|
|
Я только представила, как это может быть.
|
Девочка с луком
предыдущая глава - http://for-writers.ru/publ/kuklovody/18-1-0-20973
|
Их двое. Что они вытворяют в эту ночь? Какая она эта ночь? Что же там происходит такое? Ограничения по возрасту 16+
|
Выкладываю не в первый раз, потому как хочется побольше отзывов. Что же касается продолжения и завершения, то они написаны, вот только времени не хватает их выложить. И прошу, комментируйте! Плиз!
|
Этот небольшой рассказ я написал на основе воспоминаний близкого мне человека, поэтому можно сказать, что это история из жизни. Я его ранее выгружал, но там было слишком много недочётов, лучше ли сейчас, решать Вам, дорогая Редколлегия. С уважением и наилучшими пожеланиями, Андрей.
Степень критики: Никакой ПОЩАДЫ. Только хардкор и унижение.Добавлено: 13.11.2013 | Прочитало: 528 Проза Рассказ ( Рассказ ) | Комментарии (5) |
В общем я решил вернуться к этому старью и подарить этим записям новую надежду. Подредактировал кое где, что то изменил... Я пару дней назад выкладывал отрывок, про варвара по имени Коран! Кто то читал, кто то пропустил, я и сам не считаю это чем то серьезным, но есть те, кто одобрил. Прошу строго критиковать, я пытаюсь достичь вершины всего моего дела на сто процентов, так что жду и говорю заранее спасибо!
|
А что если человечество уже давно зашло в тупик. А что если выхода уже нет, что если насилие стало привычным для нас? Можно ли делать зло во имя добра? Они попытались, что из этого получится вы узнаете прочитав мою маленькую новеллу....
P.S. Никто из героев мне не симпатичен. Возможно немножечко наивно, и бросался в крайности. Пожалуйста, прокомментируйте, мне очень интересно, что вы думаете. Приму любую критику. P.S.S Саша картавит, это не опечатка.
|
Российские просторы безграничны и открыты для любителей охоты, только как бы в погоне за богатым на дичь местом, не стать самому добычей более умелого охотника.
Написано в несвойственном мне жанре к уже прошедшему празднику Хэллоуина. Страшилка.
|
|