Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Про флуд в дуэльном разделе
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 91 20.05.2014 в 21:08
Зиг, чтож, остается только наедятся, что моя левая пятка окажется достаточно справедливой... с твоей точки зрения. Но точек зрения много и они не всегда совпадают. Если ты призываешь отказаться от четких и универсальных правил - будь готов к тому, что, возможно, будешь считать себя обиженным.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 92 20.05.2014 в 21:10
0lly, Эээ, ты прекрасно все понимаешь, не маленькая, просто в позу встала и все.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 93 20.05.2014 в 21:10
Цитата 0lly
Но опять же вопрос - как ты определишь это "отношение". Есть у тебя четкие критерии? Без левой пятки, как видишь, и здесь не обойтись

Да не сочти за оскорбление, но тут нужна не пятка, а мозг. Те сообщения, которые ты сегодня удалила, имели отношение к дуэли? Да ещё б, конечно имели! Не флуд. А вот если бы зашёл какой-нибудь андрик и начал нам рассказывать, как пролил кофе на штаны... Смело удаляй. Предварительно предупредив, естественно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 94 20.05.2014 в 21:11
Зиг, а я тебе говорю - найди такого. А ты скажешь, а я хочу чтобы Олли. А я опять скажу что она пытается.
И несогласные с ней будут, ты или кто другой. Тебе блин даже её решения не нравятся. Капец.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 95 20.05.2014 в 21:14
shana_mage, Ни фига она не пытается, просто бжик-бжик метелкой все в кучу и на муссорку. А хрена ведь время тратить, так быстрее и удобнее.
и на данный момент она ничего решить даже и не пытается, больше спекулирует и шантажирует, типа ну держитесь, я вам тут такого устрою, мало не покажется и пожалеете.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 96 20.05.2014 в 21:16
Зиг, если бы это было так, она бы тебя забанила под предлогом правила "действия модеров не обсуждаются". Не забанила? Не забанила. Пытается разобраться? Пытается.
И хватит! Хватит уже решать за других кто почему что делает! Реально бесит уже! Ты блин кто, телепат? Мега-психолог? Диплом покажешь?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 97 20.05.2014 в 21:18
limonio, а если я считаю иначе? Говорили о том, что работ многовато: но это касается не конкретной дуэли, а правил дуэлей вообще (вернее допустимого количества работ).
Ведь, согласись, текущую дуэль уже не разобьешь на две, поменьше, и не выкинешь половину работ. Если я вижу, что это обсуждение пустое, к текстам отношения не имеет, дуэлянтам и читателям не нужное - что делать?
Как видишь, мозг задействован, но выводы с твоими - не совпали. Вот для таких то случаев и нужна она - левая пятка модератора.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 98 20.05.2014 в 21:19
Зиг, шантажирует? Да ты просто хочешь видеть в её действиях негатив, и ты его видишь! То, что вижу я - защитную реакцию, прикрытую под сарказм. Неужели у меня одной возникла мысль, что под левой пяткой она и имеет в виду мозг? Просто она, как и я, понимает, что блин, у всех разные мнения на счёт постов и прочего!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 99 20.05.2014 в 21:19
Блин, заразилась, себя на Олли теперь проецирую. Брр.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 100 20.05.2014 в 21:19
Зиг, "Ни фига она не пытается, просто бжик-бжик метелкой все в кучу и на муссорку. А хрена ведь время тратить, так быстрее и удобнее."-прости,но ты как ребенок,у которого игрушку любимую отняли.Пора взрослеть,ты же вроде уже большой мужиГ,бороду небось бреешь. Интересно наблюдать за тем как ты на форуме скачешь.Ток не кричи,что я тебе за твой коммент мщу)))))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 101 20.05.2014 в 21:20
Цитата Зиг
и на данный момент она ничего решить даже и не пытается, больше спекулирует и шантажирует, типа ну держитесь, я вам тут такого устрою, мало не покажется и пожалеете

Она - все это читает, и где ты видишь шантаж?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 97
Репутация: 624
Наград: 9
Замечания : 0%
# 102 20.05.2014 в 21:20
Я не знаю из чего все это началось, но зашла сказать, что я поддерживаю зига. на сайте правда удаляется очень много того, что можно было бы и оставить. Например, даже если новый человек регистрируется здесь, его всегда больше привлечет интересное живое обсуждение, общение, показывающее отношения авторов между собой, чем сухой малостраничный дуэльный раздел. Всегда ведь приятно видеть жизнь на сайте, без нее  элементарно будет скучно. Да, есть чат, есть балкон, есть еще аськи, контакты и прочее, но не в этом же дело. Короче говоря, я за обдуманное удаление и чуть большую лояльность к флуду.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 103 20.05.2014 в 21:22
Scarfeis, Нам бы хоть не флуд чтоб не трогали.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 104 20.05.2014 в 21:22
Scarfeis, кстати да, я как-то говорила что меня как новичка поначалу пугала здешняя официальность... Есть здравое зерно в твоих рассуждениях : )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 105 20.05.2014 в 21:27
Цитата 0lly
limonio, а если я считаю иначе?

И очень странно, что иначе. Я не сомневаюсь в том, что ты всё-таки заинтересована в развитии своего форумного раздела, но этот раздел опустеет, если ты не будешь учитывать интересы пользователей.

Я понимаю, что у каждого человека своё отношение к тому, что творится на этом сайте. Я уже озвучивал эту нехитрую схему "не моё - не жалко - не нужно", которой придерживались, например, такие "виликие" админы как Шапка или Эльза. И многое, к чему бы лично мне хотелось вернуться, было уничтожено безвозвратно. Но меня не устраивает и нынешнее положение дел.
Допустим, у моей дуэли с Ноксом была очень милая и дружеская прелюдия. И эта прелюдия была уничтожена - это хорошо ещё, что я успел своё ни в чём неповинное стихотворение сохранить, написанное как раз в рамках прелюдии, иначе и вспомнить-то было бы нечего. Я не понимаю этого. Ну не жалко вам, так нас спросите хотя бы!
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz