» Поэзия » Верлибр

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


суперсильный
Степень критики: полная
Короткое описание:

Я даже незнаю



суперсильный

можно придумать любую херню и ей следовать, а потом еще лучше улучшить и снова следовать, оставаться всегда как идея как лом как ядро атома, накалять остужать отменить и сказать нет его, чего нет к тому нет и сломать способа.

суперсильный

зеленых растений листы хролофилл аш2о и коренья в земле благоденствуют,  на коже людей скажем в парке от млада до стара разливается солнце щурятся люди зиждутся,
ветрюган мерзлотень океяны в буянах волнища, и сосед и знакомый и так написал иль зашел и спросил как оно.

суперсильный

представляются в ночи ночи домики в землях по всем просторищам, и луна и окошки и глазки кошачьи светятся, и уставшие крошки у краткой конечно срываются с темноты с высоты вековечной и в снег и в снежок падают, и рождают мерцание в нём так радостно, и студеных клочков облака из уст барашки прыгают крутятся, шестеренки шуршат шелестет кутают, в невесомости ткань тихий треск кострецов млечности.

суперсильний

как всегда иногда и потом глазки красные,
много не нужно нужно не много батарея севшая, от правды до правды не все вопросительно, как гладкие камушки в детстве на водную гладь пущены.


Свидетельство о публикации № 35463 | Дата публикации: 01:39 (23.02.2023) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 126 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 2
0
2 colyambus   (18.03.2023 16:00) [Материал]
интересные мысли, но подача хрома на обе ноги
(обёртка имеет значение)

0
1 igrikuz   (27.02.2023 09:52) [Материал]
Это проза или поэзия?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com