Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Дуэль № 315 GrossJoe vs. Delusion
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 127
Репутация: 322
Наград: 14
Замечания : 0%
# 16 03.12.2011 в 00:00
а я за первое.
ожидал большего. думал, будет лучше. там, с какой-то дуэли, где призрак Достоевского. больше понравилось.
ну а здесь. вот, например:

- Ее, кажись, изнасильничали. Умерла от кровотечения.
Тишина, вытянутые лица. Облако опять рыгнуло.
- Это что, шутка такая?
- А вам смешно?

или:

Если бы она ругалась, а так - молчит, даже не хмурится. Как воды в рот набрала.

это понравилось.

______

второе совсем непонятное. либо автор троллит, либо вот такой он специфичный.
начало про "Бориса" и трусы а-ля 99 франков, разбавленное сомнительными намеками про некого "герыча" и строчками из песен ВИА "Бутырка".
в середине смесь ералаша и камеди клаба.
а в конце драма про то, как блаженны всякие ущербные и прочие юродивые.

ммм. эпизод с накуренной клоунадой. там специально орфографические ошибки?

короче, фик знает.
либо я дурак, либо текст и правда плохой. только плохой он, потому что автор не может или потому что автор троллил, я понять не могу, честно.
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 367
Репутация: 1121
Наград: 22
Замечания : 0%
# 17 03.12.2011 в 03:11
Первое. Понравились сравнения и разговоры с самим собой.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 575
Репутация: 935
Наград: 35
Замечания : 0%
# 18 05.12.2011 в 19:05
Если коротко.
Пейзаж в бледных тонах
Двигалась перебежками.
Снег. Перхоть ангелов. Когда создания свыше перестанут скидывать гробы со своими детьми? Что за? Какая связь между гробами и снегом-перхотью.
Ночью, днем, спишь, умер, - все равно сторожить надгробия и сгнившие цветы. Здорово.
Я метался от первого ко второму, от песчаных узоров к подпоркам. Кто первый, кто второй? 0_о
А Герасим убаюкивал свою Муму. Нежно, влажно. Зримо, чувственно.
Два месяца после умирал от себя. … Каждый день убивал родителей, которые нюхали мою одежду, водили к психоаналитику, искали наркотики. Понравилось.
Душа-аппендицит.Очень понравилось.
Кирзовые сапоги сотрясают грязь, сотрясают кости в тазовой области. Вать машу, кому в таз он своими сапогами зарядил?
- Не знаете, почему Кожевникова умерла?

- Мы только из Талинна прилетели. Нам сообщили, что Катя умерла.
Ага, и тут же с вопросами: «Люди добрые, сами мы не местные, помогите, кто может, информацией».
- Ее, кажись, изнасильничали. Умерла от кровотечения. После перхоти ангелов и рыгающего неба чего уж деревенщиной с тремя классами образования прикидываться?
Сама идея понравилась. Хотя мотивация героя осталась непонятной: по молодости и не такое забывается и переживается, чтобы вот так – заживо – себя на кладбище хоронить из-за первой любви и классухи.

Моя самая сумасшедшая свадьба
Ненавижу заигрывание с читателем, всяческое подмигивание: ну, вы поняли, да, кем я работаю? Тем более потом я просто начала плеваться.
- Слушай, долго тебе тут еще клиентуру поджидать? У меня есть немного травы и неплохая компания. Ты, кстати, еще не решил попробовать герыч?
- Нет. Я еще пока не готов. А трава это хорошее предложение.

(«Топ-модель по-русски":
- Вау, письмо от Винус. А вы, кстати, не забыли побрить ноги?
– Нет. Я еще пока не готова. Но это хорошее предложение.)
Тоже решила, что троллинг. Но потом пришла к выводу, что автор очень старался. Старался сделать своего героя этаким отморозком, вдруг познавшим любовь, не замечая, что "женскость" самого автора лезет из всех щелей. То ГГ переживает из-за марки трусов, то с Вовой почти за ручку уходит (мужики у нас теперь руки не пожимают при встрече?), то оценивает смазливый фейс незнакомого чувака. Автор словно спохватывается и снова пытается сделать своих героев бруталами: вздохи о сроке в «тюряге» и даже «етить твою маму», но потом почему-то «Я устал, и не прочь бы сесть» (чел совсем не суеверен?) и ангелы с лепестками роз.
Колян это панк в рванье и с цепями. Ппц. Позовите сюда Devil45.))
Про героев вам уже сказали. В общем, воспринимать это всерьез невозможно ни под каким соусом, да. А как юмор... Не моё.
Хотя, будь та же ситуация подана по-другому, мне было бы интересно.
Я достаю из куртки паспорт. Он всегда со мной, для того что бы иногда удостоверится в своей личности. А вот это классно.

Голос за первый текст.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 454
Репутация: 879
Наград: 19
Замечания : 0%
# 19 05.12.2011 в 21:03
Первое.

Чисто из-за стиля. Понравился очень.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 206
Репутация: 136
Наград: 3
Замечания : 0%
# 20 06.12.2011 в 05:46
Что ж, лично я, создавая такую тему, ожидал чего-то большего от обоих участников, но в общем-то они молодцы.

Счет:
GrossJoe – Delusion
7 – 4

За GrossJoe проголосовали:
mrPotato +1
forrida +2
роботБендер +2
Inkognito +2

За Delusion проголосовали:
ADAM_remix +2
Содомит +2

GrossJoe со своим индивидуальным стилем одержал победу! biggrin

Спасибо участникам и голосовавшим. Прошу вручить победителю медаль!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 21 06.12.2011 в 16:44
Дуэль закрыта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz