Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Ваши предложения (Кидайте идеи по улучшению сайта)
Ваши предложения
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 08.05.2011 в 21:31
Мр мяу)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 672
Репутация: 538
Наград: 8
Замечания : 0%
# 17 08.05.2011 в 21:55
С пасибо что поддержал с чатом ADAM_remix, или барсик ну раз мяукаем то я пыфкать буду)) пф пыф пыф _)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 150
Репутация: 86
Наград: 4
Замечания : 0%
# 18 09.05.2011 в 15:17
Ладно, чат не трогаю. но как вам идею про Форум? это же заслуживает внимания!
Quote (ADAM_remix)
Мр мяу)))

Млин, всегда кошек боялся.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 09.05.2011 в 15:33
dUlA, привет)
Вот подумай, зачем ты изобретаешь велосипед?..
Всё уже есть итак, ты бы лучше пошарил на форуме.
А *на сильно мил не будешь* захочу я и буду там на форуме иль где торчать, а нет - так нет. И ничего никто с этим не поделает. А надо, тебе, знакомиться иль дя-ля-ля то иди в ЛС или в аську и трещи там сколь угодно.
Я вообще не врубаюсь, что тут высасывать из пальца? Чтоб видимость движухи создать?
Спасибо за внимание, и прими как доброжелание)
ЗЫ: Только привыкаешь к сайту и начинаются реформы жаждущих, но невелающих где б руку приложить. Борис заварганил сайт уже, вот и ладушки. А реформы нужно в головах проводить, а не в картинках или в названиях - переименованиях. Под каким соусом не подавай, а картошка - она и будет картошка;))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 09.05.2011 в 17:58
Quote (ADAM_remix)
Борис заварганил сайт уже, вот и ладушки

был ещё один человек.

Quote (ADAM_remix)
Всё уже есть итак, ты бы лучше пошарил на форуме.

если бы в понимании Дулы, или меня, всё было, то не было бы этой темы.

Quote (ADAM_remix)
А *на сильно мил не будешь* захочу я и буду там на форуме иль где торчать, а нет - так нет.

это твоё личное дело и личное право, на которое никто не покушается.

Quote (ADAM_remix)
И ничего никто с этим не поделает. А надо, тебе, знакомиться иль дя-ля-ля то иди в ЛС или в аську и трещи там сколь угодно.

Как раз-таки этот тусовочный способ общения и мышления бесполезен. Для этого есть фкантакт, к примеру. Общение - это не тусовка обозлённых скорпен в замусоленном чате, это встречи мнений и опыта. В реале кстати то же самое. Мы находим друзей не в прокуренных тусовках, а на выставках, конференциях, на работе.
С последним аргументом, что оригинальность всегда вне тусовки, я думаю никто не поспорит. Поэтому предложение Дулы имеет под собой несущую рациональную платформу. Да, это рискованный ход. Но мне он нравится смелостью.
А твои тыкания пальцем в небо говорят о слабом пассивном представлении как развития сайта, так и саморазвития.
Тусовка подлежит уничтожению, так как тормозит саморазвитие, приём информации, других целей, с которыми юзеры сюда прут. А так же тусовочная модель общения приближает проект к бесполезной нецелесообразности. От того мы и наблюдаем много флуда. Кто тут когда о литературе говорил..

Quote (ADAM_remix)
А реформы нужно в головах проводить, а не в картинках или в названиях - переименованиях. Под каким соусом не подавай, а картошка - она и будет картошка;))

мы не имеем права лезть в головы людей. В головы всякого быдла, овец, баранов - пожалуйста, хоть новый рейх стройте, мне пофиг. Но, говоря о сайте, увы, у нас быдло редко задерживается. Бывает. Но редко. Что бы лезть в головы ЛЮДЯМ, нужно хотя бы стул научится описывать. Всё остальное в твоём посту - флуд совкового деда из сельской глубинки, который понятия не имеет о жизни современного мира, о вкусах и предпочтениях. Очнись дядя, 2011 год на дворе. Уровень жизни и развития - стремителен и выживают только сильные и лучшие, способные на генерацию идей и нестандартных решений. Для этого нужен мозг, которого у тебя, гипотетически, нет.
разговор закончен.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 21 09.05.2011 в 18:06
Короче ты просто повыпендриваться очередной раз решила, понятно, все как всегда.
Лан., на будущее учту. А кто вам сделал это уровень, детки? Хоть бы задумались.
Ты меня оскорбила. Фтопку Elsa! Даешь, 9.0!..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 483
Репутация: 373
Наград: 8
Замечания : 0%
# 22 09.05.2011 в 18:28
Elsa, dUlA, может, вы будете вести блицы?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 672
Репутация: 538
Наград: 8
Замечания : 0%
# 24 09.05.2011 в 18:44
это еще кто?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 25 09.05.2011 в 18:46
Quote (Rina_Lu)
Elsa, dUlA, может, вы будете вести блицы

идея интересная, но у меня банально нет времени на этого, я даже новости закончить не могу в сроки ( А летом я в юсу хочу свалить на месяц, так что будет баян.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 09.05.2011 в 18:59
Quote (Sol)
это еще кто?

это олень. Адам, ты понятия не имеешь, о ком я говорю. ))

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 27 09.05.2011 в 19:06
Elsa, ставь 0.5 - праздник же!
Эльза, ну, за победу!..
чиииз)))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 28 09.05.2011 в 19:19
иди ты лесом со своей победой!!!!! ))))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 150
Репутация: 86
Наград: 4
Замечания : 0%
# 29 09.05.2011 в 19:35
ADAM_remix, Супер АВА. Ничего не скажешь, не к чему привязаться!
Ладно, признаюсь, тут моя вина. Случилось то, чего я так боялся, вы неправильно поняли. (тут Вы это Сол и ты)
Говоря
Quote (dUlA)
форум должен стать местом где люди смогли бы общаться, узнавать друг друга немного ближе.

Я имел ввиду что это будет не просто флудильной, нет, я хотел что бы Форум стал местом где бы проходила вся жизнь сайта.
Зачем все время тыкать «Редколлегия» или «Произведения» когда можно все это закинуть на Форум.
А чат вполне можно красиво вставить на нижней части страницы. И будет тебе счастье))
Elsa, Спасибо. Ты молодец, умеешь отстаивать свои точки зрения. И соглашусь с тобой по поводу друзей! Я тоже так считаю. Rina_Lu, Хм, интересная идея, но тут нужно бы добавить еще игроков, так что бы если что то вдруг случилось он/она могли заменить. Да и потом, я не думаю что я подходящая персона для этого. Но если ты настаиваешь…
Эльза, Спасибо что посетила, что ли.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 30 09.05.2011 в 19:43
Quote ( dUlA )
Зачем все время тыкать «Редколлегия» или «Произведения» когда можно все это закинуть на Форум.

Хоть сам-то понял, что сказал?
Завязывай шобить...
Форум » Общий » Новые идеи » Ваши предложения (Кидайте идеи по улучшению сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz