Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Отборочный тур. Рисунок (Из 21-го автора пройдёт 16)
Отборочный тур. Рисунок
Наград: 33
Замечания : 0%
# 1 07.06.2018 в 20:59
Текущий список участников:

1. BlackPanther
2. Суселлл
3. Rewrite
4. lordsergik
5. Форри
6. Виверна (внешний)
7. felix (ДраМ)
8. Альфонсо
9. Абрикос (внешний)
10. Лин
11. ElliFenix
12. Elemor
13. AShay
14. Segers (фнп)
15. Veliar (фнп)
16. Hankō991988 (фб)
17. Светлана Чайкина (ДраМ)
18. Ботан-Шимпо (фб)
19. Принцесса Эльфов (фнп)
20.  Ириса, внешний автор.
21. SenSemilia

Из 21-го автора пройдёт 16. Если (вдруг) сливщиков будет больше шести - пройдёт меньше. Как минимум два выставивших работы автора не пройдут дальше.

Сроки подготовки работ: две недели, до 21.06.2018 включительно. Работы, присланные по истечении этого срока, но до выставления всех работ ведущим, будут приняты. Но это короткая и ненадёжная фора)

Возможно добавление в турнир новых авторов - со штрафом 10 баллов. Сколько бы таких художников не добавились, в следующий тур пройдёт не больше 16 авторов.

Связь с ведущим и направление работ:  dmitryvaganov@yandex.ru с темой "Турнир + ник".
Отвечу на любые возникающие вопросы. Если вопрос значимый - продублирую его и ответ в ветку правил.

Приветствуются внеконкурсные работы. Направлять так же.

Итак, задание отборочного тура.
Да, подумав, я решил, что здесь нужна не тема, а именно задание. Чтобы у судей был некий общий критерий - "одно и то же ведь рисовали".

При этом задание будет достаточно широким, чтобы авторы, склонные к расширительной его интерпретации, смогли оттянуться вволю. А кому этого не надо - никто не отменял и буквально прочтение.

Задание:
Нарисуйте хищника, вынужденного в силу стечения обстоятельств есть фрукт.
# 2 20.06.2018 в 07:22
Завтра последний день приёма работ. Просьб об отсрочке не поступало.
# 3 Вчера в 03:25
До конца рабочего дня выставить работы не смогу - это примерно 20:00 по Мск.
Не все пишут на почту. Не все указывают тему письма - турнир + ник. Не все присылают джейпег) 

Придётся приводить всё в соответствие уже после работы.
+ у нас есть автор, приславший работу, но ходатайствующий о возможности её переснять - ему не нравится свет на фото. Я склонен удовлетворить это ходатайство.

Не злитесь на задержку, мои хорошие. Все выходные впереди, чтобы поразглядывать, а там есть что)
# 4 Вчера в 20:07
У меня проблема. По работе. Она влияет много на что, увы. Простите. Боюсь что-то напутать, обсчитаться или авторство не снять.

Выставлю работы завтра утром, примерно в 09:30 по Мск. До тех пор работы принимаю.
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Отборочный тур. Рисунок (Из 21-го автора пройдёт 16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com

Хостинг от uCoz