Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Проза. ФИНАЛ (Сроки написания до 15-го ноября включительно.)
Проза. ФИНАЛ
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 31 04.12.2018 в 17:10
Спасибо всем, кто уделил внимание и потратил время на чтение наших текстов.
Всем соперникам отдельное спасибо!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 04.12.2018 в 18:38
Изморозь, безусловная победа ) читатели никогда не обманывают, поэтому я спокоен душой)

Спасибо СУСЕЛу, что однажды уговорила меня принять участие в состязании. Я многому научился и испытал кучу эмоций)

Горни, твой голос для меня за десять) жму лапу!
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 612
Репутация: 2121
Наград: 70
Замечания : 0%
# 33 04.12.2018 в 20:22
Цитата Yesль_Голубая ()
Итак, подведём итоги голосования:Первая работа (Nomer23):Горностай +1000000Итог: 1Вторая работа (Изморозь):Чосер +1Момые +1Stanislav3001 +1Люба +1Kesha +1Фро +1volcano +1limonio +1Итог: 8Олег, зря не доголосовал...И в турнире побеждает... Измурзе! Изморозь!!! Единственный из сайтовчан, кто выигрывает уже в третьем турнире, йеее!Просьба к Олли выдать Изморозю медальку. Ту, которая золотая с суселом такая.. Была там такая, да. ) И тыщку птс, как обещано, за победу.


Цитата
Горни, твой голос для меня за десять) жму лапу!


Придётся пересчитывать, раз голос Горностая за 10.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 34 04.12.2018 в 20:35
Я вообще не понимаю, как я проиграл Изморози в этом и прошлом турнире. На твоём месте, Серёга, должен быть я. Но уж как случилось, так случилось, чё тут поделаешь... Номер малость подвёл: ожидал от него большего усердия в финале - он доказал, что может творить на высоком уровне.
Ну, а в остальном чё... всё стандартно. Авторы молодцы, прошли всю дистанцию, боролись, тра-ля-ля...
Турнир закончился, и слава богу.
Ждём следующего турнира (если, конечно, Диана сайт окончательно не похоронит). Надеюсь в следующий раз вздрючить Серёгу уже по-взрослому, чтобы он неделю сесть не мог. Ну и номера надо будет сделать. И ещё я хотел с Сежерс потягаться...

На этом у меня всё.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 35 04.12.2018 в 20:51
Цитата limonio ()
Я вообще не понимаю, как я проиграл Изморози в этом и прошлом турнире. На твоём месте, Серёга, должен быть я.
Ага! раскатал губищу, вот такую!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 36 04.12.2018 в 20:57
3 раза подряд победа. Лимон, по-моему проблемы у тебя)))
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 65
Репутация: 378
Наград: 4
Замечания : 0%
# 37 04.12.2018 в 23:57
Такое ощущение, что турнир начинался давным-давно. И ведь какая движуха была летом: народ активно строгал нетленки, и даже самый распоследний графоман азартно мечтал урвать в финале минутку славы.
*на исходе унылой осени*
Последние туры легли на дно. Ранее выбывшие участники, в большинстве своем, проигнорировали голосование ) А финалисты так и вовсе напоминали измочаленных боксеров в 12 раунде, привалившихся друг к другу и обменивающихся ударами из последних сил. Справедливости ради: полгода на ринге – это вам не хухры-мухры. Но в сущности, итог был предсказуем. Как говорят японцы: опыт побеждает талант.
Изморозь – поздравлямс! Бог любит Мишель троицу. )
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 38 05.12.2018 в 00:43
Я буду стоять на своем и считаю, что каждый новый тур турнира обязан быть массовкой - так честнее. Разделение на дуэты - не канапе
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 48
Репутация: 161
Наград: 1
Замечания : 0%
# 39 05.12.2018 в 10:33
Завтыкал я со сроками(
Но.
Во-первых, я бы проголосовал за 2-ю работу - она на уровень выше по качеству.
Во-вторых, отзыв на 2-ю работу я, всё же, напишу.
Мои поздравления победителю!)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 05.12.2018 в 11:52
Ведущий не умеющий считать, это круто.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 48
Репутация: 161
Наград: 1
Замечания : 0%
# 41 05.12.2018 в 13:42
Второй текст плавный и выверенный. Есть разве что шероховатости.
Понравилось:
/стократно умноженное трепетание перед теряющей цвета природой.- Срала она там!/
Гениальный переход))
И подобными деталями текст полон. Мелочи, которые вовсе не мелочи.
Единственно - слишком обрывист финал. Словно ещё одна треть текста осталась после точки в конце рассказа. Это из-за длинного вступления. Рассказ ведь о мужестве и о любви, а получился как-то наполовину ещё и о самом поместье. Слишком много внимания ему.
Поздравляю финалистов. Чтобы добраться сюда, вам пришлось проделать огромный труд. Удачных идей и вдохновения вам!)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 42 05.12.2018 в 16:26
Может кому интересно... Музей-усадьба, а так же его директриса (со всеми причудами) и работники списаны с реального места и реальных людей. Истории чудесного выживания, о которых вспоминает гг, тоже реальны. Я сам видел этих людей. Прототип отца девушки гг тоже реален, но в живых его нет давно. Именно эти люди вдохновили меня на написание и помогли герою расставить приоритеты.
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Проза. ФИНАЛ (Сроки написания до 15-го ноября включительно.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz