Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Хроники паразитизма (воздастся по словам Вашим)
Хроники паразитизма
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 898
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 1 19.10.2011 в 02:11
Критерии критического паразитизма:
1) комментарии типа "мне очень понравилось", "БРАВО, автор", "баян", "фтопку" и т.п. без обоснования собственной позиции;
2) комментирование исключительно собственных произведений (в ответ на отзывы других пользователей);
3) флуд на темы, не связанные с произведением.

Итак, собственно
СПИСОК


bzsangels777caroli

andrik

sumpak

P.S. Нахождение в списке не перманентно. Если комментарии больше не соответствуют вышеупомянутым критериям, имя из списка удаляется.
P.P.S. Критерии и функционирование списка могут быть пересмотрены и переработаны.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 898
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 2 19.10.2011 в 04:19
Возможно, ты и выкладываешь только для того, чтобы читали. Другие пользователи ждут критики.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 3 19.10.2011 в 04:42
Лэм, какой ты всё-таки интеллигентный! Нет, чтоб взять и прямо указать - "Доска позора"... А вообще идея правильная. Одобрямс!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 206
Репутация: 136
Наград: 3
Замечания : 0%
# 4 19.10.2011 в 06:11
Я тоже одобряю! smile Надеюсь, что если этот список расширится, люди из него наконец-то задумаются, куда попали и что от них ждут.

andrik, извините, но это у вас фишка такая, писать произведения, комменты и посты без пробелов и в таком духе: "ты бы лучше ,написал"? Вам самому-то приятно смотреть на собственный текст?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 898
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 5 19.10.2011 в 08:15
Quote (Vitelly)
Надеюсь, что если этот список расширится

Надеюсь, что список не придется расширять smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 303
Репутация: 93
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 19.10.2011 в 12:37
Идея к месту и ко времени.
Если позволите, я бы добавила еще пару имен в этот список:

Эльза http://for-writers.ru/index/8-5762 Её "говно", "баян" и т.д. просто не высказать словами как бесят.

Apoteleo http://for-writers.ru/index/8-5953 Практически все её комментарии состоят только из слова "Браво", что весьма напрягает уже.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 7 19.10.2011 в 13:14
Demetra, Эльзу не трожь! У неё некоторые комменты <высше>пилатажные, что нараз оправдывает все её же баяны и фтопки (пусть этих плевел даже в десятки раз больше, чем зёрен-жемчужин).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1138
Репутация: 654
Наград: 6
Замечания : 0%
# 8 19.10.2011 в 17:36
Опять из оперы "опричнина" вы сюда и всех тех, кто впервые пришёл запихнёте или только тех, кто и во второй и многократно так пишет? Идея может и хорошая, но плодов она принесёт не много.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 206
Репутация: 136
Наград: 3
Замечания : 0%
# 9 19.10.2011 в 19:38
Quote (Lambengolmo)
Надеюсь, что список не придется расширять


Согласен, конечно biggrin Но если он сначала расширится, то потом сузится и больше расширяться не будет. Я это имею в виду smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 127
Репутация: 322
Наград: 14
Замечания : 0%
# 10 19.10.2011 в 19:54
браво, автор
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 409
Репутация: 191
Наград: 13
Замечания : 0%
# 11 19.10.2011 в 21:09
Что за бред? Lambengolmo, тебе реально в этой жизни заняться нечем? Не, тупые комменты это, конечно, зло, но что за клеймирование? Это вне полномочий модератора. Мы на этом сайте гости, как это браво заявила администрация. Хочу напомнить, что у гостей есть не только обязанности, но и права. Так что, Lambengolmo, не позорься и не занимайся глупостями.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 249
Репутация: 144
Наград: 12
Замечания : 0%
# 12 19.10.2011 в 21:45
Уууу, как не любит народ, когда его рылом в навоз тычут.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 409
Репутация: 191
Наград: 13
Замечания : 0%
# 13 19.10.2011 в 22:01
Quote (Victor)
Уууу, как не любит народ, когда его рылом в навоз тычут.

Я вот реально не люблю, когда так делают. И так от скопища здешних гениев так и воротит, а тут еще лишний раз их упомянут, смотрите какие у нас экземпляры есть, ммм, отборненькое гогнище, давайте лишний раз на него посмотрим. Зачем? Не понимаю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 14 19.10.2011 в 23:04
Wall-de-Mar, помню, помню Валл-Де-Мара. Помню, что нравился он мне своей адекватностью...

... не теряет марки.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 898
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 15 20.10.2011 в 01:47
Demetra, насчет Апотелео соглашусь (ее комменты взяты в пример). Насчет Эльзы . Еще месяц назад она была бы первой в списке, но сейчас позицию Колямбуса можно понять, она оставила неплохие комменты. Хотя апломб Николая мне непонятен.

Quote (Wall-de-Mar)
тупые комменты это, конечно, зло, но что за клеймирование

Ну, о клеймировании речи не идет. Я никого не обязую обходить стороной произведения пользователей, попавших в список.
Quote (Wall-de-Mar)
смотрите какие у нас экземпляры есть, ммм, отборненькое гогнище, давайте лишний раз на него посмотрим.

biggrin Также никого не обязую смотреть в этот список. Все зависит от личной позиции каждого пользователя. Если кому-то важно, кто как комментирует, он посмотрит список, сделает для себя выводы. Если же на это все равно (как тебе или Рэму), то можно просто не обращать на это внимание.
Quote (Wall-de-Mar)
Это вне полномочий модератора. Мы на этом сайте гости, как это браво заявила администрация.

Тема создана после краткого ее обсуждения с Борисом.
Quote (Annik_Valeras)
Идея может и хорошая, но плодов она принесёт не много.

Quote (Wall-de-Mar)
Зачем? Не понимаю.

Я совершенно не уверен, что это возымеет какой-то эффект. Но ничего не делать - тоже не вариант.
Форум » Общий » Новые идеи » Хроники паразитизма (воздастся по словам Вашим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz