Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Балкон » Диалог между рецензентом и автором. (Почему он не случается?)
Диалог между рецензентом и автором.
Зачем вы публикуете свои стихотворения на сайте?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 109
Репутация: 275
Наград: 2
Замечания : 0%
# 16 09.01.2012 в 23:14
Простите, наверное, это просто тоска по восточным сладостям. Но нет, лайки как альтернатива словесной обратной связи меня не устраивают, по крайней мере, здесь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 149
Репутация: 176
Наград: 3
Замечания : 0%
# 17 09.01.2012 в 23:23
Да, я освоился. Хотя не совсем.
Мое появление на сайте совпало с моим появлением в интернете вообще. Я конечно бывал в интернете, но проездом, мелко. Примерно год назад я столкнулся с интернет-жизнью. Естественно не знал как себя вести, поэтому смотрел, учился. Молчал, осторожничал, боялся обидеть, а еще больше боялся показаться смешным. Зря боялся. Не помогло. Сейчас не многое изменилось. Но я сам замечаю, что меняюсь.
А еще, как мне кажется, повлиял синдром ребенка в гостях. Дети (часто так бывает) попадая в общество незнакомых взрослых ведут себя тихо, стеснительно. А потом расходятся и начинают беситься.
Многие здесь бесятся. Заметно.
На сайте меня как автора ничего не держит. Скорее как наблюдателя держит интерес к необычной социальной среде.
Как автора меня здесь держит качественное рецензирование качественных читателей.
И спасибо за то что нравлюсь. Хотя наверное должен себе спасибо за это сказать.
Мне кажется, что раньше вам было интереснее быть здесь. Те времена ассоциируются у меня с временами Героев.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 149
Репутация: 176
Наград: 3
Замечания : 0%
# 18 09.01.2012 в 23:33
Главное на сайте - общение. Многие посмеются.
Обсуждать, советовать, смеяться, пить чай
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 172
Наград: 11
Замечания : 0%
# 19 09.01.2012 в 23:33
Quote
"вот не пойму никак насчет павлавэ - он такой тролль утонченный или на самом деле такой?"

Это высокий балл, какбе ^^
Вы как автор вообще интересны для наблюдения, к слову (ой, я уже говорила)
Вы хотели бы диалогов в комментариях к произведениям? Стеснение/религия/пр. не мешают? Это в случае, если хотите, если нет,то почему нет?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 172
Наград: 11
Замечания : 0%
# 20 09.01.2012 в 23:37
Quote (Pavel_V)
Главное на сайте - общение. Многие посмеются.
Обсуждать, советовать, смеяться, пить чай

Самое смешное, что для меня тоже были здешние времена Героев ^^
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 149
Репутация: 176
Наград: 3
Замечания : 0%
# 21 09.01.2012 в 23:50
Кто так сказал?
Обо мне, как об авторе в частности давайте поговорим. С удовольствием. Не здесь.
Хотел бы разговоров, живого обсуждения, а не подчеркивание красным и оценка в конце. Стеснение не мешает. А религия что здесь делает? Считаю, что мешает цензура. На сайте она стала броской. Зря. (я против мата, не эта цензура) (против мата в письменной речи)(хотя даже эта цензура заметна). Роль цензуры быть незаметной.
Я наверное не понимаю ваших вопросов. Так часто бывает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 172
Наград: 11
Замечания : 0%
# 22 10.01.2012 в 00:34
Я тоже люблю живое общение, вы правы и вы садисты *ушла томиться в темнице, а коса на улице*
Я вам плюсик влеплю, уж простите cool
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 23 10.01.2012 в 01:38
Выбрал другое. Под ним подразумеваю "Чтобы получить отклик квалифицированного читателя". Наверное, это ближе всего к пп. 1 (в понимании Берты - "лайки" для недалёких ;-) и 4.
Реализацию п. 3, к превеликому сожалению, встретить практически невозможно. Услышать вИденье своего стиха глазами <души/разума> другого человека - это такая же редкость как в сдаче найти монету 2003 года (если Вы - россиянин). Поэтому на это даже и надеется не приходится.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 121
Репутация: 238
Наград: 5
Замечания : 0%
# 24 10.01.2012 в 01:55
я тыцнул пунктик, да.
колямбус, кроме 1-, 2- и 5-рублевых есть еще куча монет с другим номиналом, разве нет?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 25 10.01.2012 в 02:07
organ_freeman, ну да, я имел ввиду именно n-рублёвые монеты, где n < 10. Говорят, по случаю 300-летия Петербурга их чеканили таки.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 10.01.2012 в 05:31
Сделать одухотворённое лицо в монитор и поговорить о высоком.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 46
Репутация: 164
Наград: 5
Замечания : 0%
# 27 10.01.2012 в 06:15
Quote (Athuu)
Сделать одухотворённое лицо в монитор и поговорить о высоком.

Это Ваша вариация на тему "Другое"?

-------------------------
Как-то странно, если честно. Столько причитаний на тему "критика на укозе - какашка". А что такое "не какашка" никто не спешить сказать.

Похвалой единой жив не будешь. Не всегда есть за что хвалить, а если есть - то не всегда это нечто новое. То есть, когда тебя сто раз похвалят за хорошую рифму, на сто первый раз внезапно захочется такого "хвалельщика" послать куда подальше. При том даже, что он хвалит вполне объективно и заслужено.

И вот, представьте:
- 275 похвал за ритм (шт.)
- 307 похвал за рифму (шт.)
- 129 похвал за содержание (шт.)

А целостного развития как-то не наблюдается. А почему? А потому, что похвала - это по большей части констатация. Комментатор просто отмечает уже случившееся.
Как по мне, довольно бессмысленное и тупое занятие. Думаю, при таком относительно узком диапазоне критериев, можно обучить нейронную сеть, чтобы она автоматически "раздавала похвалы" - причем, уж это-то точно будет объективное суждение.

Как по мне, негативный опыт в стихах важен не менее, чем позитивный.
Лично я бы предпочел иметь стабильную пару "хороший-плохой коп" в рецензиях к своим стихам.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 900
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 28 10.01.2012 в 06:38
А я чикнул пункт №3. Просто порой полезно понять, что то, что нравится тебе, не всегда нравится другим, а то, что ты считаешь посредственным, внезапно вызывает интерес у читателя.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 121
Репутация: 238
Наград: 5
Замечания : 0%
# 29 10.01.2012 в 06:55
с удовольствием побуду плохим полицейским.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 900
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 30 10.01.2012 в 07:32
organ_freeman, хорошим бы и не смог, наверно)
Форум » Общий » Балкон » Диалог между рецензентом и автором. (Почему он не случается?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz