Главная » 2011 » Июнь » 17 » Как и зачем я появился на сайте?
03:07
Как и зачем я появился на сайте?
Вспоминал вот тут изначальную цель своего "прибытия" на сайт...и не мог не улыбнуться, настолько нелепой и забавной мне теперь кажется эта идея. Итак появился я тут в октябре 2010 года, не шибко давно, но и не "вчера", кое какие интересные истории и события сайта уже пережил и повидал. Собственно настоящие стихи ( текста к песням, которые пишу уже не один год - не в счет, ибо это другое) я начал писать в конце лета, тоесть около года назад. По приходу на сайт у меня было если не ошибаюсь 4 написанных стихотворения. Но появился я здесь не как поэт...нееет. В начале прошлой осени я прочел очередную книгу одного из моих любимых авторов - Роберта Сальваторе, книгу из цикла "Темный Эльф" под названием "Король Призраков". Тут я должен заметить, что давно интересуюсь фэнтезийным миром Forgotten Realms, где происходит действие всех романов Сальваторе, а также многих компьютерных игр и еще различных романов где-то дюжины извеcтных авторов. И вот по прочтении этой книги у меня родилась совершенно больная, болванская и графоманская идея - написать самому роман по Forgotten Realms. Написать РОМАН, когда до этого я не писал даже зарисовок, вообще ничего из прозы, абсолютно!!! Прям вот взять так и с ходу написать))) Да, да не смейтесь, или нет - смейтесь, я посмеюсь вместе с вами. Ясное дело, идея была обречена на неудачу с самого начала, но тогда я так не думал. Было написано вступление, и две главы, в книжном формате думаю страничек эдак на 18-20. После чего конечно захотелось узнать мнение о моей писанине, желательно чтобы это были не друзья/знакомые, а совсем незнакомые люди. Так я вышел в итоге на этот сайт, через группу "в контакте" если не ошибаюсь. Пока тут осваивался, начал писать третью главу, выложив сюда вступление и первые две главы...и тут на мою бедную буйную головушку посыпалась, полилась жесткая критика. Вначале я конечно достаточно болезненно воспринимал ту критику, пытался спорить, чуть не ругаться. Но постепенно сдался, перечитав несколько раз свой написанный материал, и уже сам поняв, что это явно не круто. Пытался потом что-то редактировать во всем материале и улучшать - толку от этого однако было немного. А перечитав его вновь через несколько месяцев и вовсе не мог не улыбнуться...настолько дешево и криво это выглядело, с диким запашком графомании. Третья глава так и не была дописана, весь проЭкт написания романа засох и свернулся также неожиданно как и родился)) Однако на сайте я так и остался, продолжив активно писать стихи, принимая участие в его жизни, а с самого начала 2011 года - и в модерировании.

Народ, пишите в комментах, как и с какими целями вы появились на этом сайте! Очень интересно^^
Просмотров: 488 | Добавил: Jeff | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 4
0 Спам
4 Elsa   (21.06.2011 21:22) [Материал]
Млин. Может тоже чего-то подобное настрочить? Право если вот я напишу как оказалась тут, ещё в 2008-ом, этой истории вряд ли кто поверит.

Джефф интересно)

0 Спам
3 Devil45   (17.06.2011 12:23) [Материал]
А я начал писать на одном форуме, посвящённой игре. Написал где-то 15 рассказов (наверное, это всё-таки были миниатюры), и все меня хвалили. smile Но я то быстро смекнул, что их хвала ничего не стоит, а писательство меня очень заинтересовало. Поэтому я пошёл искать сайт, где меня будут строго оценивать, чтоб я не раслаблялся. Сайт нашёл, как и вы, через группу вкрнтакте. И вот меня уже 580 дней как не хвалят. sad

0 Спам
1 limonio   (17.06.2011 03:55) [Материал]
Отредактировал, штоле?.. Вроде последняя строчка иначе звучала. Я даже сострить собирался, а тут такое разочарование. biggrin

Лично я появился на этом сайте точно так же, как и Джефф - из контакта пришёл. Я нашёл группу в контакте для писателей и выложил там одно стихотворение, а мне посоветовали сюда перебраться. Мол, и оценят, и мнением поделятся, и советы дельные дадут.
Пришёл я сюда, понятное дело, не таким нищим, как автор этого блога. В багаже уже было более двухсот стихотворений и десяток-другой рассказов, плюс два недописанных романа.
С какой целью пришёл? Да за критикой, за ней, родненькой. Да ещё и себя показать, на других посмотреть. Интересно к тому же было. Всё новое. Всякие там конкурсы, дуэли. Народ интересный сидел. Приветливый... в некотором роде. Неприветливых, впрочем, тоже хватало, но ведь и это же тоже какой-то опыт! В общем, сайт тогда активно развивался, и "сидение" на нём сулило новые, неведомые пока возможности, от которых кружилась голова.

0 Спам
2 Jeff   (17.06.2011 04:40) [Материал]
Да, чутка подправил...шоб официальней значит звучало wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com