Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » ИМАГО - Название нашего сайта! (голосуем.)
ИМАГО - Название нашего сайта!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 46 06.10.2014 в 16:44
jz77, т.к. для меня важен сам факт изменения, то мне подойдёт на самом деле любое (только не совсем тупое (или скучное, вроде тех что Ян предлагал)).

vigreen, 1. я стану счастливее : )
2. народ, который во время сего решения и действия отсутствовал, будет кричать "какого чёрта изменили?!" и будет веcело ^_^
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 47 06.10.2014 в 17:09
Мне не нравится, я против. А вот дизайн можно и поменять, потому что все эти перья и ручки надоели уже. Только зеленого не надо, сайт уже был зеленым, не так уж долго, правда, но был.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 42
Репутация: 83
Наград: 2
Замечания : 0%
# 48 06.10.2014 в 17:29
jz77, гриб точно не пройдет - нет в нем ничего, имаго в этом плане звучит... интереснее. хотя тоже не айс. разница (ИМХО) в восприятии - не все так эрудированы как вы, что воспринять "гриб", в то время как имаго не всем знакомое слово и вправду оставляет чувство... загадки. ПС. чего это всех на биологию потянуло то?
Олли верно говорит - уберите "начинающих" - ибо здесь в основном недовольны те индивиды, которые уже не считают себя таковыми.
Ligamentia, точно - зеленый не нужен, пусть цвета остаются - нормальные они.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 49 06.10.2014 в 18:54
Не понимаю дискриминацию по рангам, именно здесь. Неужели начинающие несколько иначе воспринимают красоту фиалок и гладиолусов, и не смогут выбрать, что нравится больше? Чем  опыт прибывания на сайте или литературное мастерство, поможет в выборе?

А вообще я против. ИМАГО - это не очень как-то. Со всем. И вообще не понимаю зачем? Это вроде как милицию меняли на полицию. Фантики перекрасили, а по сути как содержимое было Г, так им и осталось. Ну это я образно)) 
Дизайн... Если другой будет лучше, почему бы и нет. А цвета надо теплые, да.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 50 06.10.2014 в 19:25
За "Имаго" Название в высшей степени хорошее,Личинки поэтов так сказать))))) Кстати оформление лично мне понравилось.Симпатичная эльфийка.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 51 06.10.2014 в 19:27
0lly, Точно,я про то же) Начинающие поэты и писатели есть личинки)))))А сайт это дерево,в коре которого мы все размножаемся и окукливаемся)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 42
Репутация: 83
Наград: 2
Замечания : 0%
# 52 06.10.2014 в 19:46
jz77, на счет предложений - мое - Планета Х.
тупо ИМХО
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 53 06.10.2014 в 19:47
DarkMilady, древоточцы мы все выходит. Грустно это как-то...
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 54 06.10.2014 в 19:53
А почему ж личинки-то? Почему все уперлось в инсектоманию конкретных посетителей?? А может мы удавы литературы или амфибии океана филологии? Может тут улей и мы пчелки? Ну почему все так узко и плоско? Где воображение, масштабы мышления?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 55 06.10.2014 в 19:58
Нам нужна Матка, господа!
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 56 06.10.2014 в 21:40
Предлагаю назвать "литеррариум". И мы тогда тут хотя бы земноводные. Все ж лучше личинок! )) Есть еще идеи?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 57 06.10.2014 в 21:47
имагологосрачиум
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 58 06.10.2014 в 22:24
jz77, по замыслу, нам нужен и дизайн, формирующий отношение к творчеству на сайте. В твоем ракурсе, нужна одна из составляющих иммунитета сайта от тенденции развития здесь грибка. Первой его стадии не избежать, такими щас приходят сюда, но, в перерождении, вторую стадию включит образ - диз. Мне лично название по барабану. Эльза, благодушно согласившись на работу и по дизу, совершенно верно акцентировала и начала с названия. Ее вариант, безусловно, пиар, но пиар ее концепции, не ее личности. Будут от нее и предложения по другим составляющим сайта. И, чего больше желаю, не только от нее! Они так же будут ассенизированы  нашим коллективным.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 59 06.10.2014 в 23:24
Я не против изменений дизайна, названия и Эльзы. Меня просили сказать, что я думаю по поводу названия "имаго". Я собственно сказала. Остальное решается на основе авторитарного решения администрации сайта или голосованием. Голосованием будет сложнее, потому что идей много, а людей, вникающих в суть вопроса, мало. Если будет имаго, думаю, изменится только количество посетителей сайта, которые попадают через поисковики по стандартным запросам и ключевым словам. Кроме того, появится много случайных блудных студентов, ищущих рефераты и статьи по биологии... Что тоже не опасно.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 60 07.10.2014 в 00:10
Цитата
Я не против изменений дизайна, названия и Эльзы.
Спасибо, Ласточка! Да, и Эльза умеет меняться;))
Форум » Общий » Новые идеи » ИМАГО - Название нашего сайта! (голосуем.)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz