Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Ваши предложения (Кидайте идеи по улучшению сайта)
Ваши предложения
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 150
Репутация: 86
Наград: 4
Замечания : 0%
# 1 06.05.2011 в 20:10
Стол заказов.

Дамы и господа! Писатели, читатели, критики и все те, кто имеет отношение к литературе, я не могу не заметить, что многие из вас полны идей по улучшению работоспособности сайта. К сожалению, у многих не хватает смелости предложить их администрации сайта и поэтому, мы решили создать эту тему. Каждого, кто имеет предложения, попрошу отписаться, ибо нам крайне важно ваше мнение.

Не бойтесь предложить странную идею, мы все ее обсудим, посчитаем все за и против и выведем вердикт.

Чем отличается эта тема от других подобных? Тем, что сейчас в улучшении сайта заинтересованы очень многие, а не определенная группа людей. На некоторые изменения можно даже проводить голосования.

Предложить свою идею крайне легко, приведу небольшой пример того как желательно оставлять идею на рассмотрение народу.
Предложение:
У меня есть одна небольшая идея, давайте уберем чат.
Причина:
Как многие уже заметили, в чате сидит от силы два три человека, тогда как форум может вместить куда больше народу. Здесь удобнее сидеть.

Очень просим вас написать свое мнение, в конце концов, ради него тема и создавалась. wink

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 06.05.2011 в 20:20
Дула, спасибо за хорошую тему! Хочу лишь добавить, что это не очередной баян, из которого мы якобы собираемся воровать идеи пользователей. Эта тема создана для того, что бы решать неудобства сайта, и прислушиваться к Вашим мнениям о различных проектах, которые существуют на платформе данного ресурса. Все мнения будут услышаны и проанализированы. Спасибо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 150
Репутация: 86
Наград: 4
Замечания : 0%
# 3 06.05.2011 в 21:01
Думаю, что и я должен бы написать что-нибудь.
Проблемы: ( по очереди все объясню)
1Чат.
2Форум
3Лишнее (газеты, опросы и тд)
4Дизайн, хоть убейте))
5Никому(даже авторам) ненужные работы без единого комментария, давно заброшенные ники.

Причины:
1. как я уже сказал, там никто не сидит. Зачем нужен мини чат, если можно все разговоры проводить на форуме. Как раз о нем.
2. думаю не навру, если скажу что форум наш умирает. Конечно, пара писателей героически пытаются спасти его, но работой столь малого количества людей его не оживить. Думаю что не плохо бы для начала улучшить Флуд зону, в конце концов, если убирать чат, то форум должен стать местом где люди смогли бы общаться, узнавать друг друга немного ближе.
3. не думаю что кому то это интересно. Здесь хочу заметить, что убрать было бы не плохо не новости а именно «Газеты»
4. здесь говорить не смею, просто не нравиться. Думаю найдутся солидарные со мной.
5. это ясно и без всяких объяснений.

Все чистое ИМХО, но считаю должным эти пункты обсудить))

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 672
Репутация: 538
Наград: 8
Замечания : 0%
# 4 08.05.2011 в 00:02
Ну чтоб тема не за сыхала коечто скажу дело не в чете форуме дезайне а в людях нельзя терять активных хороших и новых людей нельзя их пугать вит сайт со боязливыми юзерами которые боятся слова напечатать застынет в тишене зерно надо сохранить и обогреть а не убить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 172
Наград: 11
Замечания : 0%
# 5 08.05.2011 в 00:53
А мне всегда нравился чат... И думаю, что на форум кто-то из подобных мне не переберется, если чат прикроют.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 6 08.05.2011 в 01:05
Quote (Sol)
которые боятся слова напечатать

в литературе нет места слабакам (

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 150
Репутация: 86
Наград: 4
Замечания : 0%
# 7 08.05.2011 в 08:30
Quote (supizshkur)
И думаю, что на форум кто-то из подобных мне не переберется, если чат прикроют.

Так общайтесь в чате, оживляйте его! Вы же сами видите что он сохнет.

Или может стоит проводить по чаще викторины? В конце концов Борис предложил довольно таки интересную затею. Только надо что бы этим занимался не один Борис, а то потом как на блиц все забьем.
Кстати, блиц может стоит вернуть? Ну немного его раскрутить, а там глядишь многим понравиться.
И еще, может стоит по чаще проводить «войны» между прозой и поэзией? Согласитесь, эта тема была поинтереснее чем большинство других.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 08.05.2011 в 08:50
Один штрих в дизайне и все.
Для начинающих
писателей

А не уголок мягкой игрушки...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 127
Репутация: 322
Наград: 14
Замечания : 0%
# 9 08.05.2011 в 12:47
цой чат жив
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 41
Репутация: 34
Наград: 2
Замечания : 0%
# 10 08.05.2011 в 17:28
Quote (dUlA)
К сожалению, у многих не хватает смелости предложить их администрации сайта и поэтому, мы решили создать эту тему

очень интересно. странно, а куда же подевалась аналогичная тема, которой уже давно пользовались?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 11 08.05.2011 в 17:46
Quote (dUlA)
Кстати, блиц может стоит вернуть? Ну немного его раскрутить, а там глядишь многим понравиться.
И еще, может стоит по чаще проводить «войны» между прозой и поэзией? Согласитесь, эта тема была поинтереснее чем большинство других.

да

Quote (ADAM_remix)
Один штрих в дизайне и все.
Для начинающих
писателей
А не уголок мягкой игрушки...

нет

Quote (mrPotato)
цой чат жив

гы!

Quote (терек)
очень интересно. странно, а куда же подевалась аналогичная тема, которой уже давно пользовались?

не знаю и знать не хочу. Давайте без флуда.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 12 08.05.2011 в 17:52
Ну тогда, дорогие мой, композиторы-аккордеонисты, займитесь делом - рецензированием. И-то понту больше будет.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 13 08.05.2011 в 21:03
Quote (ADAM_remix)
И-то понту больше будет.

"Понту", коль говорить на твоём языке, будет больше у того, кто предложит что-то рациональное.

Quote (ADAM_remix)
Один штрих в дизайне и все.
Для начинающих
писателей
А не уголок мягкой игрушки...

)) вот это как раз не рационально, а банально и примитивно. Необходимо держать несколько штрихов - лого, цвет, шрифт, характер-образ. Это я даже не как диз говорю, а как тролль. Сравни аватарки и приди к выводу кто говорит о напряжении а кто о "мягких игрушках-кошечках". Так что дальнейшие нецелесообразные посты в таком плане буду удалять. Ибо соблаговолите преподобный Артемий прочесть сие откровения пророка Дулы в начале темы:

Quote (dUlA)
Предложение:
У меня есть одна небольшая идея, давайте уберем чат.
Причина:
Как многие уже заметили, в чате сидит от силы два три человека, тогда как форум может вместить куда больше народу. Здесь удобнее сидеть.

М?

Quote (ADAM_remix)
займитесь делом - рецензированием.

)) ты рецензент - ты и занимайся!
гм. вру. Хорошее предложение, жаль не на своём месте.

________________

Предложения на своём месте:

от меня, право старое.

уничтожить КК как биологический вид. (гм, просто снести, штопнебыло)
заменить СГ альтернативным проектом ИПГ
обрубить концы альманаху "начала", и заменить его нормальным проектом с нормальным названием и оформлением.

Причины:

1. Мне эти проекты всегда не нравились!!!!!!! Собственно как и многие их кураторы. (не, Алекс, не вы)
2. От них нет никакой пользы, так как давно иссякла какая-либо активность, и как следствие - функциональность с целесообразностью. Что означает лишь то - что они мусор, "вода" сайта, мешки с песком что мешают лететь нашему воздушному шару в царствие космическое. Утрирую ессно, так что говоря серьёзно это просто мусор. Мусор нужно вычищать.

Чат пака думаю не трогать.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 14 08.05.2011 в 21:26
Как не назови, а суть то не изменится.
Чем, тебе, СГ не нра.? Мне нра. очень помогают *ет)) Там последний Магиканен то остался, кажись;))
И вот, если уж снести шоб не бло, так снести шопнебыло)
Главная:Мы будем рады, если Вы пройдете регистрацию и присоединитесь к почти трем тысячам авторов нашего сайта.

Зарег. на сайте
Всего: 2912

И у меня: Вы пользователь № 4758

Это что? Может, так, можно клонов высчитать? Вот и долой - оно притупляет чувство ответственности и серьезного отношения к делу - порождает безнаказанность.
Пусть мы останемся, вдесятером, но за-то будет толк...
Хоть с этими клоунами и веселей, но за ради искусства - снести шоб и духу не было.

ГЫ...не-не ЗЫ: мрПутатовских только оставьте;) она, уй, то бишь он во всех прикольный челик)))

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 15 08.05.2011 в 21:30
А что до чата то допыриваться? нехай буде шоб було. Чем чат мешает?
Форум » Общий » Новые идеи » Ваши предложения (Кидайте идеи по улучшению сайта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz