Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Балкон » Обсуждение конкурса 18+ (Для Призрака)
Обсуждение конкурса 18+
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 16 01.11.2014 в 20:36
а я вообще не понимаю, почему создатель конкурса должен как-то оправдывать перед зрителями его существование. было бы что обсуждать, ей-богу. давайте кто-нить че-нить напишет уже
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 17 01.11.2014 в 20:45
Цитата ADAM_remix
хоть бы и минусреп.
 
да, это меня очень пугает. Баюсь-баюсь.
Цитата ADAM_remix
А Вига я информационно уничтожу

Ой, как всё страшно
Цитата ADAM_remix
свои обвинения в злоупотреблении вигом возможностями ранга

Вперед. Администрация уже заждалась своего героя. А то все так и трясутся в страхе... думают, как бы им выжить во времена правления этого узурпатора. :\
Цитата ADAM_remix
я пиарюсь делом, а не языком

:/
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 18 01.11.2014 в 21:00
кипрес, нет! Нужно больше срача Богу срача! :-)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 19 01.11.2014 в 21:06
ADAM_remix
Цитата
А Вига я информационно уничтожу даже не за аморалку, за подлые поступки. Креатор ссыт, и метит в администрацию, иначе бы наказала урода, как полагается, хоть бы и минусреп.

Эээ... Мне это не свойственно. И я ничего не имею против Вигрина. Ничего. Никуда не стану писать и минуса тоже не поставлю. И уродом не считаю. Надеюсь, что это понятно всем.
Кроме того, мне нравится идея конкурса, но не нравится его форма. Это я уже объяснила.
Scarfeis
Цитата
отсутствие развитого сюжета не означает отсутствие смысла и художественности. Хотя, согласна, задача очень сложная. Но все зависит от автора.
Я не назвала конкурс сложным. Я назвала его непродуманным и конкурсом ограниченной направленности. я считаю, что действия организатора лишены логики: все неугодные комментарии удаляются, а грань, о которой говорит организатор, нарушается. Нет баланса. Нет четких критериев, а заданные условия доведены до абсурда.
Отсутствие сюжета означает отсутствие развития героев. Хз, может быть здесь это и не нужно, но даже в боевичке кто - нибудь да развивается.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 20 01.11.2014 в 21:08
ADAM_remix, я злоупотребляю?) Я баню один раз в год и с очень легкими последствиями. Но если есть желание, то я начну следовать правилам. Напоминаю некоторые из них:

2.1.Не спровоцированные необоснованные систематические оскорбления, ругательства, намеки, оскорбляющие и унижающие оппонента, рассматриваются модератором, как травля/троллинг.
Оскорблением считается:
- прозвища;
- слова с подчеркнуто отрицательной коннотацией;
- оценочные прилагательные, адресуемые личности в целом;
- слова, подчеркивающие интеллектуальную или физическую неполноценность.
2.2. Травля/троллинг, в зависимости от степени выраженности, карается по усмотрению модератора - бан/предупреждение. Сроки бана – избираются модератором.
2.2.Недовольство политикой модератора при проявлении агрессии - не рассматривается.
2.3.Жертвы агрессии - пишите в личку модератору.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 21 01.11.2014 в 21:16
Собственно говоря, еще немного странных правил.

4. Администрация
4.1. Модератор всегда прав. Работа модератора на сайте обеспечивает порядок, благодаря которому вам удобно и приятно проводить здесь время.
4.2. Можно спорить с модератором, но не забываем пункт 4.1.
4.3. Всегда можно рассчитывать на помощь модератора.
4.4.Модераторы такие же люди, но не забываем пункт 4.1.
4.5.Не играйте в ханжеские игры с модератором, тем более, что, не будучи ханжой, модератор в них играть не умеет, а следовательно см. пункт 4.1.
4.6.Все что делает и выставляет на сайте администрация - продумано и со смыслом. Публичное недовольство устройством сайта и сайтом - караются баном.
4.6.1.Недовольства модерацией и все, что связано с администрацией пишутся на прямую администратору сайта в личку, либо по емайл.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 22 01.11.2014 в 21:24
Ахахахах.  Не думал я что такая безобидная темы вызовет СТОЛЬКО обсуждений. Возможно я чего то не
знаю, так оно и есть скорее всего, но в теме конкурса ничего абсурдного и аморального я не вижу.

Признаюсь, я очень жду начала, и мне безумно интересно то,как авторы будут справляться с поставленной задачей. Для меня интригующим был тот факт, как автор попробует пройти по той тонкой нити между извращенными фантазиями, здравым смыслом и красотой. Или же как попробует обмануть читателя
дав ему одно, и забрав другое.

Сплошь и рядом разврат, и этот конкурс не принесет в наш мир его больше, как и не избавит нас от него. Или может быть вы испугались того что кроется в вашем подсознании?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 23 01.11.2014 в 21:30
Цитата CREATTOR
конкурсом ограниченной направленности.

этот конкурс 18+. Он уже КАК БЫ ограниченной направленности.

Цитата CREATTOR
Я назвала его непродуманным

У каждого есть право на своё мнение. Главное не пытаться его навязывать остальным.

Цитата CREATTOR
все неугодные комментарии удаляются, а грань, о которой говорит организатор, нарушается



Цитата CREATTOR
Нет четких критериев, а заданные условия доведены до абсурда.

У тебя душа болит от этого? Позволь мне разбираться с организацией конкурса. Можно?

Цитата CREATTOR
Отсутствие сюжета означает отсутствие развития героев



И да, любой из Вас может пожаловаться администрации. Я не прошу испытывать ко мне приятельские чувства. Мне на это плевать. Я просто делаю то, что считаю нужным.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 24 01.11.2014 в 21:32
Цитата МаленькийЧеловечек
Признаюсь, я очень жду начала, и мне безумно интересно то,как авторы будут справляться с поставленной задачей. Для меня интригующим был тот факт, как автор попробует пройти по той тонкой нити между извращенными фантазиями, здравым смыслом и красотой. Или же как попробует обмануть читателя
дав ему одно, и забрав другое.

Сплошь и рядом разврат, и этот конкурс не принесет в наш мир его больше, как и не избавит нас от него. Или может быть вы испугались того что кроется в вашем подсознании?


Я того же жду от конкурса.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 25 01.11.2014 в 21:35
Цитата vigreen ()
этот конкурс 18+. Он уже КАК БЫ ограниченной направленности.
Ну это как кролика морковкой пугать. В интернете проверить возраст практически не реально. И это ограничение чисто символическое. Да и вообще зачем его было ставить?  50 оттенков продают без паспорта.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 26 01.11.2014 в 21:43
Цитата МаленькийЧеловечек
Да и вообще зачем его было ставить?

Помогает быстрее уйти от того, что ищешь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 27 01.11.2014 в 21:54
Цитата CREATTOR ()
Я имею ввиду гармонию, которой в данном случае не вижу. Также как и не вижу соблюдение границ. Мое мнение.
Границы нас только сковывают. Гармония тоже есть М-инь Ж-янь, чем не гармония ? Хотя может кто о лесбиянках писать думал...

З.Ы Простите что так беспардонно влез в вашу дискуссию.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 28 01.11.2014 в 22:15
МаленькийЧеловечек, Vigreen, прочтите мой первый пост на первой странице.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 29 01.11.2014 в 23:14
Цитата CREATTOR ()
МаленькийЧеловечек, Vigreen, прочтите мой первый пост на первой странице.
 Я его читал, дело все в том что мы с вами на разных волнах, так бывает и в этом нет ничего страшного.
с ув smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 353
Репутация: 724
Наград: 16
Замечания : 0%
# 30 02.11.2014 в 12:12
Как же заманало это тупорылое лицемерие и притворство, пока никто кулаком тебя не достанет сквозь монитор. Вашу мать, напишите сначала работы, а потом заводите рыдания и бандитские сходки.

Отдельно Адаму: перестань быть куском шлака, чье самомнение тяжелее антиматерии. Займись реальной жизнью. И это, учти, тебе - взрослому мужику - говорит 18-летний пацан. Что значит: у тебя полнейший песдец со своей реализацией.

Как, как ты собираешься уничтожать неугодных? Добавишь в чс в вк и напишешь высокопарных угроз? Господи, да пощади мой живот с похмелья. Он сейчас от умиления разорвется.

Выдайте на-гора продукт, для начала.
Форум » Общий » Балкон » Обсуждение конкурса 18+ (Для Призрака)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz