» Проза » Рассказ

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Что такое счастье
Степень критики: любая
Короткое описание:
Рассказ о том, что делает тебя счастливой

Что такое счастье? Как вы думаете, что такое счастье? Может быть счастье— это много денег в кармане. А может быть это новые вещи, машина? Я вам так скажу счастье — это когда ты и твои родные здоровы. Счастье— это улыбка ребенка, а если у тебя нет ребенка, то улыбка матери или отца, брата или сестры, племянника или племянницы. Счастье-это когда тебя любят и понимают.Это когда у тебя есть друзья. Хотя бы один, но самый хороший.Это когда тебе есть чему или кому улыбнуться. Счастье— это ветерок, который слегка треплет твои волосы. Это солнышко, от которого на душе светло. Счастье — это то, что ты дышишь, что ты живёшь на этой земле! И если у тебя что то не ладится, какие то проблемы помни, что самое главное, что ты и люди, которых ты любишь живы! А значит— счастье есть, и есть ради чего жить! Цени это! Цени все хорошее, что у тебя есть!

Свидетельство о публикации № 30663 | Дата публикации: 21:23 (28.07.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 392 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 4
0
4 Аделита   (31.07.2017 17:55) [Материал]
Я переведу суть коммента для автора - ну ооооочень банально всё...)

0 Спам
2 Василиса-   (29.07.2017 09:11) [Материал]
Очень мило. happy Но это скорее не рассказ, я что-то типа рассуждения.

0
Цени это! Цени,сцуко!!!!

0
3 Аделита   (31.07.2017 17:53) [Материал]
biggrin  Цинично, но по существу))).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com