» Проза » Зарисовка

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Полетаем?
Степень критики: Конструктивная
Короткое описание:

Написано по мотивам снов



Прогуляемся?
Прогуляемся по пустому городу, оставленному жителями? Там живописные виды на отравленную, радиоактивную реку. И ржавый песок.
Пройдёмся по обломкам подорванного войной завода? Недалеко валяются брошенные военными автоматы и детали от станков. А ещё там крошки стекла. Не пораньтесь.
А вот таинственный остров с отелем, из которого нет выхода. Кто же мог подумать, покупая тур, что окажется запертым на острове, посередине моря, откуда нет выхода? На острове, что поглотил твою судьбу и душу... И только дети на этом острове ещё ведут борьбу за свободу и пытаются спасти свои судьбы.
Ладно, оставим ужасы... Пройдёмся по железному мосту в величественный и сияющий механический город. Его башни отполированы, и блестят в свете искусственного солнца... Красиво, но безжизненно.
Обойдём стороной оккупированный, воюющий город? Не люблю смотреть на смерть ещё юных, полных надежд... Спасающих друг друга ценой своих жизней...
Давайте лучше поплывём по коридорам затопленного старинного учебного заведения прямиком в лес, где полным-полно поющих птиц и красивых деревьев. Дивно...
А можно слетать на другую планету и познакомиться там с необычной расой, общающейся ментально.
Можно даже научиться летать....
Полетаем?


Свидетельство о публикации № 29966 | Дата публикации: 13:53 (01.05.2017) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 412 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 2
0 Спам
2 FoxL   (02.05.2017 17:07) [Материал]
Довольно хорошо написано. Но я бы хотела увидеть больше описания: места, предметов. Мне охота представлять более точно, твоё краткое описание.
 


0
1 Диана   (01.05.2017 14:39) [Материал]
У вас пара зарисовок мира. Хороших зарисовок: эта и "Солнечный город". Но сами по себе они ничего не стоят. Нужна фабула.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com