Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
Коллективная петиция
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 136 30.09.2013 в 16:22
Gotima
Цитата
CREATTOR, твой ответ ясен.
Секундант должен быть слугой, а не богом...

А в ЛС у меня такого очень много))) И гораздо грубее)

Добавлено (30.09.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Volchek, ты за собой больше смотри.)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 130
Репутация: 448
Наград: 5
Замечания : 0%
# 137 30.09.2013 в 16:27
CREATTOR1, прошу прощения, да, ты могла не видеть текста
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 138 30.09.2013 в 16:28
Весело у вас тут. В лучших традициях: "все гондурасы, один я дартаньян" (да и это снова чуть откорректированный мат, уважаемый секундант, можешь взять на заметку).
 Нарушения блица были, нарушение создания дуэлей тоже были - на лицо, ну или на лице. Сейчас речь идет именно о них, о нарушениях, но никак не обо мне (посему, если нет ко мне особой слабости, прошу перестать поминать меня, и обратить внимания на нарушения). После того, как секунданту было указано на эти ошибки, реакция была в лучших традициях детского сада: "бе-бе-бе" и т.д. (почитайте то что ранее в этом разделе).
 
Теперь все.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 139 30.09.2013 в 16:37
Volchek, напротив. Я тебе все очень культурно объяснила. + оставила свой адрес в теме.

Добавлено (30.09.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Volchek, кстати, недавно простили очередное твое нарушение...

Добавлено (30.09.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Может, мне кто - нибудь чего- нибудь простит? Хоть раз? Или только...
lukoe

Цитата
Ему поверят, он мастер?
))
Если сейчас привести статистику по сайту, то моя ситуация такой пустяк...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 140 30.09.2013 в 16:38
Есть ли смысл столько распинаться?
Все равно каждый останется верен себе и при своем мнении. В данном случае, это не есть хорошо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 141 30.09.2013 в 16:40
Дело не в том видел секундант текст или нет, дело то в том, что на момент открытия дуэли текста не было. Ну допустим это было забастовка от лица Волчика, Готимы и т.д. Но это не отменяет факта, что их текстов не было. Я просто врубиться не могу. Мне кажется это очевидно, чисто если логически мыслить. И как можно открывать дуэль, если текстов нет? Следовательно неявка.

Зы. Мне кажется тут банить надо и секунданта, и Волчека с Готимой.   Было нарушение дуэли - факт. Было отсутствие сданных к сроку работ - тоже факт.
Или уж не банить никого. Потому как виноватых гораздо больше в сливе дуэли, чем наказали.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 142 30.09.2013 в 16:45
AlanaDargo, теоретически нарушение было, но практически - нет. Все кроме Волчека знали мою почту, а Волчек просто не захотел отправить текст мне ( после того как узнал почту. Я не торопилась закрывать дуэль.
Готима признала, что не отправила текст мне не по причине отсутствия почты. А по другим причинам.
Lukoe опоздала.
К старту дуэли у меня был текст только Silber47.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 143 30.09.2013 в 17:07
Цитата
Во-первых, все можно было решить в личках, не вынося из избы сор.
Во-вторых. Вот-вот лишитесь секунданта. Ну... удачи.
Всеми десятью пальцами за. Можно было спокойно обсудить и даже спокойно повозмущаться в личке.
Но и то эти возмущения мне не очень понятны. Желающих быть секундантами все-таки меньше, чем желающих дуэлиться. И им на мой взгляд вообще нечего терять, если они перестанут вести дуэли. Если б я провел пару-тройку дуэлей, а потом мне устроили бы публичный разбор (ЗА дело или БЕЗ причины, уже не суть важно), да еще с обидами, то выложу, то не выложу, я бы просто сказал ФИ, да НАХ...фига мне все это надо?? И все! Нет секунданта.
Да, все должны соблюдать правила, но думать-то тоже нужно, что эта петиция может натворить. Не понравилось, как кто-то провел дуэль? Не проси его больше, или объясни в личке, что было не так. Это ведь не служба в армии, не обязанность перед Родиной и не за деньги делается, а по доброй воле.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 144 30.09.2013 в 17:19
CREATTOR1,  отсутствие почты  выглядит как причина затеять весь это спор или обидеться, чем реальная проблема. Ее можно было и в других дуэлях посмотреть. Просто все мы гордые птицы. 
Но если уж эти гордые птицы кричат о нарушениях, пусть и сами получают в тыкву.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 145 30.09.2013 в 17:24
Цитата (Gotima)
а не суд над Наташей

Правда? О_О А по-моему всё таки суд. И кто его начал, товарищ Прокурор? biggrin
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 146 30.09.2013 в 17:31
Цитата (Solnechnaya)
аннулировать да и бог с ней уже
100%!!!!
И я удивлена бану Натальи! Считаю, жёстко
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 147 30.09.2013 в 17:42
Вощем, ребят...
Начала я. Но я хотела аннулирования дуэли, а не наказания
Я лично встала в 8 часов и доработала текст. Тут пошёл весь сырбор с тем, что Волчек выложил текст в открытую... Почта Наташина у меня где-то в почте моей... Но суммируя общее недовольство я просто решила не выкладывать текст, ну, из-за принципа. По идее, можно засобачить мне бан, но я вроде как заранее завела разговор о несостоятельности дуэли... Я писала нескольким админам, но помощь не пришла. Решила написать сюда. И сидела, ждала, пока что-то решиться. Теоретически, я нарушила правила, но практически - у меня были на это, считаю, веские причины... Я поговорила с участниками, спросила их - будут ли они поддерживать петицию (она ж коллективная)... Но ответили мне уже поздно...

Если бы я послала текст Наташе - это было бы всё равно что согласие с правилами дуэли.. А я не считала дуэль правильной, потому спасла мир от парадокса...

Волчековский текст был, потом удалился, потом написалась почта, потом объявили неявку. Тут всё верно, потому что "Я видел текст Волчека" - это не повод не объявлять неявку при отсутствии текста В ИТОГЕ.
В общем, думаю, с Натальи нужно снять бан... (а то она наплодит Креаторов...).
И это не будет выглядеть двуличием с моей стороны, ибо против Наташи я ничего не имела - мы просто разошлись во мнениях... И то, что Наташа не видела явных ошибок - повлекло за собой спор.

А вообще - считаю, обсуждения далее не имеют смысла...
И, правда, не нужно переходить на личности ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ! )
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 148 30.09.2013 в 17:50
Цитата (AlanaDargo)
банить надо и секунданта, и Волчека с Готимой
А Луколе нет? ))))
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 149 30.09.2013 в 17:51
Цитата (AlanaDargo)
Потому как виноватых гораздо больше в сливе дуэли
Не согласна. И описала, почему. Вообще, ВСЁ ЭТО - чистое стечение обстоятельств!
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 150 30.09.2013 в 17:51
Gotima, ее отдельно - за галлюцинации)
Форум » Общий » Новые идеи » Коллективная петиция (Коллективно просим)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz