» Поэзия » Вне категории

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


02.06.2017
Степень критики: ...
Короткое описание:
ох

Завтра у меня полностью свободен день, но я совершено не знаю, что делать. Возможно пойду в салон красоты для того, чтобы мне сняли пирсинг. Самая я не могу его снять, а мне нужно просто поменять украшение на более удобное. Дальше я планирую немного поиграть на укулеле и выучить пару новых песен. А после этого я пойду к репетитору по математике. На каникулах мне совсем нечего делать и поэтому я смотрю сериалы, много сериалов. Хочу рассказать об одном из них- Ривердэйл. Он стал одним из тех сериалов, которые я могу пересматривать вечно. Ривердэйл - это сериал о приключениях жизнерадостного подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердейла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом. Жанр - детектив. Лично я люблю такие сериалы, в них всегда что-то происходит (как и в других), действия разворачиваются быстро и никогда не знаешь, что тебе ждет. Какие же еще хранит в себе тайны этот маленький городишка. Примерно с 7 класса я мечтаю стать журналистом. Мне почему-то приглянулась эта профессия, но по-моему я не умею писать. Мне нужно ваше мнение! За это лето я хочу увеличить свой словарный запас, я буду читать больше книг из летнего списка и просто так. Хочу найти работу связную хоть как-то с журналистикой, в этом мне обещал помочь мой сосед-журналист. Попробую найти какие-то курсы, которые помогут мне начать лучше писать. Уже довольно поздно. Я пойду умоюсь и лягу спать, надеюсь высплюсь ахахаха (нет)

Свидетельство о публикации № 30195 | Дата публикации: 19:27 (01.06.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 346 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 1
+1
1 ler4ik   (01.06.2017 19:38) [Материал]
Эх, вот последнее прямо жизненно, высыпаться - это для слабаков:) Сама тоже думаю идти на журналистику, так что в конкурсах тоже стараюсь участвовать... Попробуй в школьных олимпиадах, но там и по теории много вопросов, во Всероссийском конкурсе сочинений, в Московской Олимпиаде... Ну это из того, где сама принимала участие:)))) Ну, всерьез меня можешь не воспринимать, так что просто удачи:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com