Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Новые идеи » новые условия турнира (предложения по модернизации турнира)
новые условия турнира
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 31 07.08.2010 в 14:35
Идея хорошая.

Авиценна, по поводу усталости, участие в турнирах будут принимать разные "ранги" и предполагается что пока новички будут биться, старички смотреть и наблюдать по надобности.

Когда придет пора биться "авторам" большое количество народа будет не задействовано. Ну а турнире "высших" думаю понятно это будет зрелище.

Вот с количеством участников тоже нужно думать может где сократить или ещё что.

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 32 07.08.2010 в 14:43
У меня была идея делать дуэли "аноним вс инкогнито"
но с турниром это даже веселее))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 396
Репутация: 479
Наград: 32
Замечания : 0%
# 33 07.08.2010 в 18:37
А если поступить аристократично?
Голос заслуженного равен двум-трем голосам авторов. Хотя с нашей системой почти все дельные люди ходят в начписах:-).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 34 07.08.2010 в 21:07
fada1101, - а мы не захлебнёмся тогда в арифметике?

Хотя плюшка знатная, можно подумать. Опять же, такая привилегия добавит престижа и стремления расти выше по рангу.

Мне нравится идея, кто поддержит?

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 35 08.08.2010 в 21:12
идея хорошая, я ее в рангах прописал. Суть в следующем - надо не сильно баллы наращивать, по 0,5 дабы одно высказывания ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО не убило нафиг всех прочих проголосовавших.
А вот идея борьбы анонима с неизвестным - я ее уже столько раз предлагал, а мне всякий раз говорили - не время... А ведь надо, очень и очень надо! Это же просто великолепно, когда никто не знает кто кого бьет и уже не сориентироваться по сегодняшнему расписанию авторитетов, придется голосовать как есть - по собственному мышлению и ощущению. Сюда бы еще и тайное голосование приписать, чтобы голосующие не могли друг у друга придирки да восторги передирать. Сделать нечто вроде ящика для каждого голосования, ну или нечто подобное, да на крайняк банально невидимыми голоса сделать, чтобы результат раскрывался только по окончанию срока - вот это было бы замечательно!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 36 09.08.2010 в 08:22
Volchek, - я вот думаю что если упростить арифметику. Звания заслуженный, признанный и литератор настолько близко стоят друг к другу и столь немногочисленны, что можно просто удвоить их голоса. Два голоса вместо одного. Признанным стать почти не реально. Значит у нас остаются "заслуженные" и буквально несколько человек признанных и литераторов. Зачем вдаваться в дробную систему?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 396
Репутация: 479
Наград: 32
Замечания : 0%
# 37 09.08.2010 в 10:32
Ремесленник, арифметика это не страшно. Мы научимся пользоваться калькуляторами!!!
А вот дроби это уже сложнее.:-)
Форум » Общий » Новые идеи » новые условия турнира (предложения по модернизации турнира)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz