» Поэзия » Ироническая

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


"ПИСАКИ"
Степень критики: пошли все куда подальше!
Короткое описание:

хамам!



Каждый тут себя писателем мнит!

И считает будто чото он  рещит!

Но я знаю что цена вам всем ломаный грош!

Я пишу, а вам только гадить невтерпежь!!!

 

И скажу я вам-не выросоли вы ещо!

И ваше мнение мне безразлично едва!

Я пишу отлично и все у меня очень  хорошо,

А вы завидуйте, ведь вам так нельзя!

 

 

И внуки у меня и детишки уже взрослые есть!

А у вас в кармане ветер и пропала даже совесть и честь!

Ни молитвы ни покаяние вам не спасти!

А я смелая и знаюлучшие пути!!!


Свидетельство о публикации № 34598 | Дата публикации: 22:07 (08.11.2020) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 310 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 12
0
12 Lyubina   (28.11.2020 18:53) [Материал]
ТАК ИХ happy

0
11 Scriptor73   (10.11.2020 01:00) [Материал]
Расходимся товарище писаки!

+1
10 マスター   (10.11.2020 00:16) [Материал]
Графомания признаки 

К основным признакам графомании относят необучаемость, неумение работать над собой, неспособность идти прогрессивным путем. Также признаками графомании считают навязчивое повторение образов, нарушение синтаксиса, стилистики, лексики, связанности текста, увлеченность заурядными образами, нетерпимость к критике своих сочинений, неприязнь к печатающимся авторам. Все сочинения графоманов довольно шаблонны и скучны.

Графоманам обычно нравится абсолютно все, что он пишет. Они просто в восторге от своих произведений. Также они получают удовольствие и удовлетворение от процесса написания текстов. Так могут вести себя и настоящие писатели, но у них такое состояние редкость, а у графоманов – обычное состояние.

Люди, страдающие данной манией, очень много пишут. Они постоянно находятся в процессах сочинительства. Графоманы очень навязчиво предлагают окружающим оценить их творчество. Могут рассылать свои опусы, как знакомым людям, так и незнакомым.Графоманы характеризуются постоянным стремлением быть опубликованными. Чаще всего, люди страдающие графоманией, пишут о себе. Так как для того чтобы писать о чем-то другом у них просто не хватает ни опыта, ни знаний. При этом, изображая себя, они подсознательно описывают себя такими, какими, по их мнению, они должны восприниматься окружающими.

Все графоманы достаточно серьезно относятся ко всей своей деятельности. У них полностью отсутствует чувство юмора. А шуточные высказывания в направлении их творчества просто недопустимы. У них отсутствует самоирония. Также, люди, страдающие болезненной тягой к сочинительству, нередко берут себе звучный и громкий псевдоним.Совсем необязательно, что все перечисленные признаки должны присутствовать в комплексе. Однако существует один классический признак графомании – очень серьезное отношение к своему писательству.

Графомания лечение

Лечение мании зависит от тяжести проявлений заболевания. Так, начинающему графоману помочь может увлечение каким-нибудь новым хобби, появлением новых интересов. Т.е. если графомания у индивида выражена в слабой форме, то его нужно просто отвлечь от бесполезного бумагомарательства, заинтересовав чем-то другим. А вот человеку с тяжелой формой заболевания требуется специализированное психотерапевтическое и медикаментозное лечение. Медикаментозная терапия заключается в приеме психотропных препаратов или средств нейролептического действия.Среди терапевтических методов довольно хорошо зарекомендовали себя: семейная психотерапия и  когнитивно-поведенческая терапия.

Когнитивно-поведенческая терапия направлена на избавление от робости, неуверенности, отчужденности, повышение самооценки, выработку смелости у пациента. Особенно важным в лечении графомании является поддержка близких и общение с ними. Близкие люди должны окружить графомана заботой и теплотой. Они могут помочь тактичным, ненавязчивым общением с графоманом. Человек, склонный к графомании, должен понять, что есть люди, которым он искренне интересен таким, каким он есть, что он для них является значимой личностью. Только совместно направленные на излечение усилия врача и родных людей помогут графоману отойти от бессмысленного сочинительства.

В некоторых источниках в качестве успешного метода излечения от графомании упоминается лоботомия, т.е. иссечение лобных долей мозга. Однако далеко не все графоманы соглашаются на данную операцию.

+1
3 Stanislav3001   (09.11.2020 10:58) [Материал]
Это ведь рэп.)

0
6 soni4kavihman   (09.11.2020 12:57) [Материал]
ОПЯТЬ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ ГАДИШЬ? ДУРАК ТЫ А МОИ СТИХИ ХОРОШИЕ!!!! ЗАВИДОВАТЬ НАДО МОЛЧА!!!!

0
7 Stanislav3001   (09.11.2020 13:32) [Материал]
Вот-воу-воу, мадам! Я гажу исключительно под своим именем. А стихи блеск, просто не для этой вселенной.

0
2 Андрик   (09.11.2020 03:45) [Материал]
ибать

0
5 soni4kavihman   (09.11.2020 12:56) [Материал]
ХАМЛО И ПОШЛЯК!!!!НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ПОТОМ КАММЕНТИРУЙ!!!!

0
1 slavian   (09.11.2020 00:20) [Материал]
вот автор как вы думаете, глядя со стороны объективно на это творение, оно талантливое? если да то в чем?

0
4 soni4kavihman   (09.11.2020 12:35) [Материал]
Не тебе судить о таланте! ТАЛАНД ДАЕТСЯ БОГОМ!!!! МОИ СТИХИ НА КОНКУРСАХ ПОБЕЖДАЮТ! ВОТ! ЗАВИДУЕТЕ ВСЕ МНЕ!!!!

0
8 Андрик   (09.11.2020 21:41) [Материал]
а ну ка грамоты в студию

0
9 slavian   (09.11.2020 23:02) [Материал]
да, ссылку на эти конкурсы можно?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com