Категории
Вне категории
Верлибр
Сонет
Белый стих
Эпиграмма
Хокку, танка, тёка
Акростих
Вольный стих
Стихотворение в прозе
Поэтический перевод
Городская
Драматическая
Шуточная
Экспериментальная
Эротическая
Любовная
Религиозная
Ироническая
Патриотическая
Философская
Мистическая
Пейзажная
Для детей
Готическая
Песни
Поэзия

В разделе материалов: 10853
Показано материалов: 1911-1920
« 1 2 ... 190 191 192 193 194 ... 1085 1086 »

Мой друг попросил меня подкорректировать свое творение. Но у меня не хватает опыта и нужных слов.
А отбить охоту к писательству не хочеться. Всем огромное спасибо!



Степень критики: Очень нужна, чтобы не отбить дух писательства.
Добавлено: 08.06.2008 | Прочитало: 444
Поэзия Вне категории ( ) | Комментарии (2)
Попытка найти ответ.


Степень критики: любая
Добавлено: 08.06.2008 | Прочитало: 502
Поэзия Философская ( ) | Комментарии (5)
Я словно призрак на вокзале


Степень критики: любая
Добавлено: 08.06.2008 | Прочитало: 560
Поэзия Драматическая ( ) | Комментарии (8)
Сочинил только что...Доработать не получилось...


Степень критики: Не сильно пожалуйста
Добавлено: 08.06.2008 | Прочитало: 465
Поэзия Философская ( ) | Комментарии (6)

Написано в состоянии афекта)))))))))




Степень критики: Тут просто рай для критиков!
Добавлено: 09.06.2008 | Прочитало: 464
Поэзия Философская ( ) | Комментарии (6)
Это третье стихотворение из новых. Вчера ночью написала, не могла не выложить. Критику по поводу глагольных рифм считать стоящей не буду. Читайте внимательней, так как все стихотворение построено на действиях.


Степень критики: только комментарии
Добавлено: 14.06.2008 | Прочитало: 600
Поэзия Драматическая ( ) | Комментарии (9)
Долго ждал появления опции "прикрепи картинку". Или не дождался, или не дотумкал как это сделать. )) :shy: Но в итоге решил повесить ссылку на этот стих на другом ресурсе - там картинку видно.
Кстати, т.к. я "ваял" сию "шедевру" по следам таких вот картинок и реальных приключений, мне не успела прийти в голову мысль, что возможно и без фоток стих сам по себе нормально читается? Буду благодарен тому, кто выскажется по этому поводу. :)



Степень критики: непроходимая
Добавлено: 14.06.2008 | Прочитало: 632
Поэзия Ироническая ( ) | Комментарии (3)
Из цикла "стихи самоубийцы" (одностишье)


Степень критики: Критики хорошие люди(по крайней мере, я на это надеюсь)
Добавлено: 14.06.2008 | Прочитало: 435
Поэзия Философская ( ) | Комментарии (1)
Из цикла "стихи самоубийцы" (одностишье)


Степень критики: Критики хорошие люди(по крайней мере, я на это надеюсь)
Добавлено: 14.06.2008 | Прочитало: 477
Поэзия Философская ( ) | Комментарии (3)
Из цикла "стихи самоубийцы" (одностишье)


Степень критики: Критики хорошие люди(по крайней мере, я на это надеюсь)
Добавлено: 14.06.2008 | Прочитало: 454
Поэзия Философская ( ) | Комментарии (2)
Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com