Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Про флуд в дуэльном разделе
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 106 20.05.2014 в 21:30
Вот теперь разговор абсолютно здравый и конкретный, возможно Скарфейс и Лимон лучше выразили, то что не удавалось мне. Простите, всеж не русский.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 107 20.05.2014 в 21:33
Зиг, Форри и Скарфейс, скорее, вы с Лимоном больше личной обидой полнитесь... :Р
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 108 20.05.2014 в 21:34
Цитата shana_mage
скорее, вы с Лимоном больше личной обидой полнитесь

А ты и рада позлорадствовать. Мы тут не от обиды дуемся, а свои интересы отстаиваем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 109 20.05.2014 в 21:36
limonio, офигеть! Я всё-таки не пустое место и ты меня иногда читаешь! Нужно больше про тебя плохого говорить, видимо!
Интерееесы они отстаивают. Навалились всей толпой. А просто в личке "по-человечески" обсудить никак нельзя. Страшно ведь.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 110 20.05.2014 в 21:37
shana_mage, Ты ошибаешься, Олли тихо молча и совершенно безосновательно удаляла мои сообщения столько, что уже и со счету сбился. Но каждый раз остыв, я пытался найти общий язык. Я даже в секунданты ее специально пригласил, думал хоть это как- то изменит ее отношение, но увы..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 111 20.05.2014 в 21:39
Поддержу только одно: в исходниках дуэли должно быть определено - разрешен ли флуд. В остальные ваши разборки влезать - гиблое дело.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 112 20.05.2014 в 21:40
Зиг, ну не твоё это, с людьми разговаривать, видимо. Только резать и умеешь. Баламутить %) Ну чо, любой путь к цели - путь к цели %)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 113 20.05.2014 в 21:40
Цитата
Навалились всей толпой. А просто в личке "по-человечески" обсудить никак нельзя.
 Никто никого не кушает и не сжигает, всего лишь пытаемся по человечески решить вопрос, не человеческого отношения.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 114 20.05.2014 в 21:42
Цитата limonio
И очень странно, что иначе

и не говори, любое мнение, не совпадающие с моим - странное
Цитата limonio
Допустим, у моей дуэли с Ноксом была очень милая и дружеская прелюдия

хорошо, помечу в блокноте: правило: "Перед началом голосования тема должна быть чистой - основные условия дуэли + тексты;" - в корзину, но слушай, ежели на каждое правило хоть один недовольный найдется, можем вообще остаться... на свободе.
Всех ли это устроит?
Цитата limonio

Здесь ты не прав, мое - тоже не жалко... Если это не текст и не отзыв.
Так как на счет записи чата в архив? Ну пропадает же добро, каждую секунду пропадает...
И еще вопрос - ты с этими сообщениями, что будут висеть тут годами - что делать будешь? Перечитывать долгими зимними?
Напомню: сообщения удаляют только перед началом голосования и после закрытия дуэли, чтобы человек, открывший тему потом мог видеть только тексты и отзывы к ним. Это не справедливо, нужно сохранять для истории все?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 115 20.05.2014 в 21:43
Зиг, да ладно? По-человечески? Ты свои (и Лимона) сообщения перечитай, человек блин! Понимания с твоей (и его) стороны никакого или практически никакого! По-человечески, блин! Конечно! И никак иначе! И прочие твои наезды - всё по человечески! Ангел во плоти!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 116 20.05.2014 в 21:46
Цитата 0lly
Здесь ты не прав, мое - тоже не жалко...

Я про то и говорю. Одни люди воспринимают этот сайт как туалетную бумагу - оторвал кусочек, пустил в дело, выбросил. А другие тут практически живут. Только до первых эта очевидная истина почему-то не доходит.

Цитата 0lly
Так как на счет записи чата в архив?

Тебе надо? Делай. Будешь у нас чат-мастером. Я иногда, если что-то вижу в чате, себе копирую. А до остального мне нет дела.

Цитата 0lly
И еще вопрос - ты с этими сообщениями, что будут висеть тут годами - что делать будешь? Перечитывать долгими зимними?

А хотя бы.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 117 20.05.2014 в 21:49
shana_mage, Короче, ты уже ни о чем, чисто рыцаря в белых доспехах поиграть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 118 20.05.2014 в 21:53
Зиг, ну опять! Конечно, потому что я в сто раз лучше тебя, а ты дурак и не лечишься.
Ведь проще сказать "аа, ты не по теме", чем согласится! Какого чёрта ты хочешь, чтобы Олли тебе слушала, если ты сам, дуб эдакий, никого вокруг не слушаешь?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 119 20.05.2014 в 21:55
Народ, давайте не размазывать и рассматривать конкретность.
Олли, можно вопрос: как сегодняшние три сообщения у тебя ушли под определение флуд?  Ведь они были за голосование именно. Они не были перед голосованием, они не были по закрытию. Ну так по каким признакам ты их тихо молча фтопку?

У всех остальных прошу тишины, чисто вопрос - ответ, и посмотрим что есть что в действительности, или так и будем петлять в никуда, по принципу мое слово против твоего. Давайте все- таки фактами.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 120 20.05.2014 в 22:03
Цитата Зиг
как сегодняшние три сообщения у тебя ушли под определение флуд?

читай выше, и не проси тишины ее уже не будет
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz