Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Рекомендовано к прочтению (ПОЭЗИЯ)
Рекомендовано к прочтению
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 176
Репутация: 93
Наград: 18
Замечания : 0%
# 1 25.11.2010 в 12:29
Уважаемые начинающие писатели!

Теперь, наряду с вкладкой «Рейтинг», появился раздел «Рекомендуем к прочтению». В нем не будет первых или последних мест, а лишь работы, достойные внимания читателей, в котором будут собраны наиболее грамотно написанные, оригинальные произведения.
В этой теме любой пользователь вправе разместить ссылку на понравившееся поэтическое произведение. Таким образом, вы сможете отдать голос за работу, достойную, на ваш взгляд, называться «Лучшей». Произведения, получившие большее количество голосов (ссылок), будут выделены в отдельную тему и рассмотрены членами Конкурсной Комиссии. По истечении двух месяцев она выявит лучшие работы. Результаты отбора будут размещены во вкладке «Рекомендуем к прочтению» в формате pdf.
Основные моменты:
- Каждый пользователь вправе один раз в неделю проголосовать за любое понравившееся ему произведение, за исключением ранее размещенных в разделе «Рекомендуем к прочтению»;
- Автор произведения не вправе голосовать за свою работу (размещать на нее ссылку);
- На рассмотрение Конкурсной комиссии передается лишь та работа, которая наберет в течение двух месяцев большинство голосов (одно произведение из прозы – другое из поэзии);
- По окончании недели все заявки аннулируются;
- Если Конкурсная комиссия отклоняет произведение, она вправе отправить работу автору на доработку (при его согласии), а затем рассмотреть ее вновь в отредактированном варианте. Доработка автором своей работы должна быть произведена в течение месяца, со дня ее рассмотрения Конкурсной Комиссией;
- Если решение Конкурсной комиссии об отказе окончательно, произведение (рассмотренная ранее) повторному пересмотру не подлежит;
- В случае, когда несколько работ набирают равное количество голосов, голосование продолжается до тех пор, пока не выявится лидер;
- Жалобы на решения Конкурсной комиссии не рассматриваются;
- Если будет выяснено, что автор проголосовал за свое произведение непосредственно или через профиль-клон, то:
> его заявка отклоняется
> клон удаляется,
> автору выносится предупреждение.
* При повторном нарушении последнего пункта - бан на 3 дня.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 2 25.11.2010 в 12:39
Здесь можно оставлять свои голоса за понравившееся произведение (поэзию). biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 176
Репутация: 93
Наград: 18
Замечания : 0%
# 3 12.12.2010 в 02:29
Ставки сделаны - ставок больше нет.
На номинацию "Рекомендовано к прочтению" отобрана работа под авторством Zigmont'a ЕЛКИ-ПОЭТЫ
___________________
Последние новости.
Скоро работа Зигмонта станет первооткрывателем в разделе "Рекомендовано к прочтению", и будет конвертирована в формат pdf.
Мои поздравления!!!
___________________
Прием заявок на новые стихи продолжается.
Оставляйте ссылки на понравившиеся произведения.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 151
Репутация: 169
Наград: 11
Замечания : 0%
# 4 13.02.2011 в 01:50
спасибо, оч приятно. а вот мне нравится http://for-writers.ru/publ/ja_slovno_brodskij/2-1-0-9814
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 180
Репутация: 185
Наград: 5
Замечания : 0%
# 5 13.02.2011 в 10:33
Кстати, я извиняюсь... Может, не торопиться с изданием в pdf, а подождать и накопить материал, чтобы сборничек получился? По крайней мере для стихов. Проза, само собой, отдельно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 176
Репутация: 93
Наград: 18
Замечания : 0%
# 6 13.02.2011 в 15:20
Ави, ты бы лучше ссылку кинул на какой-нить бодрящий стих)
Для работы Зига можно и отдельный пдф сделать - там-то немало. Хотя, спасибо за предложение, мы обдумаем этот вариант smile
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 09.12.2011 в 17:40
Добрый день, жители сайта!
Да возрадуется модератор обилию грядущих упоминаний произведений!

Итак, чего-то меня торкнуло. Сегодня я здесь ровно месяц . А, так как, даже мой аватар оказался созданием с системным мышлением, то нам (ему и мне) захотелось подвести итог своего 30-дневного пребывания среди вас! Сюда по теме я кидаю то, что рекомендую.
Учитывая, что мне было интересно (я же новайс!), я перелопатил немало - почти весь месяц чужих трудов. Могу ли я что-то порекомендовать к прочтению? Безусловно. Открываю все свои рецензии и ползу по ним... как улитка по склону Фудзи....

по порядку комментов:

проза
GrossJoe --- Девушка, которая сжигает дома прошлого
????? ---- Какой-то неоконченный отрывок.


поэзия
Adam_Remix --- НЕОБЪЯТНАЯ ДАЛЬ, ПЕСНИ СОЛНЕЧНОГО ВЕТРА, Здравствуй город
Scarfeis --- если ты и впрямь художник
jz77 --- Мимолетное, Кленовый лист
Берта-Летта --- Земля
fada1101 --- Симптомы, Гаджеты 3, Гламурная кисо...
Анвонави --- ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ, ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ, СЕЙЧАС, ЗОВ
Санчес --- Кто дал вам право обвинять меня?!, Из ниоткуда в никуда...(?)
TTTill --- Пресса
Единственная --- одно на выбор
sunRISe --- 3"М"
slavian --- Стоны, пережитки боли...
????? --- Малость (?)
pentalgin --- Декаданс
mrPotato --- выбели крыши выбели...
Rina_Lu --- Зарисовки, Рушится, В Лувре паркет вплетает...
colyambus --- Buddha TV, Ноцебо, Время бифуркаций – время чудес
Ozon --- просто стих
???? --- Исчисленья отражений, Пенсия (один человек - стиль тот же)
???? --- Уверенные пальцы (опять он? здесь сомневаюсь)
organ_freeman --- МПы
???? --- Живая замочная скважина (без концовки)
DarinaDarina --- Рядовая рабочая лошадь


По местам в моем внутреннем рейтинге:
1. Adam_Remix --- НЕОБЪЯТНАЯ ДАЛЬ
2. mrPotato --- выбели крыши выбели...
2. Анвонави --- ЗОВ
2. organ_freeman --- МПы
2. Rina_Lu --- Зарисовки, Рушится
3. GrossJoe --- Девушка, которая сжигает дома прошлого


Все... Не знаю, насколько во вред делам своего бога (точнее, знаю(((), но аватар Прохожанин совершил подвиг. Казнить его или миловать?! Вам судить, дорогие жители сайта! Хочется верить, что я выбрал не самые плохие стихи! Может, эта подборка поможет кому-нибудь определиться, как писать и на кого равняться! (скромненький такой критик)). Тогда я буду рад, а Прохожанин избежит жестокой казни и... тоже будет рад)

PS: Да! и помогите заполнить ????? Присылайте сюда или в личку ники авторов - я обязуюсь отредактировать список!
PPS: Раз я полз по своим комментам, то там есть почти все (я старался) по ноябрю и кое-что точечно вглубь по облюбованным мною авторам.
PPPS: Авторы! М.б., нет, наверняка, я кого-нибудь пропустил! Сори! Я же все-таки не все произведения прочел!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 87
Репутация: 255
Наград: 1
Замечания : 0%
# 8 09.12.2011 в 17:47
Рядовая рабочая лошадь - это мое,если это оно http://for-writers.ru/publ/2-1-0-14892
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 09.12.2011 в 17:51
Вы уже в списке, принцесса гитарного платья!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 87
Репутация: 255
Наград: 1
Замечания : 0%
# 10 09.12.2011 в 17:54
ura ura
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 11 10.12.2011 в 00:04
Хм.
Составлял свой рейтинг, будучи уверенным, что не стану рецензентом месяца! Афонинв шел с громадным опережением!
Что ж...
Спешу отдать долги. Сейчас разберусь, как рейтинги ставить и пойду из букетика дербанить по одному всем с 1 по 3 место. Мне очень приятно, что я уже могу оценить весомее стихи, которые успел полюбить!
Остальных тоже не обижу Репутацией.
Вы доставили мне минуты радости! Спасибо!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 121
Репутация: 238
Наград: 5
Замечания : 0%
# 12 10.12.2011 в 18:20
линки, прохожанин, линки. а так что - прочел список и беги ищи их по сайту.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 13 10.12.2011 в 20:03
не
или не сейчас
Я и так целый день потратил, разбирая материал.
Внизу есть меню "Пользователи" - Ctrl-c Ctrl-v - "Произведения"
пока так, впрочем 1 сейчас подсвечу - его легко найти - пользователь Д'Артаньяном тут на меня прямо смотрит))))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 121
Репутация: 238
Наград: 5
Замечания : 0%
# 14 10.12.2011 в 20:05
я не себя рекламировал. просто, если что-то делать, то делать до конца.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 15 10.12.2011 в 20:06
да понял я - пошутил просто
Кроме шуток, народ! заполните мне ??? и ссылки на свои произведения присылайте.
Обязуюсь все пробелы заполнить.
На счет ссылок, действительно, протупил. Не думал, что тяжело искать будет - я то по своим комментам шел.
Форум » Общий » Новые идеи » Рекомендовано к прочтению (ПОЭЗИЯ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz