Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Лицензия произведения (избежения воровства вашего произведения)
Лицензия произведения
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 8
Репутация: -12
Наград: 1
Замечания : 0%
# 1 21.10.2009 в 13:22
Объясните пожалуйсто мне,человеку не доверчивому,как можно вылаживать на этот сайт свои произведения,ведь от гостей он не скрыт,да и из нас может быть есть воры!Это же не правильно.Нужна лецензия на произведение по-моему,чтобы вылаживать его сюда.У меня просто было такое.Мои рассказы человек скопирывал и выложил себе на личный сайт,и все хвалили,а я никак не могла доказать,что это мои произведения.Если хотите чтобы люди вылаживали свои произведения надо как-нибудь защитить их,или добавить ещё один пункт к правилу:не вылаживать не лецинционные произведения!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 255
Репутация: 324
Наград: 5
Замечания : 0%
# 2 21.10.2009 в 13:29
Это троллинг такой, да? Опять администрация балуется?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 8
Репутация: -12
Наград: 1
Замечания : 0%
# 3 21.10.2009 в 13:46
при чём здесь это?просто мне действительно интересно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 255
Репутация: 324
Наград: 5
Замечания : 0%
# 4 21.10.2009 в 15:02
Quote (Катерина)
Нужна лецензия на произведение по-моему

Так за чем дело стоит? Лицензируйте, публикуйте. Если украдут - вы тут же покажете вашу лицензию и подадите на негодяя в суд.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 5 21.10.2009 в 16:19
afoninv, на самом деле, надо бы что-то подобное бы и выдумать. Тогда у сайта намного выше станет репутация... angry
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 6 21.10.2009 в 16:32
Вылаживать? Лецинционные?!?!

БДЩЩ!!!! Наповал)))))))))))) lol

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 7 21.10.2009 в 16:43
Quote (Катерина)
Мои рассказы человек скопирывал и выложил себе на личный сайт,и все хвалили

Серьезно?! Что же были за люди? Которые спокойно могут читать "лезензирование", "вылаживать" и "зделать"? crazy crazy crazy Ну-ну... пойду выкладу что-нибудь lol
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 8 21.10.2009 в 16:48
Ligamentia, Анвонави, тема реально серьезная... И при том, уже не впервый раз такое происходит на нашем сайте.
Ну а если хромает язык, так это надо как более интимно yes говорить. happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 9 21.10.2009 в 17:01
Quote (Шапка)
Ну а если хромает язык, так это надо как более интимно говорить.

Извиняюсь, не сдержалась shy
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 10 21.10.2009 в 17:07
Ligamentia, нечего извиняться, стыдно должно быть человеку, который настолько не дружит с русским языком и еще лезет на писательский сайт.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 11 21.10.2009 в 17:25
Ялоня, happy что правда, то правда. Но извиняется она передо мной, а не перед Катериной angel за что ей огромной, человеческое спасибо...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 12 21.10.2009 в 17:45
За что? За то что не интимно говорила? happy Так если стражи грамматики с каждым безграмотным интимно говорить будут % что ж тогда начнется? %%
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 13 21.10.2009 в 19:15
Ладно, забуду о грамматике. А как Вы их лицензировать собираетесь? Лицензия - это как бы разрешение на что-то. У кого-то есть право запретить человеку писать и выкладывать произведения? Вы имели в виду запатентовать, может быть? По-моему, сайты для писателей тем и хороши, что можно выложить произведение без всяких патентов, взносов и тому подобного. Думаю, народу на нашем сайте поубавится, потому что от таких бюрократических нововведений пострадают не только люди, занимающиеся плагиатом, но и авторы. Получается, что человеку придется обращаться в соответствующие инстанции, ведь патенты выдаются государственными органами, если я ничего не путаю.
Согласна с afoninv, патентуйте, если хотите, потом сможете доказать свое авторство. А вводить такие кардинальные меры считаю нецелесообразным.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 74
Репутация: 103
Наград: 17
Замечания : 0%
# 14 21.10.2009 в 19:49
Дааааааааааа! Серьезно! :-) Девочки, кажется, у нас скоро будет очень много работы, если кое-кто выставит свои произведения))))) Я не стебусь, я хорошая и милая :-) А осуществить лицензирование своих произведений мне кажется нереальным, по крайней мере, не на этом сайте, где скрыты имена авторов. Не знаю, может администрация и поломает голову над этой проблемой, но вряд ли к чему-то прийдет.
Катерина, Вам мой совет: не жалейте о том, что кто-то присвоил ваши творения. Вы напишите лучше, чем раньше (и выставите на наш сайт....а то 5000 СГ не хватает wacko ) smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 8
Репутация: -12
Наград: 1
Замечания : 0%
# 15 21.10.2009 в 20:48
Я конечно очень извеняюсь, Ялоня, с граматикой я очень не дружу.
Fantagero, возможно,но хотя бы скрыть от гостей,ведь сайт каждый левый человек может прочесть,это немного глупо.И тем более если сайт скрыть от гостей может быть и людей станет побольше на сайте.
Форум » Общий » Новые идеи » Лицензия произведения (избежения воровства вашего произведения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz