|
Заявки на рецензию
|
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Замечания : 0%
Доброго времени суток, дорогие товарищи!
Клуб рецензентов вынужден сделать некоторые изменения в данной теме. Теперь мы принимаем пять заявок на рецензию (четыре на прозу и одну на поэзию) в каждом месяце и обязуемся их удовлетворять в обязательном порядке.
Клуб по вполне объективной причине не может удовлетворить все ваши просьбы, ибо количество заявок значительно выходит за рамки возможностей самого клуба рецензентов.
Спешите оставить свою заявку, ибо именно на первые пять заявок, которые будут соответствовать правилам*, мы обязательно откликнемся! Если же вы не успеете попасть в ТОП-5 в этом месяце, то не отчаивайтесь! Вполне вероятно, что вы попадёте туда в следующем месяце, если будете следить за данной темой.
Что касается заявок, которые были оставлены в теме раннее: мы приложим все усилия и по возможности будем их удовлетворять.
* Правила: (Важно!)
Перед тем как оставить в этой теме свою заявку, пожалуйста, убедитесь что:
1) Ваш текст разбит на абзацы (что касается прозы) или что стихи не идут в строчку (что касается поэзии). Должна быть соблюдено минимальное форматирование и опрятность текста: после знаков препинания стоят пробелы и тому подобное. Если вы сами не хотите уделять достаточно времени своему тексту, то этого не станут делать и другие.
2) Что ваше произведение выложено именно на сайте For-Writers! Наш клуб не принимает заявки на произведения с других литературных ресурсов.
3) Наш клуб не принимает более одной заявки на прозу или поэзию от одного автора в течении одного календарного месяца. Дайте возможность и другим получить возможность попасть в наш ТОП-5. Заявки, оставленные менее чем за семь календарных дней до окончания месяца, не принимаются. Рецензентам нужно время на то, чтобы написать обдуманную рецензию.
Если вы внимательно прочли все правила и ваша заявка не нарушит ни одно из них, то мы будем рады уделить внимание вашим трудам!
С уважением к вам, Ваш Клуб Рецензентов.
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 5
Замечания : 0%
Согласен с рецензиями что-то зависло все. ;) Печалька.
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Замечания : 0%
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Замечания : 0%
Народ, покритикуйте пожалуйста, кто-нибудь. http://for-writers.ru/publ/0-0-10896-0-17
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Замечания : 0%
Ребята, привет! В общем, я вчера почитала от знакомых критику, я с ней согласна, рассказ пока удаляю, вставлю позднее и напишу на него заявку. Извините, если кто-то потратил время, рассказ пока черновой, буду работать дальше.
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Замечания : 0%
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 707
Замечания : 0%
Обмен рецензиями Внимательно почитайте, прежде чем оставлять заявку. P. S. Заявки оставленные до этого сообщения - будут выполнены в обязательном порядке.
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 5
Замечания : 0%
ОООО норм вот это дело ждемс.
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Замечания : 0%
А если я успела подать заявку до нововведения, но после удалила, чтобы доработать, мне по новым правилам действовать? Я готова, там тоже напишу и подготовлю рецензии. Но тут, всё-ж таки оставлю. Читайте, ребята и критикуйте, пожалуйста, мне очень важно выработать хорошую речь! http://for-writers.ru/publ/proza/rasskaz/gde_dirizhabl/69-1-0-27522
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Замечания : 0%
Приветствую! Прошу оценить с перспективой, так как идея довольно-таки интересная, как мне самому показалось, но чтобы ее грамотно реализовать не достает опыта. Прошу оценить героев, не налажал ли я со временем, может что-то поменять, добавить и тд. Спасибо!
http://for-writers.ru/publ/proza/vne-kategorii/pojavlenie/1-1-0-27544
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 6
Замечания : 0%
Доброго времени суток! Хех, для любителей сказочного-фэнтези Пыльца Фей. Буду благодарен за рецензию. Тут три главы пока, но уже примерную картинку составить можно.
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Замечания : 0%
Доброго времени суток ! прошу оценить и дать рецензию на мою книгу "Буран" :
Буран
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 2
Замечания : 0%
http://for-writers.ru/publ/proza/fehntezi/dva_mira/47-1-0-27629
|
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 13
Замечания : 0%
Хотелось бы что бы кто-нибудь из вас написал рецензию или оставил комментарий на мой философский рассказ - http://for-writers.ru/publ/proza/rasskaz/a_chto_proiskhodit_na_samom_dele/69-1-0-27658
|
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Замечания : 0%
Добрый день! Тоже не откажусь от рецензии. Пока что выложено только начало книги, хотелось бы понять насколько читаемо, да и возникает ли желание читать дальше. Не исключаю наличие опечаток, хотя один раз текст уже вычитывался. И, если можно, не сильно ругать...) http://for-writers.ru/publ/proza/roman/led_i_plamja_glava_1/71-1-0-27679 Жанр - приключенческое фэнтези. Аннотация: Встретились два одиночества. Одно увязалось за другим, и с того дня полетело все, закружилось. Да так, что мир содрогнулся. Ледяная тьма переплелась со жгучим огнем. И теперь судьба мира в их руках. Эта история о том, что не бывает только черного и белого. О том, что противоположности могут сосуществовать и, даже, весьма успешно. О всепрощении, понимании, любви, наконец. Веселые приключения холодного сердцем чернокнижника и задорной пиромантки-танцовщицы
|
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 829
Замечания : 0%
Поюзаю, что ли, нововведения.
Вот мой рассказ. Рецок на него нет.
http://for-writers.ru/publ....0-27515
На развернутую рецку в течении недели дам свою развернутую рецку. Единственное - не читаю фэнтези.
P. S. По рассказу: в наличии мат, намеки на нац. нетерпимость и прочие замечательные вещи.
|