Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Балкон » рассудите пожалуйста спор (нанана)
рассудите пожалуйста спор
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 21.02.2014 в 21:39
Мы тут с драгоценной МэйБи поспорили об исполнении песни из "Frozen", я как бы считаю лучшим одно, а она другое.



Я короче за первое, а МэйБи за второе. МэйБи считает, что это потому, что я необъективен и фанат исполнительницы.

Вот оригинал.


Видео с нашей и оригинальной озвучкой.


Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 21.02.2014 в 22:02
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 3 21.02.2014 в 22:19
кавер_ZL9fpm лучше чем русская и лучше чем оригинал
игра с голосом куда круче, тембр сильный, кажется куда уникальнее чем в рус озвучке, где певица тупо пытается задавить высокими нотами
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 4 21.02.2014 в 22:19
а кто поет?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 5 21.02.2014 в 22:19
и да, вы оба педики
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 6 21.02.2014 в 22:20
vigreen, +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 159
Репутация: 151
Наград: 2
Замечания : 0%
# 7 21.02.2014 в 22:26
кавер_ZL9fpm 1-е место, потом оригинал и уж потом русская версия по качеству и звучанию. В рус версии мне кажется, что мои уши хотели замучить высокими нотами причем исполнялись они по принципу "раз могу значит надо побольше высоких нот натыкать".
оригинал тоже давил местами на уши, но меньше чем рус версия.

кавер более интересен в плане исполнения, тембр хороший, более бархатный и мягкий чтоль нету верещания и пищания какого-то как в двух других версиях.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 21.02.2014 в 22:38
Блин, а она говорит, что я не объективен. Я ей вашими же словами.... Вашими же!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 0
Репутация: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 9 21.02.2014 в 22:41
1. кавер_ZL9fpm. Мне понравилось, хотя и голос немного не в моем вкусе, скажем так. Кто поет?
2. оригинал. Приятные ноты проскакивают, хотя голос как-то глуше, чем в кавере.
3. русскую озвучку я даже не дослушал, тембр против шерсти пришелся.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 15
Репутация: 62
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 21.02.2014 в 22:43
Потому что ты, Курсив, спекулянт, и упустил маааленькую деталь. Мы обсуждали исполнение в контексте перса, а не в отрыве.
Перс, на минуточку, затурканная дева в день совершеннолетия, а не аппетитная азиатка, которая какбе работает в коллективе а-ля спайсгёлсики, и бархат ей нужен.
Я всё сказала. Курсив, ващще ни разу не жалею, что потревожила сегодня твой нос.
Вигрин, я не педик. Ты предлагал сделать тебя мущщиной, я, вспомни, отправила до совершеннолетия, лол
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 11 21.02.2014 в 22:50
А мне все три нравятся. happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 12 21.02.2014 в 22:52
Я в музыке не шарю, но оригинальная певица душевней исполняет. Душевней и кавера, и русской : )
К тому же, если не только музыка, но и клип... То русская с этой рисованной не сочитается.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 109
Репутация: 275
Наград: 2
Замечания : 0%
# 13 21.02.2014 в 23:11
Бггг, русская - вообще говным-говно, первое красиво, конечно, но тут я с Мэй согласна, не тот типаж. Оригинал - он и в Африке оригинал.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 14 21.02.2014 в 23:41
Итоги первого дня:
МэйБи считает, что победила она, ибо наша дева, типа, поёт невинно, няшно и сопельно, как и положено асексуальной затюканной девочке из диснея, а я считаю, что победил я, ибо хрен его знает, что там было в мультике *который я смотрел, и русская песенка даже тронула меня*, но то, как дева из кавера спела про свободу, тоску и волшебство, меня тоооооркнуло. Меня так торкнуло, что я слушаю этот кавер раз сотый, и хз... Каждый раз меня торкает. МэйБи считает, что дева из кавера спела слишком сексуально и взросло. Народ, она правда так спела? О_о Короче, народ, я требую реакции. Завтра подведём ещё итоги.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 15 21.02.2014 в 23:45
Воу воу воу, музыкальный спор! Я пришла по адресу.
Хмм, если сравнивать именно в контексте персонажа, то оба кавера пролет полный. И первый пролетает немножко больше, потому как взрослее, хотя и второй явно не попал.
Если в контексте настроения оригинала, то снова пролет. Но тут второй пролетает намного больше. Первый кавер какой-то задорный, энергичный. Второй уныло-обреченный. А ведь в оригинале дух ожидания и романтики, эмоционального подъема, но не жесткого, в общем, что-то нежное и юное.
Если уж судить по исполнению, то первый кавер немного лучше, чем второй. Или много лучше, хз. Во втором голос мне понравился меньше. Вообще, обе певицы решили наорать целую песню, и ладно, если бы это было обосновано - ну нет в оригинале такого явного крика, там больше крик души (как бы банально это ни звучало). Но в первом энергичности побольше, и эта энергичность сглаживает немного ор. В русской же версии обреченность и крик ничем не сглаживаются, а должны. 
Кароч, как-то так.
Форум » Общий » Балкон » рассудите пожалуйста спор (нанана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz