Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Ранговая система - обсуждение
Ранговая система - обсуждение
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 249
Репутация: 144
Наград: 12
Замечания : 0%
# 46 21.11.2011 в 00:29
Quote (colyambus)
вот Вы, Виктор, когда свою заявку давали?

Ну давай, спроси с меня, что я за х*р с горы и откуда такой взялся. Раз считаешь, что дорос.
Видишь ли, в незапамятные времена, когда выдумали ранги, только и нашлось тупорылых дятлов что мы с Алексболом. Никто больше не согласился разгребать эту муть и на вопросы твои каверзные отвечать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 47 21.11.2011 в 07:14
Quote (Victor)
в незапамятные времена, когда выдумали ранги

Ну вот, до права первородства мы уже докопались. Осталось выяснить, принципат здесь или уже доминат...

Есть хорошее слово "прозрачность" (ей, однако, здесь только если и пахнет...)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 24
Репутация: 56
Наград: 0
Замечания : 0%
# 48 21.11.2011 в 07:32
Ой да ладно уже, тебе не пофиг? Пишешь стихи, много комментируешь, и вообще, по-ходу, очень честный парень с принципами. Вот сиди и радуйся. А если так неймется выплеснуть свою витальность в борьбе за справедливость - есть намного более серьезные для этого площадки. Не на протухшем сайте, и даже не в интернете.
И я то же, хоть и имею массу претензий к администрации, не очень хорошо понимаю, как ранговая система кого-то ущемляет?
Тупая, плохо работающая, но безобидная же=/
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 49 21.11.2011 в 07:46
Quote (Victor)
Карму вводить? Ты обалдел, должно быть. Мозг включай, прежде чем хрень-то городить.
Пока ваши "реформы" сводятся к нытью, что вот мол ему дали конфетку, а мне нет. Этому лично я внимать отказываюсь.

Ты мозг для начала включай. Где ты тут нытье по поводу конфеток увидел я не знаю.

Quote (colyambus)
Сайт мне нравится (иначе бы не торчал тут столько времени), но не нравится существующая здесь дискриминация ("сегрегация") авторов по непонятно какому признаку ("исторически обусловленному" так сказать)

аналогично

Quote (Victor)
Хамить другим и считать себя лучше остальных он права никому не дает.

ой ли? а по факту так и есть?

Quote (Rina_Lu)
А пусть стремятся, че. Изобразим демократию.

а почему бы и нет? кроме того. почему бы не сделать доступной Начинающим информацию о тек, кто дал рейтинг. Мне кажется это справедливо. Про голосование, всеми я уже и не говорю...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 50 21.11.2011 в 07:49
Вообще, что мы спорим. Сделайте голосование - пусть люди сами проголосуют, нужны ли им перемены на сайте или нет. Реализовывать что либо вас это не заставит, но выводы сделать можно будет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 51 21.11.2011 в 07:54
Quote (tcv)
Вот сиди и радуйся.

Боюсь, что этим всё и кончится.
Quote (tcv)
но безобидная же

интернеты априори безобидны
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 52 21.11.2011 в 08:05
Quote (Санчес)
ой ли? а по факту так и есть?

Quote (Санчес)
ADAM_remix, совсем кретин?

По факту, тебя, за это в баню надо на три дня. Хочешь?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 53 21.11.2011 в 08:08
ADAM_remix, мне показать за что тебя в баню нужно? Если было не понятно через личку, повторяю тут.

Однажды я уже подобное (перемирие) предлагал, однако несмотря на видимое согласие, это не возымело результата. Поэтому предложение вынужден отклонить. Оскорблений с моей стороны не будет, но и дружбы тоже. Впредь все твои произведения (по возможности т.к. я авторов не вижу) и комментарии рассматриваться не будут. Всего хорошего.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 54 21.11.2011 в 08:13
Санчес, покажи, уж сделай милость, не пробалаболься снова.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 55 21.11.2011 в 08:57
ADAM_remix, например это:
Quote (ADAM_remix)
Хорошо, продолжим на ином уровне, займусь-ка твоими "произведениями" - для себя;) ты ж все-равно безразличен...


или вот
Quote (ADAM_remix)
Таких балаболов как ты, с каждым годом все больше, бездарь. Побесись еще, давай-давай...


из чата собщений нет, уж извини.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 56 21.11.2011 в 09:05
Санчес, первое я могу повторить и принародно, и второе бы, но получил за него строгое предупреждение...
А оно все имеет основание, к чему это ты, решил снова не в тему перетряхивать налюдях свое грязное белье?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 57 21.11.2011 в 09:29
Чтож, пока Санчес там перечитывает свои ЛС-ки, в поисках компромата, я обращусь по существу:

Вот, все больше и больше, набирает оборот плюсование репутации за посещение дуэлей, оно понятно - нужно поощрение и, увы, это самое доступное, но как-то странно и прискорбно, что оное становится заманухой на подобные мероприятия...
А не будет ли проще, допустить ранги, и начинающих и опытных до подарков: конфетки там иль еще типа этого?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 58 21.11.2011 в 11:32
Админы, вы уж пресеките, пожалуйста, эти Санчевские и Калямбусовские недовольства, да еще не обоснованные и неуместные - они же когда на сайте регенились, то согласились с правилами? А видимо их и не читали...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 59 21.11.2011 в 17:42
ADAM_remix,
Quote
Вот, все больше и больше, набирает оборот плюсование репутации за посещение дуэлей

тобой и набирает...

кстати, да когда...сильные сайта сего, как вам предложение с голосованием?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 60 21.11.2011 в 17:58
Во накрутили, во накрутили. Ребят, такие склоки до добра не доводили никогда. Не то, что бы от них происходили не совместимые с дальнейшим существованием сайта ухудшения, но лучше уж точно не становилось. Так что мой вам совет - угомонитесь и следуйте пословице "работает - не трогай, не трогают - работай".
Форум » Общий » Новые идеи » Ранговая система - обсуждение
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz