Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Дуэль №317
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 466
Наград: 10
Замечания : 0%
# 16 25.11.2011 в 23:15
Оба произведения хороши. Но мне кажется, что в первом есть недосказанность, а во втором слово "жмурился". Я голосую за второе, за слово "жмурился", а еще голосую за то, чтобы НЕ ХОЧЕШЬ И/ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВЫСТРЕЛИТЬ - БРОШЕННУЮ ПЕРЧАТКУ ПОДБЕРИ И ЗАПИНАЙ В ДУПЛО СЕБЕ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ТЕРЯТЬ!!! Можно на резинку еще сделать
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 53
Репутация: 203
Наград: 2
Замечания : 0%
# 17 26.11.2011 в 00:16
Что тут сказать... Вителли уже всё сказал...
1) Не более, чем вводная к чему-то большему. Я это уже говорил. Есть описание некоторых действующих персонажей, но нет ничего, что делает творчество - произведением. Нет конфликта, сюжета, каких-то активных действий. Эмоций ГГ, кстати, тоже нет. Зато есть неслыханная самоуверенность автора. Хотя, к чести автора, должен сказать, что читается это весьма легко. Если не вникать в смысл, которого нет.
2) Не более, чем экспериментальная зарисовка. Недоработанная, не отшлифованная и брошенная на произвол судьбы. Такое ещё можно выбросить на растерзание в произведения - там всякого хватает. Но на дуэль... Это позор. Тем более что я точно знаю, что автор способен на большее. Мне неведомы причины, по которым в этот раз он отказался писать, выбросив это...

Теперь в общем. Лично я считаю данный поступок со стороны обоих авторов неуважением. Друг к другу, неуважением к секунданту, дуэль-мастеру и к дуэльной практике в принципе.
А дальнейшее поведение Мистика - поступок обиженного ребёнка.
Если ты ещё здесь, то я напоминаю, 27 числа ты обязался выложить свою работу в нашу с тобой дуэль. И если в тебе есть хоть капля Чести, то сделай это. Проигрыш - не бесчестье, но бесценный опыт. И если человек проиграл, то он должен искать причины в себе, а не обвинять нехороших окружающих, не понявших и не оценивших его "гениальности". На этом всё.
Я прошу прощения у всех. За моих соперников, отказавшихся от борьбы. За мою, должен признать, весьма навязчивую и пафосную рекламу. Я ожидал действительно интересной битвы. Я прошу прощения у окружающих. Секунданта. Дуэль-мастера. Мне стыдно, что я ввязался в это, более того, был инициатором. Фсё.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 87
Репутация: 255
Наград: 1
Замечания : 0%
# 18 26.11.2011 в 15:47
Мда...
Подытожим.
Maxsolo - 1 голос от Содомита.
Mistik - удалился.(Vitelly голосовал против всех и минус два очка mistiku)
"Победителем" выходит Maxsolo.
Прошу Jeffa закрыть дуэль.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 206
Репутация: 136
Наград: 3
Замечания : 0%
# 19 26.11.2011 в 18:15
Ну, с минусом Мистику - это я пошутил, потому что в правилах такого не оговорено. Но если это разрешено, то впредь буду знать
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 20 29.11.2011 в 12:51
Дуэль закрыта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz