Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Дуэльный раздел
Дуэльный раздел
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 16 09.12.2013 в 17:30
limonio, это не ответ.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 159
Репутация: 151
Наград: 2
Замечания : 0%
# 17 09.12.2013 в 17:33
Считаю, что не мешало бы в ряды модеров влить новую кровь.

Ибо... светлые и новые (пусть и хорошо позабытые старые) идеи я вижу только у господина Лимона. Вижу активную деятельность Моро. Остальные товарищи где?

Некоторый консерватизм в системе отталкивает (например, когда Лимону не дали считать голоса в дуэли как ему хочется. Если секундант и участники согласны, то можно устанавливать чуть ли не любые правила, на мой взгляд).

В общем я за.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 18 09.12.2013 в 17:35
limonio, Я знаю о том, что если я стану модератором Moro снимет с себя полномочия дуэль - мастера ( но не перестанет быть модером). Странная позиция. Два модера - это удобно. Можно подменить друг друга. Чу с Моро раньше сотрудничали. Чу с Санрайзом проводили предыдущий турнир. Вопрос похоже только в этом. Я такого не ожидала. Совсем не ожидала.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 19 09.12.2013 в 17:35
CREATTOR, это аргумент. Не я назначал всех этих людей на их должности. И в мои обязанности не входит мотивировать их на трудовые подвиги. Но скоро их уже здесь не будет.
Дуэль-мастер у нас есть? Есть.
Вести дуэли без модераторства можно? Вполне себе.
Увеличивать количество модераторов надо, если их и так много? Наверное, не надо.

Я - против. Может, со временем поменяю точку зрения. А пока всё это не своевременно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 20 09.12.2013 в 17:50
limonio, в такой ситуации у меня почти нет шансов. Moro прекрасно справляется. Я подала заявку не потому что она не справляется, а исключительно потому, что мне как активному человеку модерка облегчила бы задачу+ должность дуэль - мастеру как постоянному организатору мне все упростит.
Ну ладно... Печально. Не ожидала.
Если Moro изменит свое мнение... Или если администрация назначит меня модератором, то я справлюсь. Даже одна.
Хотя, конечно, ситуация... Короче. Не ожидала я.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 21 09.12.2013 в 17:58
Сегодня и вчера Moro не было. А без нее я ничего не могу решить(
Она - повторюсь - отличный модер. Но у меня больше времени и я постоянно на связи. Как - то разделить обязанности можно? Что - то решить можно?
Жалко что ли?=)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 22 09.12.2013 в 18:07
Плюсую к за.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 23 09.12.2013 в 19:06
Я в тяжёлом положении, с одной стороны CREATTOR действительно активна и модерка ей бы не помешала, для решения каких-то спорных вопросов при отсутствии на сайте Моро, с другой стороны прав и Лимонио, Моро хорошо справляется, и ей не очень то и нужны помощники. Может быть не давать модерку CREATTOR но при этом дать ей какие-нибудь особые полномочие. Пусть она перечислит, что именно она хочет делать. Но если этого никак нельзя сделать, то я наверное за        Все таки мне не понятно такое сопротивление Лимонио, новый модератор сайту не помешает, возможно даже поможет. Есть ещё одно предложение. Дать этой затее испытательный срок, если у Криэйтор и Моро получится хорошо работать вместе, то оставить полномочия Криэйтор, а если нет, то убрать их наверное недолго.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 24 09.12.2013 в 19:14
Цитата Старец ()
Я в тяжёлом положении
наверное близнецы, но ты крепись, после родов отпустит
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 517
Репутация: 188
Наград: 5
Замечания : 0%
# 25 09.12.2013 в 19:32
Я за. +1
Сайт создан для писателей, так пожалуйста прислушайтесь к их просьбам и мнению. Впервые вижу, чтобы человек самоотверженно стремился помогать другим, вероятно и в ущерб себе, тратя время и нервы, и ему так цинично отказывают. Не понятно..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 343
Репутация: 773
Наград: 13
Замечания : 0%
# 26 09.12.2013 в 19:56
Не вижу на самом деле причин отказывать в столь логичной просьбе человеку, который отличается ответственностью, всегда в зоне доступа и столько времени тратит на сайт, устраивая дуэли, помогая новичкам и комментируя работы. Почему бы не облегчить такому человеку жизнь на сайте и заодно не сократить работы нынешн модератору. Опять же - есть предложение дать испытательный срок, и если назначение окажется нецелесообразным, можно будет изменить решение в последствии. Можно что бы CREATTOR, вела только свои дуэли - и допустим, предоставляла по окончанию отчёт Моро - вот тебе и иерархия. Если всё будет в порядке, то впоследствии это докладывание можно было бы убрать. Если нет - вернуть всё на свои места.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 81
Репутация: 262
Наград: 16
Замечания : 0%
# 27 09.12.2013 в 21:33
"Тред не читал..."
На самом деле, не понимаю, в чём проблема. Я в принципе за то, чтобы Наталье дали модерку, если ей действительно так удобно. Нет, ну правда, что такого-то? Власть зажимаете, м? Созидательная зарекомендовала себя хорошим секундантом, не с тёплых дневничков с подушечными зарисовками пришла...
Но с другой стороны, не совсем понятна позиции Натальи. Зачем бойкот? От того, что ты перестанешь вести дуэли, никому из властьимущих на сайте хуже не станет.
Ну, кстати, не верю, что дадут. Вот если бы ты знала того, кто знает кого-то, кто знает... Тогда да.
Но я за.
И, конечно же, моё мнение очень важно для вас!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 28 09.12.2013 в 22:31
В принципе мне от этого ни горячо, ни холодно, но позиция воистину странная.
Цитата limonio ()
мне кажется, что клянчить модераторство, угрожая вовсе не вести дуэли - это какая-то странная политика

Согласна.
Еще меня смущают все эти споры про правила, которые вроде как наоборот приводятся в пример хорошей работы. Напоминает Ворчуна. Поэтому я больше против, нежели за.
Цитата DeathShot ()
Вот если бы ты знала того, кто знает кого-то, кто знает... Тогда да.

Ага, тут только через постель, проверено на себе.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 440
Репутация: 790
Наград: 18
Замечания : 0%
# 29 09.12.2013 в 23:01
Есть ведь тема на сайте, где можно сообщить о своем желании стать модератором и о том, что этот кто то может сделать для сайта. Я так понимаю, тут просто подписи собирают. Коллективная петиция, так сказать.

Я к Наташе отношусь хорошо, человек активный и понимающий. Правда, в данном случае активность меня немного настораживает.

Да, учитывая активность как секунданта, неплохо иметь возможность самой банить прогульщиков и выдавать медали. Но, с другой стороны, есть и другие модераторы на подхвате.
Не знаю. С одной стороны, вроде все логично. С другой - к чему все это?
я не против модераторства. я против холиваров.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 130
Репутация: 448
Наград: 5
Замечания : 0%
# 30 09.12.2013 в 23:37
ммм... чувствую себя идейным вдохновителем :3
в связи с этим 2 вопроса:
- какие конкретно полномочия тебе, Наташа, нужны?
- как бы ты повела себя в процессе нашего знаменитого холивара, обладай ты этими полномочиями?

Подчеркну, в теме обсуждения правил я обращалась к тому, кто мне бан выписал - к модератору. Почему ты взялась со мной спорить, да еще так активно, я до сих пор не пойму. Но уже сам факт нашей милой беседы должен намекать на несдержанность некоторых лиц, тут присутсвущих, включая и меня (но я то в модеры не прошусь, верно)
И, да, шантажировать общественность отказом от секундантских обязанностей - это, конечно, мощно, молодец, здорово придумала smile
Форум » Общий » Новые идеи » Дуэльный раздел
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz