» Поэзия » Экспериментальная

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


остаётся мы и час.
Степень критики: Любая критика
Короткое описание:
Этими строчками хотела показать на сколько важен последний час нашей жизни.

Всё уходит. Всё меняется Тогда; когда в жизни – только остаётся мы и час.

Свидетельство о публикации № 29918 | Дата публикации: 21:18 (22.04.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 506 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 13
0
5 Chelovek   (23.04.2017 23:40) [Материал]
лол (2)

+2
4 LULs   (23.04.2017 13:11) [Материал]
Всё течёт.
Всё теряется.
Тогда;
ключей нету - только остаётся мы, и форточка, и лаз.

Этими строчками хотел показать на сколько важен последний дыр при местной погоде.

так и понимаешь, что идёт к бессмертию мультфильм, в котором прохвессор сконструировал робота, читающего плохие стихи, чтоб все поняли, что надо писать что-то другое.

0 Спам
6 FoxL   (10.05.2017 17:21) [Материал]
Я попрошу вас! Не выкладывать свой произведения в комментарий к моим произведениям. Какими бы они не были. Я в праве писать то что мне угодно, а не вам! Ведь есть те кому - это нравиться. Вы не имеете права говорить за всех.

0
8 LULs   (10.05.2017 18:08) [Материал]
где я говорю за всех? я говорю за себя)

ещё раз повторяю, уважаемый по ту сторону монитора: может, вас взломали? вы сначала пишете отрицательные рецензии на мои произведения, а потом только почему-то отвечаете мне на своей странице.
пуще того: в разных комментариях у вас разная грамотность и связность речи) или это раздвоение? если что, не хочу обидеть.

0 Спам
9 FoxL   (10.05.2017 18:49) [Материал]
"чтоб все поняли, что надо писать что-то другое." Цитирую. По-моему вы здесь не говорите за себя, да же более вы советуете не писать такого на фоне моего творения - это можно посчитать за оскорбление.
Вы же высказываете своё мнение по-поводу моих творений, разве я не могу высказать своё мнение о вас? (Это ведь не месть, мне лишь интересно кто меня читает, как этот человек пишет)
Если вас задело так моё мнение по-поводу ваших творений, вы могли мне это высказать и более того да же уточнить, что именно вам не понравилось. (На сколько я помню, я прокомментировала лишь 1 ваше произведение).
Это так важно, когда я прокомментировала ваше произведение, а когда вам ответила? (Ведь моё мнение и мой мысли не изменились бы если бы я поступила по другому.)
Я не спорю, моя грамотность не самая лучшая, я бы даже сказала она отвратная.(По-этому часто провожу проверку текста в Worde) Но и ваша не самая лучшая. (Не в обиду написано).

0
10 LULs   (10.05.2017 19:00) [Материал]
так и понимаешь, что идёт к бессмертию мультфильм, в котором прохвессор сконструировал робота, читающего плохие стихи, чтоб все поняли, что надо писать что-то другое.
- всё равно я не вижу, где в цитате я говорю за всех. в цитируемом мультфильме да, профессор обращал своё творение на благо всем. но и он тоже за всех не говорил. например, в том же м/ф был герой, которому плохие стихи нарвились. посмотрите мультфильм "ключ", 1961 г.

Вы же высказываете своё мнение по-поводу моих творений, разве я не могу высказать своё мнение о вас? - перечитайте. самодонос, уважаемая. я высказываюсь о творчестве, вы сами сказали, что высказываетесь обо мне лично.
ваши слова: вы лишь читатель, тот кому своё не написать, да и чужое не всегда понять(с)

Если вас задело так моё мнение по-поводу ваших творений, вы могли мне это высказать и более того да же уточнить, что именно вам не понравилось - а вы не дагадываетесь, раздавая диагнозы и ставя неуместные штампы, о том, что что-то делаете не так? вообще-то я вам не воспитатель.

Я не спорю, моя грамотность не самая лучшая, я бы даже сказала она отвратная.(По-этому часто провожу проверку текста в Worde) Но и ваша не самая лучшая. - а как вы можете судить о моих ошибках, простите, если менее грамотны?

0 Спам
11 FoxL   (10.05.2017 19:08) [Материал]
"Вообще-то я вам не воспитатель." Прошу заметить я не прошу меня воспитывать!" а вы не дагадываетесь, раздавая диагнозы и ставя неуместные штампы, о том, что что-то делаете не так?" А вы у нас кто такой что бы знать как и что надо делать?
Я не сказала, что я менее грамотней вас! Я сказала, что я "Я не спорю, моя грамотность не самая лучшая, я бы даже сказала она отвратная.(По-этому часто провожу проверку текста в Worde) " Здесь не слово о том что я менее грамотна, чем вы.

0
12 LULs   (10.05.2017 19:10) [Материал]
то есть вы настолько же грамотны? biggrin biggrin biggrin

-2 Спам
13 FoxL   (10.05.2017 19:12) [Материал]
А вам здесь лишь бы слово вякнуть?

+1
3 volcano   (23.04.2017 12:03) [Материал]
напишу последний стих
вдруг помру и что тогда

0
2 MisteryA   (23.04.2017 10:41) [Материал]
остаемся мы - как то лучше звучит

0 Спам
7 FoxL   (10.05.2017 17:21) [Материал]
Спасибо, за ваши комментарий. Буду иметь ввиду.

+1
1 shana_mage   (23.04.2017 07:23) [Материал]
лол

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com