» Проза » Психоделическая

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Капля бреда
Степень критики: любая
Короткое описание:

Ответ на какой-то бред



Бредил я, как-то на неделе, и вот что привиделось мне.

Будто в море колыхался космос. Пылающе тёмно - синим он искрился звёздами. Звёзды были разного масштаба попсовые и не очень.

Носороги любили единорогов, а близнецы танцевали с медведицами.

Мерещились и перемигивались Венеры. Радуга своим сладко-розовым ртом впивалась в берег, на котором гуляли по медузам влюблённые твари галактики.

Ночь обещала быть жаркой и пламенной и ни одна бригада стоматологов не сможет унять зубовно-обидную дробь пожарных, ибо они не в состоянии выполнить свой долг.

Утро наступит, когда-нибудь, но его особо никто не ждёт, по той причине, что не часто вселенная соглашается на столь помпезную вечеринку.

В чём же помпезность спросите вы?

Я же говорил, что собрались все звёзды. Они пели друг другу, ели друг друга, пили и обливались друг другом и делали всё, что они делали при жизни, а также то чего никогда не делали.

Громко, звонко ,радостно, муторно, ярко.

Психиатры и наркологи этого и загробного мира явились обсудить всё это, но больше все, же насладиться этим шоу.

Ни одну живую душу не пустили туда, без того чтобы потом не стереть ей память. Ибо помнить такое опасно для жизни и психики.

С тех пор прошло не один десяток миллисекунд и тысячи веков. Это шоу полюбилось вселенной и его повторяют с периодичностью известной только неизвестным нам существам, которые приглашаю туда только самых избранных сумасшедцев, а после сего действия, как уже было сказано выше стирают им голову из памяти или наоборот, кто как захочет.

 


Свидетельство о публикации № 32304 | Дата публикации: 01:05 (06.04.2018) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 435 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 2
0
1 MAL   (17.04.2018 12:24) [Материал]
Бред получился. Именно -- бред.

0
2 Alex_I   (18.04.2018 13:40) [Материал]
Я старался, спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com