Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
Коллективная петиция
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 31 10.02.2013 в 11:39
CREATTOR, зелёёёёёненькая ))))))
Ну, выпьем!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 32 10.02.2013 в 12:22
Gotima
Цитата
CREATTOR, зелёёёёёненькая ))))))
Ага, радуйся)))
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 33 10.02.2013 в 12:36
Цитата (CREATTOR)
Ага, радуйся)))
А чё мне-то радоваться?
Я буду рада, если меня выберут рецензентом месяца! Пока равный шанс с Нолли )))))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 34 10.02.2013 в 12:45
Gotima,
Цитата
Пока равный шанс с Нолли )))))
Олли.

Gotima
Цитата
А чё мне-то радоваться?
А просто так)))
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 35 10.02.2013 в 12:57
CREATTOR, нет НОЛЛИ!!!!
Просто так порадуюсь, когда личико покажешь
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 36 10.02.2013 в 14:03
Gotima,
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 37 11.02.2013 в 10:49
Лучше влепить Креатору подарочег! Сейчас только у модеров такая возможность, к сожалению, но это редкость почище медальки. Креаторр, выбирай, аки душеньке угодно=)

 (и еще всякое там барахло;))

А я бы вапще ей звездочкой шмякнул;))

Не все же мне, право слово!))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 38 11.02.2013 в 10:53
Уже наградили...
Ну, у Джеффа всегда была богатая фантазия, но только на музыку, увы...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 898
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 39 11.02.2013 в 11:22
Тема закрыта
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 898
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 40 29.09.2013 в 05:10
Тема открыта в связи с поступлением заявки на новую петицию.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 41 29.09.2013 в 08:23
Тема: блиц-дуэль №19

Суть.
Начиная отсюда, идёт полная неразбериха...
1. Блиц-дуэль обсуждалась исключительно ПРИМЕРНО в Клубе Начинающих. План организации блица был совершенно иной!
2. Тему участники хотели выбрать все вместе, путём голосования, из предложенных секундантом (что проигнорировалось).
3. Блиц-дуэль открылась, когда участники ещё даже не были известны (видно из переписки в КН)
4. Но при этом из-за того, что один из участников пожелал быть инкогнито, возник целый ряд проблем с секундантом, который отказывался открывать б-дуэль (мотивируя, что должен знать ВСЕХ участников, хотя участники ещё набирались)...
5. Вытекаемая из п.4 проблема - секундант не обсудил с участниками вид анонимности.
6. Не были должным образом оповещены о начале б-дуэли некоторые участники (из-за чего начало работы и без того короткого блица сместилось)
7. Один из участников б-дуэли выложил текст в открытую, не зная, как связаться с секундантом вне сайта...

В своём лице прошу аннулировать блиц-дуэль.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 42 29.09.2013 в 08:32
Прет мне на дуэли, на интерес к ним! Бл...
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 43 29.09.2013 в 08:36
Удаляю свой текст из блица, ху... ли стараться было и пыжиться уложиться в указанный срок. Секунданту отдельное спасибо за ее: "доделаю вечером", "прекрасное" оповещение участников, "замечательное" указание сроков (прослеживается только в автоматическом указатели создания темы), ну и отдельное ей спасибо за замечательное "раскручивание" нашей дуэли с Say, завтра окончания голосования, а есть только один проголосовавший - народу в лички участники (мы с Say) слезно пишем, мол де проголосуйте - никакой движухи от великой и могучей "секундантши" или хотя бы участия - не наблюдается.
 
Низкий ей поклон, твою же шь...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 44 29.09.2013 в 10:25
Volchek, тебе ли с претензиями выступать?)) Я уже организовала три дуэли с твоим участием. И с каждой из них были проблемы исключительно по твоей вине.
1. Тебя ждали 2 месяца. Все писали тебе куда только можно, но ты даже никому не отозвался. 2 месяца тебя ждали, несмотря на полное отсутствие новостей о готовности текста.))
2. Ты банально опоздал на дуэль, объяснив свое опоздание непониманием времени на написание текстов. Никто кроме тебя не опаздывал по такой причине.
3. Сейчас я выступаю секундантом в блиц - дуэли. Сначала в условиях было аноним, но Готима, которой ты отвел роль посредника ( ты любишь посредников, в прошлой дуэли им был Лимонио) сообщила всем о госте на букву V, к обсуждению присоединились другие участники блица... и имена других участников стали известны. Смысл делать аноним? Думаешь сложно догадаться, что это за пользователь такой на букву V? Тебе надо было обязательно сказать Готиме, чтобы она не называла твой ник мне? Конечно, это очень удобно будет в том случае, если ты в очередной раз опоздаешь или не придешь. Как я модерам буду твой ник называть?)) Хорошая страховка.
4. Насчет вашей с Say дуэли. Я не могу отвечать за людей. Не могу гарантировать определенное количество голосов. Это элементарно. Но реклама дуэли была. И голоса есть. Конечно, их не много, но они есть. И, возможно, добавятся еще голоса. По крайней мере мой голос.) Надеюсь, что другие пользователи тоже проголосуют.
5. Насчет времени, прослеживающимся в автоматическом указателе темы. Но прослеживается же?) И предупреждение есть - оформлю позже:-)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 45 29.09.2013 в 10:33
Голоса добавились исключительно за счет моей рассылки, не надо себе это в плюс ставить: Локизз, Аирбраш, Кроатоан, Алексбол и иже с ними если проголосуют, то лишь из-за того что была выполнена им личная рассылка, а так ни в чате, ни где то еще дуэль толком не фигурировала.
На дуэлях я не появился в виду полной загруженности и, в плюс к этому, командировки, но заслуженный бан понес, не стал доказывать, что де не правы вы и в положение мое войти не можете.
Насчет даты дуэли: Сэй так же не очень разобрался и лишь благодаря дополнительному "заглядыванию" в тему внезапно осознал, что текст надо выкладывать на день раньше, нежели чем думалось. К тому же речь, по большому счету ведется про этот самый блиц, где твоя выкладка просто таки дико радует! Хоть бы почту свою указала - закрытое авторство. Тут речь идет о банальном ОФОРМЛЕНИИ и ИНФОРМИРОВАНИИ, у тебя же... доделаю потом! Причем болезнь переходящая из дуэли в дуэль и далее
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz