» Проза » Вне категории

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Дневник
Степень критики: Любая
Короткое описание:

Просто запись из дневника.



Дорогой дневник, бла-бла-бла. Сегодня 1 октября 2006 года.
  Никогда не думал, что буду заниматься такой фигнёй. Но сегодня меня вызвал к себе школьный психолог. Его зовут Евгений Леонидович. Стрёмный тип. Записал в своей карточке, что у меня дефицит внимания и малоактивность. А всё из-за того, что не участвую в учебном процессе. Часто не делаю домашнее задание или бывает что вообще забываю буквы и цифры. И все списывают это на то, что таким образом я привлекаю к себе внимание. Неплохо да? Я не делаю это специально. Так получается и я не могу это как-то контролировать. Домашнее задание - это конечно бич всех школьников, но у меня всё иначе. Я просто забываю, что нам что-то задавали. А остальное я даже объяснить не могу.
Сегодня меня вызвали к доске и заставили читать "вслух и выразительно" стихотворение какого-то русского поэта. Уже не помню точно какого. Но мои попытки вспомнить буквы окончились смехом всего класса и руганью училки. Та схватила меня за руку и всю дорогу говорила, что отведёт к директору. В итоге я очутился у психолога. Не лучшая перспектива, так как теперь по школе пустят слухи о моей "невменяемости".
Евгений Леонидович думал, как и все, что всё это я делаю специально. Дабы привлечь внимание. Но раз я всё забываю, то с этого дня должен буду завести дневник и записывать события дня. Окей. Он сказал, что надо начать с себя. Чтобы не забыть кто я есть такой.
Я Вайненко Дмитрий Валерьевич. Родился 16 октября 1994 года в 5:56 утра в Киеве. В 8 лет родители увезли меня в Россию, в город Уфа. Сами же они уехали обратно в Украину, а меня оставили на попечение у бабушки. Ну вроде всё.

 

P.s. не забыть сделать уроки.
______________________________
Ну привет дневник. Как дела? У меня не очень.
Сегодня 2 октября 2006 года.
Как всегда не сделал домашнее задание. Снова забыл. Никто на это особо внимание не обратил, и то хорошо. День прошёл быстро…я даже не заметил. Был у психолога. Он прочитал первую страницу дневника и сделал замечание по поводу: "Стрёмный тип". Очень сильно устал за день. Не помню как дошёл до дома. Может начать пить витамины?
P.s. попытаться не забыть сделать уроки. ______________________________
Сегодня 4 октября 2006 года.
Я пропустил школу. Наверное. Вчера было 3 октября, но я не записал ничего в дневник…значит ничего и не было, что можно было бы записать. На самом деле я не уверен, так как не помню, что вчера вообще было. ______________________________
Привет дневник. Сегодня 5 октября 2006 года.
Я наконец-то сделал домашнее задание. Даже не забыл его принести. Сегодня я был на высоте. Помню всё. До мельчайших подробностей. Хотел похвастаться психологу, но его не было. Говорят заболел. Ну и ладно. Просто хотел сказать, что его метод сработал. Да так быстро. На завтра задали стих "Гроза". Я выучил его ещё во время урока. Чёрт, да я стал гением. Думаю, что ты мне больше не нужен. Прощай дневник.
______________________________
Привет
______________________________
Пишу левой
______________________________
Привет
______________________________
Помоги
______________________________
16 октября 2018 года. Сегодня мой день рождения.
Судя по записям мне исполнилось 24. Сказали деменция. Сказали вести дневник.

Свидетельство о публикации № 33033 | Дата публикации: 18:17 (15.10.2018) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 421 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 1
0
1 Your_gourmet   (06.11.2018 21:31) [Материал]
Весьма необычно написано, но мне понравилось)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com