Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
Коллективная петиция
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 106 29.09.2013 в 17:32
hamelioner, мы по конкретной дуэли, а не вообще
Я лично всегда была рада, что Наташа берётся секундантичать
В этот раз у неё получилось плохо...
Поэтому и голосую за аннулирование
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 107 29.09.2013 в 17:41
Цитата (CREATTOR)
Интересно, кто - нибудь представляет меня с топором?:-)

Таких фильмов я с Дауни еще не видел.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 108 29.09.2013 в 17:42
vigreen, biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 109 29.09.2013 в 18:14
Цитата (Gotima)
hamelioner, мы по конкретной дуэли, а не вообще
Я понял это. Я просто поддержать, потому что когда только наседают (пусть и в рамках одной темы на форуме и без перехода на личности), все равно может показаться, что весь мир окрысился. Ну и по другим КОНКРЕТНЫМ дуэлям, в которых получилось нЕ плохо, обычно такие темы не создают. Максимум - ставят плюсореп. Создают только когда плохо.
А ввообще продолжайте, продолжайте, я почитаю smile
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 110 30.09.2013 в 09:15
Дуэль разрулили, строже, чем могло подуматься...

Наташу не перестанут ценить как секунданта, думаю...
И никто не окрысился, просто Интернет-общение искривляет пространство...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 27
Репутация: 277
Наград: 8
Замечания : 0%
# 111 30.09.2013 в 10:42
С учетом того, что в первой части данной петиции CREATTOR выдали медаль за отличное секунданство, как-то неуместно во второй - обвинять ее в халатном отношении к проведению дуэлей.
И по справедливости надо бы всех дуэлянтов по БАНям определить, чтобы учились договариваться с организатором.
Коли уж выбрали, то будьте добры следовать тем правилам, которые вам предписали, а не устраивать коллективное топтание.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 112 30.09.2013 в 11:36
Химера, не нужно нагнетать и утрировать...

Я не знала, куда мне обратиться было ещё с этим вопросом. И, да, ирония судьбы получилась...
Петиция была о закрытии блиц-дуэли, а не суд над Наташей... Всё вышло случайно и не без подачи самой Наташи
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 467
Репутация: 915
Наград: 15
Замечания : 0%
# 113 30.09.2013 в 12:59
Заканчиваем бичевание.
По блиц-дуэли 19.
Я на многое закрываю глаза, в оформлении дуэлей, но не на то, что нарушает САМ ход дуэли, делая ее невозможной. В дуэли  сказано: анонимное исполнение. Мыла не указали. Как дуэль должна была состоятся?Что стоило, при таком казусе, попросить перестартовать блиц? Пусть на другую тему. За дуэлями нужно следить и перепроверять - все ли в порядке.   Не надо холивара. Мне все равно как вы о ней договаривались, я смотрю лишь на конечный продукт - блиц-дуэль№19
Участники. Блиц лежал три дня, ники были подпасаны. Если вас случайно записали в дуэль - так отписывайтесь за это.
Пожалуйста, все кто видел текст Волчека в блиц - дуэли №19 на сайте, отпишитесь здесь, а то CREATTOR, говорить, что я на эту тему сочиняю и текста не было, так как она его не видела. А текст то сутки лежал!
Секундант одновременно ведет более трех дуэлей, за это уже можно было банить и запрещать на месяц к дуэльной ветке подходить(читай правила). Помните весь тот холивар со старыми правилами? На это  тоже закрывала глаза. Можете мне бан за это вкатить, что раньше не забанила CREATTOR. Но я ведь знаю, что она у нас незаменимый секундант, все любят к ней обращаться и она безотказна, везде все успеет.
Оговорки - мне тяжело оформлять, глючит сайт, интернет. Во-первых - не берись тогда вести дуэль или дуэлиться. Во-вторых, всегда можно обо всем договориться. В третьих - у меня есть личка. А у уважаемого секунданта еще и мыло. Мне никто не писал - я там с дуэлью прокололась, до оформи пожалуйста.
say, выше прозвучало, что дуэль Лимонио с Ноксом больше месяца писалась. Для тебя расшифровываю: 14 дней на написание объемной работы, три дня отсрочки от Нокса. три дня от Лимонио, плюс - заморозка (ребята взяли десять дней) - посчитайте сами сколько всего. 14 дней на голосование - объемный текст.
Дуэль со Стори и Адамом - извините, но я ее не вела, закрывал Джефф, к нему и вопросы пожалуйста.
И еще раз повторюсь. Я всегда очень лояльно отношусь к просьбам о задержки дуэли, ее оформлении, опаздывания и не превращаю это в культ власти модератора над бедными пользователями. Со мной всегда можно договориться. Но не устраивать из этого холивар с заспамливанием лички и мыла.
Да. бан будет анулирован, если в течении 3 месяцев у секунданта не будет дополнительных банов за проведение дуэлей.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 130
Репутация: 448
Наград: 5
Замечания : 0%
# 114 30.09.2013 в 14:18
Цитата
Пожалуйста, все кто видел текст Волчека в блиц - дуэли №19 на сайте, отпишитесь здесь

Подтверждаю, текст Волчека был на сайте, я его видела и читала; опубликован был автором 28.09.2013
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 115 30.09.2013 в 14:42
СТОП! Я не говорила, что текста Волчека нет, я только сказала, что я его не видела. Верю, что текст был. Но этот текст был самовольно удален из дуэли. Я дала Волчеку мыло, но он не захотел отправлять мне текст. Таким образом текст Волчека отсутствует в дуэли.
Подписываться за наличие текста не надо. Я верю.
Остальные знали мое мыло т. к. были участниками предыдущей дуэли.
Moro
Цитата
Оговорки - мне тяжело оформлять, глючит сайт, интернет. Во-первых - не берись тогда вести дуэль или дуэлиться. Во-вторых, всегда можно обо всем договориться.
Как - будто электроника предсказуема...)
Moro
Цитата
Мне никто не писал - я там с дуэлью прокололась, до оформи пожалуйста.
За один единственный прокол меня отправили в баню...) Да у людей еще и ЧП случаются. У всех людей. Без исключения.
На этом я прекращаю беседу.
Добавлю еще, что очень неприятно, когда тебя обсуждают, а ты не можешь ответить.
ВСЕМ СПАСИБО.

Добавлено (30.09.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Отдельная благодарность за понимание)

И...да, больше ни одной дуэли под моим руководством. Я гарантирую.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 130
Репутация: 448
Наград: 5
Замечания : 0%
# 116 30.09.2013 в 15:05
текст Волчека был опубликован 28.09.2013, около 10:00 и удален 29.09.2013, примерно в 12:30
сообщение о неявке вывешено 29.09.2013, 11:52, предложения выслать текст на почту я не видела
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 117 30.09.2013 в 15:22
Volchek,
Цитата
Прет мне на дуэли, на интерес к ним! Бл...

Volchek,
Цитата
Удаляю свой текст из блица, ху... ли стараться было и пыжиться уложиться в указанный срок. Секунданту отдельное спасибо за ее: "доделаю вечером", "прекрасное" оповещение участников, "замечательное" указание сроков (прослеживается только в автоматическом указатели создания темы), ну и отдельное ей спасибо за замечательное "раскручивание" нашей дуэли с Say, завтра окончания голосования, а есть только один проголосовавший - народу в лички участники (мы с Say) слезно пишем, мол де проголосуйте - никакой движухи от великой и могучей "секундантши" или хотя бы участия - не наблюдается.

Низкий ей поклон, твою же шь...

Мне тут матом претензии высказывают)) Какие и кому я должна предложение делать?) Я указала свой адрес в теме дуэли. Волчек туда сразу отправился и продолжил возмущаться. У людей элементарно воспитание должно быть? Нет? biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 130
Репутация: 448
Наград: 5
Замечания : 0%
# 118 30.09.2013 в 15:29
Наташ, ты объявила Волчеку неявку в то время, как его текст еще висел в теме дуэли. Я видела это.
Адрес появился намного позже.
Цитаты приводить не буду, сообщения уже отредактированы по 10 раз. Просто не надо было так поступать и все.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 119 30.09.2013 в 15:33
lukoe, ЕГО ТЕКСТА НЕ БЫЛО!
У вас тут заговор что ли против меня?)

Добавлено (30.09.2013, 15:33)
---------------------------------------------
Moro,  черное называешь белым.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 130
Репутация: 448
Наград: 5
Замечания : 0%
# 120 30.09.2013 в 15:36
Цитата (CREATTOR1)
lukoe, ЕГО ТЕКСТА НЕ БЫЛО!

коллективные галлюцинации, по любому.
Текста про то, как мальчишка пошел на заработки в город воров и сам в конце концов стал вором, на самом деле не было smile
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz