. Где хищник и где вынужденное поедание фрукта?
Исполнение - каждый бы смог.
Итого - 5 баллов.

Работа номер 4.
Чья-то кривая рука (ох и пошутил бы я сейчас, но не хочу никого обижать), болото с яблоком и надпись "фиговое яблоко". В болоте можно разглядеть чью-то морду. Психоделика, блин.
Исполнение - несколько корявое, + вполне обычное.
Итого - 5 баллов.

Работа номер 5.
Алиса кормит какой-то чепухой Чеширского Кота. Он точно вынужден или это Алиса его заставляет? Непонятно.
Исполнение - сойдёт.
Итого - 6 баллов.

Работа номер 6.
Хищник, по-видимому, жена, заставляет жрать фрукты хищника-мужа. А не, не заставляет, тот улыбается - всё норм.
Исполнение - не самое приятное на глаз, но лучше некоторых предыдущих работ.
Итого - 7 баллов.

Работа номер 7.
Оп, один из фаворитов... постойте-ка. А где тема? Ну зачем же так?! Было бы отношение к теме - поставил бы 10, а так держите 8 - чисто за исполнение.

Работа номер 8.
А вот это фаворит! Да, хищник не вынужден, но по стечению обстоятельств таки ест фрукт. Исполнение отличное. 10 баллов.

Работа номер 9.
Жирный леопард ест фрукты. А на ветке отдыхает худой леопард. Если очень хотеть, то, наверное, можно и тему найти.
Исполнение корявое. 
Итого - 6 баллов.

Работа номер 10.
Ужасный кот ест фрукты, а рядом молится мышь. Ах, я кажется, нашёл тему. 
Исполнение корявое, особенно кот.
Итого - 5 баллов.

Работа номер 11.
Интересненько. Ящерица сошла с ума, поедая фрукты. 
Исполнение интересное.
6 баллов

Работа номер 12.
Щто
Фейд-Раута Харконнен проиграл спор барону. Ок, а тема где?
Исполнение пугающее.
6 баллов.

Работа номер 13.
Бомж не хищник, но вынужден есть фрукты, окей.
Исполнение относительно нормальное.
7 баллов.

Работа номер 14.
Ахахахаха, простите, автор, но что это? Кривое плесневелое яблоко. Темы нет, исполнение никакое.
2 балла. - и это ещё много.

Работа номер 15.
Сюрреализмъ. Я не могу найти тему, хотя и хищников и фруктов целая куча((( Но исполнение хорошее.
8 баллов.

Работа номер 16.
Тоже какой-то сюрреализм, в котором легко найти тему. Половые инструменты дракона прилагаются. 
Исполнение странное.
7 баллов.

Работа номер 17.
Хищник ест бананы. Тема есть наполовину. 
Исполнение своеобразное.
6 баллов.

Работа номер 18.
Тигр жрёт... руку человека? А рядом ананас. Интересное отображение темы.
И исполнение хорошее.
8 баллов.

Работа номер 19.
Заяц заставляет Волка (ну, судя по его глазам) есть яблоко. Эх, и почему на всех рисунках именно яблоко? 
Исполнение корявенькое.
7 баллов.

Внеконкурс 1.
Где-то я это уже видел... ладно, я даже ничего нового писать не буду, уже написал. Отношение к рисунку не изменилось, ничего нового не открыл, разве что только менее понятно стало, что происходит (при первом рассмотрении).
Оценка такая же, как и была. 6 баллов.

Внеконкурс 2.
Тему не нашёл, но исполнение хорошее и за отсылку к Библии +.
8 баллов.

Внеконкурс 3.
Кот и яблоко в миске. 
Тема как-то наполовину, исполнение не ахти. 
5 баллов.

Ну вот и всё - спасибо авторам, что рискнули поучаствовать.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 81
Репутация: 212
Наград: 7
Замечания : 0%
# 47 03.07.2018 в 19:43
Отдельный штабель с оценками (не знаю, зачем, просто делать нечего).
1 - 4 балла
2 - 7 баллов
3 - 5 баллов
4 - 5 баллов
5 - 6 баллов
6 - 7 баллов
7 - 8 баллов
8 - 10 баллов
9 - 6 баллов
10 - 5 баллов
11 - 6 баллов
12-  6 баллов
13 - 7 баллов
14 - 2 балла
15 - 8 баллов
16 - 7 баллов
17 - 6 баллов
18 - 8 баллов
19 - 7 баллов
Внек1 - 6 баллов
Внек2 - 8 баллов
Внек3 - 5 баллов
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 48 04.07.2018 в 07:41
Анджарио, спасибо, принято!

Ещё голос:
Цитата
1. Благодаря комментаторам выше стало ясно, что это сцена из мультика. Который мне не знаком. Исполнение – грубый карандашный набросок. 2 из 10 (просто потому, что можно хуже).

2. Имеем некоторое количество персонажей, у которых отсутствуют конечности или голова, вспорото брюхо или просто странного цвета шкура. Собака в нижнем правом углу симпатичная, поэтому пусть будет 5 из 10.

3. Такой стиль можно выбрать, если хотя бы умеешь ровно раскрашивать простые геометрические формы. 2 из 10.

4. Ладно, я могу понять, не у всех есть сканеры, но минимальная обработка фото уже сделала бы это изображение менее унылым. 1 из 10.

5. Алиса очень странно держит ложку. Фактически, её указательный палец скорее втыкается в нос Чеширскому коту, а ложка опирается только на большой палец и должна упасть. Весь рисунок как будто немного замыленный, но хотя бы его можно назвать рисунком. 6 из 10.

6. На стене висит свадебное фото зайки и котика, и вот зайка заставляет благоверного жрать фрукты. Любовь, все дела. По крайней мере, обстоятельства налицо, и автор вполне владеет выбранным способом рисования. Кое-какие незначительные детали мне не нравятся, поэтому 9 из 10.

7. Можно предположить, что это некая метафора, и хищник-смерть косил себе мясных людей, но они закончились и ему пришлось перейти на траву. Вот если бы в траве был ананас со срезанной верхушкой, было бы прикольно. Штриховка кошмарна, одна рука отсутствует, но черепушки забавные. 5 из 10.

8. Сюжет забавный, исполнение на уровне, хоть и мультяшное. Выпученный жук в углу смешной. За юмор – 10 из 10.

9. Толстый леопард/леопардиха сидит на диете и жрет фрукты, мечтательно поглядывая на стройняшу. Почему? Зависть? Любовь? Мечты? Исполнение так себе, цвета кислотные, но хоть забавно. 7 из 10.

10. Конкурсант или школьник, или дал нарисовать работу на турнир своему 10-летнему ребенку. Сюжет также остается загадкой – мышка выпрашивает фрукты? Мышка предлагает фрукты (вместо себя)? Так или иначе, обстоятельства, по которым кот эту мышь сожрать не может, остались за кадром. 2 из 10.

11. Это изображение вызывает боль. Несчастный чужой(?) жрёт фрукты в аду, мечтая о человеческих бошках, и рыдает. Не меньшую боль вызывают цвета картинки. 4 из 10.

12. Кто эти люди? 2 из 10.

13. Итак, мужик (или мужеподобная женщина) в дорогих ботинках и с портфелем стоит в подворотне с фэйспалмом, держа в другой руке надкушенное яблоко. Весьма интригующе. Опустим детали вроде вывихов и непропорциональных конечностей. Ладно, может это бомж и плачет от счастья, что нашел почти целое яблоко. А может старина Джобс, в стельку бухой и грязный, наконец нашел вдохновение (и тоже плачет от счастья). Особенно понравился мусорный бак, так старательно прорисован. В общем, самое загадочное изображение из всех. 5 из 10.

14. Просто 1 из 10.

15. Лисичка мимимишная, но большие слезливые глаза и девчонка вызывают тошноту. 6 из 10.

16. Дракон со стояком (замечено было не сразу) жрет фрукты, которые ему принесла(?) женщина с пропорциями младенца, а затем, сидя на унитазе, держит в лапках рулон (хотелось бы верить, что его он не насадил на свой пенис), дракон уже толстый и зеленый, в его мыслях женщина голая и прикрыта только виноградом (судя по половым органам дракона, нагота автора не смущает, и виноград – часть эротических фантазий). Я, пожалуй, ради своего спокойствия не буду задаваться вопросами – почему унитаз розовый, глаза фиолетовые, и всё ли хорошо у автора с половыми влечениями. 3 из 10.

17. Стильный, но корявый хищник, нижняя часть туловища растворилась в тумане. Почему он будет есть бананы, неясно, но такой ностальгией повеяло, эх. 5 из 10.

18. Тигр прикольный, но обстоятельства неизвестны. 6 из 10.

19. Эти белые проплешины между заливками безобразны. Что там происходят, неясно. 2 из 10.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 49 04.07.2018 в 20:14
ещё голос:

Цитата
Честно скажу, что ожидать можно было большего. Но, что уж, есть.
№1 Юное дарование практически скопировало известную большинству картинку из «Сказок
Пушкина». Будем надеяться, что следующий раз будет более самостоятельная работа. 3/10
№2 Хорор в ярких тонах. Но за воображение балл прибавлю. 5/10
№3 Попытка создать нечто простое и оригинальное. 5/10
№4 Непонятно что и кто, и ел ли зверь яблоко? 3/10
№5 Всё «няшно» и аккуратно, только не понятно ест ли кот яблоко? Или фрукты просто лежат на
тарелке… 5/10
№6 Садистка киска кормит кота фруктами. За юмор чуть больше, чем предыдущей работе. 6/10
№7 Вообще не по теме. 2/10
№ 8 Весьма оригинальное решение. Колобок хитрее лисы, здорово! 8/10
№9 Не сразу понятна суть – спасибо критикам. Интересно. 6/10
№10 Смотрится, как подарок от мыши коту с призывом стать вегетарианцем. Вот только станет
ли? 5/10
№11 Оригинальная графика и задание выполнено. 8/10
№12 Где зверь? Не все знают этих персонажей. Но за оригинальность сюжета плюс. 6/10
№13 Человек с яблоком. Но это не зверь… 6/10
№14 Конечно, плесень – страшная вещь, но не хищник. 4/10
№15 Целая история в одном рисунке – интересно. 8/10
№16 Совершенно не понятно причём здесь тема. 4/10
№17 Хищник, в прямом смысле, за решёткой ест, пусть и не яблоко, но и не мясо. 8/10
№ 18 Скетч простой графики. Но задание на все 100% выполнено. 7/10
№19 Заяц кормит Волка, попавшего в яму тем, что может. Его это забавляет. 7\10.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 48
Репутация: 161
Наград: 1
Замечания : 0%
# 50 05.07.2018 в 21:25
Рисунок №1:
Почему собака есть яблоко(?)? Тоже уснуть хочет?
3 балла.

Рисунок №2:
Не думаю, что башка парня слева - фрукт. Куда она делась? В пасти у волка сзади? Хищник есть. Фрукт где? Или вся картина - фрукт, из-за цветовой гаммы? Тогда почему хищник и фрукт на разных уровнях символизма? Художники...
4 балла.

Рисунок №3:
Тут хотя бы всё понятно. Но как образец изобразительного искусства высоко не оценю.
3 балла.

Рисунок №4:
Эдакая мухоловка Венеры наоборот. Идея понятна. Исполнение не очень радует.
4 балла.

Работа №5:
Сразу вспоминается Алиса) Своего рода сюжетная картинка. Исполнение уже лучше.
6 баллов.

Работа №6:
Стиль рисовки понравился очень+тема с юмором раскрыта. Похоже в плане идеи на №5, но раскрыта ярче.
9 баллов.

Работа №7:
Автор, вы погубили хорошую идею. Зачем было рисовать черепа за Смертью? Если бы она косила колосья для себя, то это можно было бы трактовать как необходимость есть фрукт (если брать фрук шире - как вегатарианство). Но черепа позади показывают, что Смерть не отказалась от своей привычной пищи. Она не для себя косит, а у людей урожай забирает, и те гибнут, питая её. Люди/их жизни для Смерти/хищника - мясо. Рисовка получше, чем у №4 и №1.
4 балла.

Работа №8:
Я такие картинки часто вижу в газетном разделе для анекдотов) Особенно порадовал червяк - прям интересно, выдаст он Колобка или нет))
6 баллов.

Работа №9:
Проекция человечаеских проблем насмешила, но как в дикости животное могло потолстеть моё воображение не смогло придумать) Должно было больше есть мяса? Тогда оно должно было больше бегать)
5 баллов.

Работа №10:
Я так понимаю, уменьшенный глаз - это попытка изобразить перспективу? Или не? Или да? Страшненький котик... Причин, которые вынуждает его жрать фрукт не увидел.
2 балла.

Работа №11:
Э-э-э-э... По-моему я нашёл того, кто скушал голову паренька из работы №2. Художники...
4 балла.

Работа №12:
Дюну уже не помню, но засчитаю, как человека-хищника (ну, должен же кто-то был нарисовать обычного человека!).
4 балла.

Работа №13:
Да это не хищник, это овощ какой-то. Но рисовка болилимения)
4 балла.

Работа №14:
Я так понимаю, хищник здесь - лишай или ещё какая-то болезнь? Пускай так. Идея хорошая, исполнение плохое.
3 балла.

Работа №15:
Множественность смыслов+хорошее испонение+детализация. Это гут.
9 баллов.

Работа №16:
Забавно, пошло, но без явного фрукта. Возможно, фрукт - человек в фантазии дракона, допускаю. Не пойму только, почему в фантазии прикрыты интимные места)
6 баллов.

Работа №17:
Было бы сюжетным, тогда да, а так лишь за рисовку баллы накину. Вынужденность не показана.
4 балла.

Работа №18:
Та же самая история - нет вынужденности. Показан сам факт поедания фрукта.
4 балла.

Работа №19:
Нет вынужденности. Если бы заяц давал яблоко в подарочной упаковке - другой дело, ведь волк бы потом не отвертелся, подарок всё-таки. И так волк и зайца может слопать, ничто ему не мешает.
4 балла.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 51 06.07.2018 в 06:13
Oлег, принято, спасибо!
И ещё:

Цитата
1)Нарисовано, мягко сказать, так себе. Скучно и не слишком аккуратно.
1 из 10
Один балл за попытку.

2)Тут уже явно человек приложил немного больше усилий. Кривовато но подбор цветов интересный
5 из 10

3) Минимализм это круто. Довольно простенько но мне нравится.
6 из 10

4)Немного похоже на ситуацию с первой работой, однако здесь идея более понятна.
3 из 10

5)Бедный кот! И за что его так? А вообще довольно приятная картинка, как и в плане цвета так и в плане идеи.
8 из 10

6) Понятный смысл и интересное исполнение, однако лично мне не нравится рисовка.
6 из 10

7) Толком не ясно как связанно с темой но очень уж атмосферно, плюс неплохо нарисовано.
8 из 10

8)Очень приятная гамма и стилистика рисунка, пожалуй одна из лучших работ здесь
10 из 10

9)Какая милота)) Но что с лапкой у самки леопарда? Она кажется, потерялась.
9 из 10

10) Этому коту точно хуже чем коту из пятой работы, от фруктов у него даже один глаз скукожился. Вообщем довольно забавно.
5 из 10

11) Я вообще не понимаю что тут происходит но оно мне нравится, в этом определенно что-то есть.
7 из 10

12)Тут определенно есть некий сюжет однако лично мне так и не удалось его понять.
6 из 10

13)Не могу точно сказать какие эмоции вкладывал автор в эту работу, но у него это явно очень хорошо выходит.
10 из 10

14)Это просто гнилое яблоко. А это просто оценка.
1 из 10

15) Еще один рисунок который очень понравился, тут и сюжет и много деталей... Короче очень круто!
10 из 10

16) Я даже не знаю что можно сказать, это просто... странно? Непонятно? Бессмысленно?
В любом случае плюс балл за попытку.
2 из 10

17) Довольно бана(н)льная идея,но если учесть что мало кто додумался нарисовать что-то такое, можно счесть за оригинальность. Да и вообще выглядит неплохо.
7 из 10

18) Тигр кушает ананасик. Ни сюжета ни идеи, зато нарисовано отлично.
8 из 10

19)Очень сильно смахивает на срисовку, причем ужасно некачественную. Можно же было хотя бы постараться?
1 из 10
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 52 06.07.2018 в 19:15
Последние сутки голосования! Завтра подвожу итоги, принимаю голоса до полуночи!
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 53 07.07.2018 в 03:54
Цитата
Так-с...

01)) Люблю русские народные сказки. Не очень люблю карандашные наброски. Техника рисовки не ахти какая профессиональная -- но в целом всё вроде ничо. Минус в том что автор недостаточно проработал лица персонажей -- потому их характеры не раскрыты в полной мере. Но по своему мило. 5 балов.

02)) Ярко и сочно -- но неровно, мазня -- вот и сюжет не так уж ясен. Но колоритно. 6 баллов.

03)) Тут заложена некая идея -- и изображён логотип. Забавно, минимализм))) 6 баллов.

04)) как-то по детски, хотя юморок вроде и ехидный)))) 5 баллов.

05)) нарисовано хорошо, но как по мне -- без изюминки. Напоминает рисунок на стене дет-сада. Котик симпотичный. 6 быллов.

06)) Во -- здесь и техника рисовки вполне себе нормальная, и идея интересна, и весьма мило всё =) Ну да -- ради своей девоньки бывает что и хищник может фрукты поедать))) Другое дело что бывают Хищники которые любую девоньку могут перехитрить и затроллить :) 8 баллов.

07)) вот честно: люблю такое (в умеренных дозах) -- бла-бла-бла, Смерть с Косой, Судьба, бренность бытия. Но рисунок почему-то не зацепил. Автор, извиняй. Нарисовано хорошо. 5 баллов.

08)) Ня! Просто и со вкусом! Незатейливо -- но ярко и с душой. Хорошая интерпретацияКолобка. 7 баллов.

09)) Мило, нарисовано неплохо. Но как-то очень уж сладенько всё)) 6 баллов.

10)) Ярко, но неровно -- мазня. Хотя котик симпатичный. 6 баллов.

11)) Ня! Интересная интерпретация Ада))) Хотя наверно многие верующие люди с нею не согласятся. Ну так ведь это художество, а не богословие =) Нарисовано ярко, живо, и в то же время гармонично. И юморок хорош. 8 баллов.

12)) Не эксперт я по вселенной Дюны -- хотя и уважаю её за эдакую суровую "исламскую готику" =) Юмор в рисунке есть, техника рисовки хорошо, идею я не понял-с (смотри выше) 7 баллов.

13)) Просто но с душой -- и в то же время не "миленько", а жизненно)) Но блёкло, увы, тут так и надо -- но люблю яркие цвета. Персонаж выразительный. 7 баллов.

14)) Ну как по мне -- ни о чём. Наверно я чего не понял. 5 баллов.

15)) Нарисовано хорошо -- и живо и ярко и гармонично и мелллланхолично. Но не люблю такой стиль. 6 баллов.

16)) как-то по детски -- хотя юморок и взрослый. 5 баллов.

17)) Очень стильно, жестко, не грубо, и обожаю вселенную "чужой против хищника". Но как-то слишком просто всё. Без изысков. 7 баллов.

18)) Симпатичный леопард -- но нет идеи, изюминки. Просто симпатичный леопард. Просто кушает ананас. 6 баллов.

19)) Мило, просто и со вкусом -- да и ярко. Тут как и в колобке. Хороший такой весёлый наивный рисуночек)) 7 баллов.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 54 07.07.2018 в 03:56
Цитата
Рисунок
01 — не хватило детализации работе и отсылка к сказке чересчур явная. Мне не хватило именно идеи автора здесь — 3 балла
02 — ярко, красиво, но пока разберешься, что именно нарисовано…. 3 балла.
03 — в идею не врубаюсь вообще. Такого рода искусство мне несколько чуждо — 2 балла.
04- монстры невыразительны, слабая основа композиции — 3 балла
05- нарисовано красиво и качественно, отсылка к Алисе радует, я так понимаю знаменитая улыбка Чеширского кота несколько поблекла именно из-за растительной пищи) — 5 балла
06- очень неплохо, парочка забавная, смысл налицо — 5 баллов
07- не соответствует теме конкурса, не считаю, что данная трактовка темы могла бы быть допустимой. Чересчур оригинально — 3 балла
08 — классная картинка, очень здорово выражены эмоции. Прям злющая хитрая лиса и колобок, дрожащтий от страха. Оригинальная трактовка сказки. - 10 баллов
09- забавные леопардики. Но деталей на картинке маловато — 7 баллов
10 — у кота что-то с одним глазом неладное творится. Может он прищурился? Как-то странно. Но в целом, неплохая работа. Хотелось бы чуть больше эмоций в персонажах — 7 баллов
11 — немного скомкано, хотя цвет радует. Забавно — 5 баллов
12-интересная работа с перспективой, но смысл ускользнул от меня. Не тронуло. - 4 балла.
13-прикольный рисунок, яблоко выгодно выделяется — 5 баллов
14-ну яблоко и яблоко. Да и нарисовано не очень — 3 балла
15-красиво стильно. Очень красивая лисица. Золотое яблоко — центр всей композиции -7 баллов
16 -смешно, какие забавные дракончики на фруктовой диете — 5 баллов
17 -очень красиво нарисовано, такой технике минимализм на пользу — 8 баллов.
18 — очень неплохо, и наконец-то не яблоко — 7 баллов
19 — не особо нарисовано, да и задумки какой-то необходимой в этом рисунке не видно — 3 балла
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 55 07.07.2018 в 10:34
Цитата aequans ()
Ещё голос:

Дополнение к голосу из сообщения 48 выше.
Моя вина - торопился, не скопировал последний абзац. Исправляюсь.

Цитата
Если мои комментарии кого-то обидели – простите великодушно. Надеюсь, в следующем туре будут работы поинтереснее.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 56 08.07.2018 в 00:19
Ну... все ведь в курсе текущих событий?
Я сверстал и посчитал как мог. Так, как мог это сделать... в свете происходящего.

Проверяйте. Вроде бы всё прозрачно.

Апд. Забыл голоса Волкано. Исправленная таблица результатов чуть ниже.

№ 1, № 4 и № 14!

Вы славно бились. Надеюсь, не оставите нас как комментаторы.

Напоминание всем участникам - держим анонимность до конца!
Второй тур на подходе. Он начнётся прямо сейчас.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 57 08.07.2018 в 00:32
Внеконкурсы тура остаются анонимными до конца турнира.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 613
Репутация: 2131
Наград: 71
Замечания : 0%
# 58 08.07.2018 в 10:23
Не вижу своих голосов. Это так и надо?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 59 08.07.2018 в 10:38
volcano, извини. Совсем закрутился, упустил. Потому и прошу проверить.

Вот окончательная (надеюсь) таблица с баллами тура.

Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Отборочный тур. Рисунок (Из 21-го автора пройдёт 16)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz