» Проза » Любовная

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Диалог Любовников
Степень критики: Любая
Короткое описание:
Я ищу себя, недавно начал писать. Осмысляю написанное и нужен свежий взгляд

-То есть я могу уйти прямо сейчас, тихо закрыв дверь, и ты даже не вспомнишь о моем существовании? -Да-Совсем неслышно ответил бархатный голос из угла комнаты. -А как же все то, что было между нами сегодня? Вчера? месяц,два,полгода назад? Все неважно? -Да, все не важно. Было и было, что теперь , ломать планы на свою дальнейшую жизнь из-за такой нестыковки? -То есть я для тебя всего лишь нестыковка в твоих планах?Всего лишь перешла дорогу на пути к твоей несбыточной мечте? -Ошибаешься. Моя мечта очень даже сбыточна. Она состоит в том, что я никогда не привязываюсь к пассиям, вроде тебя. Возможно кто-то из всех вас и оставил след в моей судьбе, но он столь не значителен, что я и не помню таких примеров. -То есть я еще и не первая, кого ты так кидаешь с пустого места? Ведь все же было так хорошо, наши мечты, дальнейшие планы и наши цели. Все разрушилось, так? -Да, так. Я никогда не считал это чем-то важным. Как вы, женщины, обожаете, когда вам льют в уши про " навсегда" и любовь до гроба. Открою тебе маленькую тайну, такого в нашем мире не бывает. -А теперь ошибаешься ты. Любовь до гроба бывает, я тебе покажу. Девушка достала из своей сумочки пистолет и застрелила темную фигуру в конце комнаты. После, она выстрелила себе прямо в лоб.

Свидетельство о публикации № 31573 | Дата публикации: 22:29 (12.12.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 713 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 5
0
5 DeathShot   (14.12.2017 21:21) [Материал]
Интересное имя - Диалог Любовников. Сразу видно: уважаемый человек.

0
Прямо в лоб, наигранно, странно, пугающе (ей-богу, чего-то на мурашки пробило после прочтения).
Честно, слишком неестественный диалог. Ну, к примеру, я прочел его вслух: дико пахло липой. Хотя, может, я хреново озвучил реплики персонажей, мало ли. Но слух сильно резало.
Второй момент: с чего проникаться персонажами и пытаться хотя бы изобразить сочувствие или презрение? Вы набросали реплик, а что с теми, кто их произносит? Ну, как бы, практически невозможно конкретно в данном случае испытать хоть какую-либо эмоцию, связанную с одним или двумя любовниками. Просто потому что их не видно вообще. Две куклы обменялись репликами и вот это все.
Осмелюсь дать небольшой совет: возьмите этот текст, посмотрите на него и выберите совершенно противоположное направление. Попробуйте понемногу делать шажки в плане проработки реплик, потом подтяните персонажей. Ну и так далее. Да, будет долго и, наверняка, тяжело. Но попробовать то стоит. А там уже и за прочие выпуклости хватайтесь.

С уважением.

0 Спам
4 MollyTheFreak   (13.12.2017 21:06) [Материал]
Огромное спасибо, буду стараться дальше

0
2 Gotima   (13.12.2017 08:59) [Материал]
)
Милая история.
Что вы конкретно хотите про неё услышать?

0
1 Суселлл   (12.12.2017 22:42) [Материал]
Насчёт оформления текста, который сливается в один кусок:
Нажимаете "панель BB  кодов" и внизу появится "заменять переводы строг тегом BR".


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com